16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Зои Салдана и её супруг Марко Перего, какими бы разными они ни казались со стороны, на самом деле чудесно дополняют друг друга и олицетворяют собой единое целое. В это воскресенье милейшая голливудская пара, ожидающая прибавления в семействе, побаловала себя капкейками Sprinkles и посетила грумера, который позаботился о стрижке их «четвероногого малыша». Думаю, что, несмотря на скорую свадьбу, у них всё всерьёз и надолго, не зря же Марко набивал татуировку с ликом любимой на своей левой руке, поближе к сердцу. Конечно, свести её недолго, но надо ли?

Ибица тоже имеет свойство приедаться: Мишель Родригез, например, променяла островок, где так счастливо проводила время с Заком Эфроном, на тусовки в Марбелье. Вместо бойфренда — друзья, вместе океана — бассейн, но не меняется лишь одно — алкоголь, льющийся, как из рога изобилия. В 36 лет Мишель не знает проблем и живет в свое удовольствие. Поистине у каждого свой путь.

Братья Лето, напротив, проводят время с пользой, катаясь на велосипедах по Нью-Йорку.

Для тех, кто не вдавался в подробности личной жизни Куин Латифы, возможно, станет неожиданным тот факт, что у 44-летней актрисы и певицы есть девушка, с которой она в эти дни нежится под солнышком Порто-Черво. О личной жизни Куин говорить не любит и правильно делает, ведь на то она и личная.

«У меня не возникает проблем при обсуждении темы того, что кто-то является геем. У меня возникают проблемы, если кто-то обсуждает мою личную жизнь. Об этой части моей личности вы не узнаете. Уж простите. Мы не обсуждаем этот вопрос при встрече. И не обсуждаем его на страницах журнала «Cover Girl». Никто ничего не узнает. Я не считаю, что должна рассказывать о подробностях своей личной жизни, и мне все равно, считают меня лесбиянкой, или нет. Думайте что хотите. Тем более, что вы и так поступаете»

— сказала однажды Латифа, остановив поток грязных слухов по поводу своей ориентации и личной жизни в общем.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем, судя по фотографиям, сошлись в графике и сейчас дни и ночи напролет проводят вместе. Ранним утром 16 августа пара устроила пробежку по калифорнийским улочкам…

…а чуть позже была замечена возле ресторана Craig’s, где поужинала со своими друзьями.

«Ну нет, так нет», — произнесла своим сладким голоском Джессика Альба, первый (и не совсем удачный) удар которой открыл матч между бейсболистами Milwaukee Brewers и Los Angeles Dodgers. Быть может у Джес и неплохие спортивные навыки, но в бейсболе она не сильна, зато красива и умна.

Джимми Фэллон может быть доволен собой, ведь он — лучший друг голосистой Деми Ловато. Такое послание, выставленное на всеобщее обозрение, добавит десяточку к бесплатному пиару ведущего.

Рейчел Билсон, по-новому обустраивающая свой с Хейденом Кристенсеном дом, забрала из мебельного магазина удобное кресло-качалку. Для будущей мамочки покупка что надо!

Сестры Олсен посетили вечеринку Hamptons Paddle, организованную в благотворительных целях в частном доме неподалеку от Норт-Хейвена. Эшли и Мэри-Кейт, не забывшая также и об Оливье Саркози, сделали свой вклад в борьбу против рака молочной железы и постарались незаметно удалиться с мероприятия.

Мэри-Кейт Олсен и её жених Оливье Саркози не отходили друг от друга ни на шаг

Мэри-Кейт Олсен и её жених Оливье Саркози не отходили друг от друга ни на шаг

175
-
  
Комментарии (5)
  1. terri
    terri Ответить

    Как они смотрят друг на друга! Я о влюблённых Олсен-Саркози.

    18 августа 2014, 23:38
    • kate-klimova Ответить

      Её в детстве не любил папа что ли? Откуда такая любовь к старым дядям?

      19 августа 2014, 16:07
      • va4rishvili Ответить

        Я думаю этот вопрос можно отнести к многим молодым девушкам))

        20 августа 2014, 09:24
  2. annakimoff Ответить

    какая все таки Мишель Родригес неженственная… а вот Джессика Альба даже на матче выглядит просто на все сто)))

    19 августа 2014, 08:02
  3. Pretty Ответить

    Рейчел Билсон просто солнышко! Ну она просто очень мне нравится!!! )))

    19 августа 2014, 09:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: