16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Пока организаторы телевизионной премии «Эмми» осуществляли последние приготовления к церемонии этого года, звёзды не «изобретали велосипед» и ходили по пре-вечеринкам. Как это обычно бывает накануне крупных мероприятий, актрисы и их спутники разделились — одни отправились в ресторан Fig & Olive на Мелроуз Плейс, где в ночь с субботы на воскресенье состоялась тусовка, устроенная изданием Entertainment Weekly, другие же выбрали не менее помпезное торжество с длинным названием Variety and Women in Film Emmy Nominee Celebration, прошедшее на Голливудских холмах. Ну а начнем, пожалуй, с первых, т.к. их превалирующее большинство.

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко появилась в сопровождении мужа Райана Свитинга:

Белла Торн и Кэмерон Монаган, вместе снявшиеся в фильме «Амитвилль», тоже появились вдвоем.

Честь «Дневников вампира» отстаивала Кэндис Аккола.

Один из лучших аутфитов на прошедшей вечеринке принадлежит Дженнифер Моррисон в платье Jasper Conran.

А вот один из худших, а точнее самый худший, продемонстрировала 15-летняя Джои Кинг, которая находится в таком возрасте, что ей срочно нужен стилист. Сейчас же ни малейшего понятия, кто она и куда попала.

Джейми Чунг как всегда прелестна и очаровательна. Вот как ожидание скорой свадьбы красит женщину!

Джессика Лаундес, получившая широкую известность после роли в сериале «90210: Новое поколение», славится своей шикарной фигурой и широкой улыбкой…

Джесси Меткалф, знакомый нам по сериалам «Отчаянные домохозяйки» и «Даллас», почти всегда появляется только вместе с невестой Карой Сантана.

Перейдём к параду чёрных платьев на Variety and Women in Film Emmy Nominee Celebration. Лишь некоторые из собравшихся актрис решили надеть яркие и запоминающиеся платья, что не очень удивительно, ведь классика всегда в фаворе.

Номинантка на «лучшую драматическую роль второго плана» Кристина Хендрикс, успех которой принес сериал «Безумцы», попыталась скрыть свои выдающиеся формы. Что ж, попытка — не пытка.

Александра Даддарио (Лиза Траньетти, «Настоящий детектив») появилась в платье Black Velvet и в напоминающей ботильоны обуви L.K. Bennett.

Бетси Брандт (Мари Шрэйдер, «Во все тяжкие») также в черном. Несмотря на то, что сериал завершился, он продолжает собирать награды. Планку создатели держали до конца, так что это скорее закономерность, чем неожиданность.

Сара Полсон из «Американской истории ужасов» появилась в творении Monique Lhuillier:

Керри Вашингтон и её коллеги стали представителями от сериала «Скандал».

Главная претендентка на награду «лучшая актриса в драматическом сериале» за роль в сериале «Правильная жена» Джулианна Маргулис как раз и сразится с Керри.

А вот и те самые светлые «пятна»:

«Девочка-припевочка» Лена Данэм с новым цветом волос

София Буш

Падма Лакшми

Наконец-то мы можем получше разглядеть нового бойфренда Зои Дешанель — продюсера Джейкоба Печеника. Никакие вечеринки ей не нужны, лишь бы милый был рядом.

Вот так Джейкоб выглядит без очков

35-летняя модель Либерти Росс, чье имя неразрывно связывают с изменившим ей Рупертом Сандерсом (вспомним те «чудесные моменты», когда все поливали грязью его и Кристен Стюарт), недолго горевала: на презентации капсульной коллекции GENETIC x Liberty Ross она появилась вместе с новым бойфрендом Джимми Айовином, основателем Interscope Records и знаменитым американским медиамагнатом. Это вам не шило на мыло поменять…

Там же присутствовала бывшая жена Арнольда Шварценеггера, Мария Шрайвер, которой Арни так же быстро нашел замену. Ею стала физиотерапевт Хизер Миллиган, которая младше Арнольда на 28 лет (ей 39, ему — 67). Личный физиотерапевт Арнольду не повредит, может и не сейчас, а лет так через несколько точно.

Идеальная парочка Джо Манганьелло + София Вергара прошлись по магазинам:

250
-
  
Комментарии (5)
  1. annakimoff Ответить

    за пост спасибо большое, подборка интересная!
    не устану повторять, что мне очень импонирует пара Вергара-Манганьелло! прекрасные оба)))
    вот что касается некоторых девушек этой подборки… Джои Кинг и ее наряд просто кошмарны.вообще в целом образ не удался совсем.надеюсь в скором времени девушка найдет себе стилиста и все у нее наладится.
    не понравилось как выглядит Александра Даддарио-образ как будто веет некоторой стариной… будто платье из сундука.А у Либерти Росс не понравилась обувь-эти сапожки, по моему мнению, совершенно не из этой оперы.Лена Данэм-без комментариев.
    а остальные порадовали, очень неплохо)))

    25 августа 2014, 08:20
  2. Tropicaliente Ответить

    Я хочу увидеть ребенка Вергары и Манганьелло, наверное получился бы очень красивым))

    25 августа 2014, 11:00
    • annakimoff Ответить

      главное, что не получилось как у Брюса Уиллиса и Деми Мур-оба красавцы, а дочери по-моему красотой вообще не отличаются…

      25 августа 2014, 16:41
      • Ustas Ответить

        ну кстати да, у Вергары много пластики, как и у Мур, так что очень может быть

        27 августа 2014, 09:15
  3. Pretty Ответить

    Меня порадовала только Кэндис Аккола! )

    28 августа 2014, 12:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: