16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Крис Хемсворт и его очаровательная супруга Эльза Патаки прилетели в Китай, чтобы лично присутствовать на презентации новой коллекции Montblanc Boheme, включающей в себя ручки, часы, очки, духи, портмоне и прочие мелкие, но отнюдь недешевые изделия. Даже со скидкой на Amazon стоимость одной пишущей ручки не опускается ниже 12 000 рублей. Всё очень позолочено, престижно и нескромно.

Оздоровительный клуб SoulCycle, в котором есть всё, чтобы сделать фигуру лучше, а здоровье крепче, пользуется большой популярностью среди звёзд. Именно там Хлоя Морец познакомилась с Бруклином Бэкхемом и его «действительно милой семьей». Только так и не иначе 17-летняя актриса отзывается о большом и дружном семействе своего бойфренда, ведь когда-нибудь и она может стать его частью.

Хлоя Морец возвращается с тренировки в SoulCycle

Хлоя Морец возвращается с тренировки в SoulCycle

Аврил Лавин, которой в конце сентября стукнет 30, ощущает себя на все 20 и прекрасно проводит время со своими подружками.

Наши новогодние огоньки снимают примерно за месяц до наступления самого праздника, а вот голливудские рождественские фильмы снимай хоть летом — всё равно никто ничего не поймет (снег-то искусственный!). Этим сейчас и занят режиссёр Джонатан Левин, собравший команду состоящую из Джозефа Гордона-Левитта, Сета Рогена и Энтони Маки. Глубоким вечером в этот четверг парни прогулялись по Нью-Йорку, надев зимнюю одежку и изобразив как им, черт возьми, холодно при температуре в +28 градусов.

Джозеф Гордон-Левитт в теплом свитерке с оленями

Николь Шерзингер поужинала в лондонском ресторане Scott’s:

Две красавицы-модели, брюнетка Шанина Шейк и блондинка Линдси Эллингсон, вместе со своими возлюбленными отправились смотреть один из теннисных матчей в рамках US Open. Спонсор турнира Moët & Chandon наградил их кубками, из которых они весь вечер пила шампанское.

Шанина Шейк с давним бойфрендом-манекенщиком Тайсоном Бекфордом

Линдси Эллингсон с мужем Шоном Клэйтоном

Первый день кинофестиваля Telluride в Колорадо почтили своим присутствием Риз Уизерспун, Опра Уинфри и Хилари Суонк. Для них эта пятница началась с веселого бранча на открытом воздухе:

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун и Опра Уинфри

В ближайшее время ожидается прибытие на фестиваль Анджелины Джоли, Кейт Бланшетт, Руни Мары и Джейсон Сигела, т.к. их картины заявлены в основном показе, но, конечно, никто ничего не гарантирует. Появятся — хорошо, нет — переживем.

Хилари Суонк

Уиллоу Смит рекламирует одежду из дебютной коллекции своего старшего брата Джейдена на улицах Калабасаса. Теперь 16-летний отпрыск Уилла Смита будет выпускать кофты, футболки, жилеты, брюки и многое другое под маркой MSFTSrep, а Уиллоу, видимо, будет всё это носить. Так вот куда уходят папины деньги!

Лидер Maroon 5 Адам Левин не стал тянуть кота за хвост и пригласил молодую жену Бехати Принслу сняться с ним в одном клипе. Опыт совместных съемок с Анной Вьялицыной у него уже был, но это совсем другое — всё-таки ЖЕНА! Которая, по словам Адама, родит ему 100 детей.

«Я хочу иметь 100 детей. Я хочу больше детей, чтобы быть социально ответственным. Я не знаю, когда мы собираемся стать папой и мамой для этих ста детей, но в будущем мы обязательно займемся этим вопросом. Сейчас у нас слишком много дел»

«Будущая мать-героиня» Бехати Принслу на съёмках клипа Maroon 5

Адам Левин на съёмках клипа Maroon 5

190
-
  
Комментарии (6)
  1. sofja
    sosjabach Ответить

    Аврил похоже выпила эликсир юности, или даже эликсир подросковости))

    31 августа 2014, 09:25
  2. Aida Ответить

    Какой же Джозеф симпатичный

    31 августа 2014, 09:38
  3. Rena Ответить

    Эльза Патаки такая милашка)))

    31 августа 2014, 11:59
  4. viola060592 Ответить

    Аврил Лавин стукнет 30… просто нереально.

    31 августа 2014, 15:34
  5. Keryelle Ответить

    Кошмар, Бехати хоть согласна?))) Такое заявление от Адама громкое))

    31 августа 2014, 16:01
    • Pretty Ответить

      Поживем — увидим! ))

      1 сентября 2014, 11:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: