16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Не сразу узнаваемые принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со своим любимцем Лупо почти что инкогнито пробрались через вокзал Кингс-Кросс к своей машине. Простая семья с непростыми титулами старается быть как можно ближе к народу. Сейчас принц проходит стажировку в Воздушной скорой помощи Восточной Англии, где будет работать пилотом, а Кейт Миддлтон занимается воспитанием сына и считается идеальной домохозяйкой. Безусловно, оба не забывают и о благотворительности — Кейт привлекает внимание, а Уильям отдает зарплату. К примеру, все доходы от новой работы принца пойдут на благотворительность.

Было время, когда при одном виде Кеши в купальнике хотелось взять и развидеть увиденное, но в прошлом году певица похудела и сейчас очень гордится своей фигурой. Разительных перемен, если честно, не наблюдается, но уверенности в себе Кеше не занимать.

Игги Азалия и Рита Ора открыли «Budweiser Made in America Festival» ярким выступлением со своим общим хитом «Black Widow». Впервые в истории фестиваль стартовал сразу в двух городах — Лос-Анджелесе и Филадельфии — и как раз в ЛА две блондинки, одетые в одежду от официального спонсора фестиваля American Eagle, зажгли, как на MTV VMA. На спецэффектах, конечно же, сэкономили, но кто на фестивалях смотрит на такие вещи? Все танцуют, а не сидят на своих местах, тем более мест как таковых и нет.

Стандартный «фестивальный лук» выглядит вот таким вот образом:

Хлоя Бриджес

Джейми Чунг

Съемки картины «У моря» с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, по уверению источников, должны были начаться ещё в середине августа, но инсайдерская информация невозможно устарела: пока под четким руководством Энджи проходит постройка декораций на Мальте, в Нью-Йорке Брэд Питт продолжает сниматься в неком проекте Мартина Скорсезе вместе с Леонардо ДиКаприо. В этот раз Брэд выглядит бодрее, яркая федора и кеды придают 50-летнему актеру моложавый вид.

Молодожены Адам Левин и Бехати Принслу были сфотографированы в последний день съемок нового клипа Maroon 5. Одеты они весьма занятно, сразу видно, что нашли друг друга…

В ночное время парочка тоже была на площадке. В сумраке они снимали наиболее пикантные сцены:

Первые кадры со съемок клипа Maroon 5

Первые кадры со съемок клипа Maroon 5

На фоне сообщений о расставании Кейт Мары и Макса Мингеллы после четырех лет совместной жизни её прогулки за ручку с Джонни Вуджеком становятся любопытными. Давно известно, что стилист Кейт, который также «одевает» Кэти Перри, Беллу Торн и многих других, является геем, но разве в будущем это может помешать ему стать, к примеру, би?

Рианна решила немного развеяться и, ненадолго спустившись с яхты, прошлась по итальянским магазинчикам. Шоппинг 26-летней артистки, которая уже 9 лет в шоу-бизнесе (ровно столько на днях исполнилось её дебютному альбому «Music of the Sun»), естественно, был заснят папарацци.

Джастин Бибер заглаживает вину перед Селеной Гомез. Парень, считает, что конная прогулка в живописном Онтарио очень подходит для того, чтобы все его выходки вылетели у Селены из головы.

175
-
  
Комментарии (2)
  1. Pretty Ответить

    Неужели Селена и в прям думает, что на этот раз у них все будет хорошо?! Наивная!

    1 сентября 2014, 11:26
  2. viola060592 Ответить

    Платье Рианны просто кайф. Эти дети немного достали, их отношения… фу… аж противно…

    1 сентября 2014, 12:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: