16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Paradise for men («Рай для мужчин»), устроенный в эту пятницу на шестидесяти тысячах квадратных футах пляжного клуба Encore, раскрыл свои двери перед десятками жителей Лас-Вегаса. Собравшиеся насладились красотой юной модели Sports Illustrated Нины Агдал, взглянули на отполированное до блеска авто, позагорали на шезлонгах и на мягких кроватях, а также поплавали в бассейне и попробовали фирменные коктейли. И пусть хоть кто-то из них скажет, что жизнь не удалась, ведь это чистое воплощение американской мечты.

Джейми Чунг на этой неделе была замечена на Мэдисон-Сквер, где в одном из зданий прошла вечеринка по случаю запуска бьюти-новинки от Марка Джейкобса — фруктово-цветочного парфюма Daisy Dream с нотами груши, ежевики, голубой глицинии и жасмина. Джейми блестяще справилась: расхваливала свежий аромат так, будто пользуется им уже несколько лет.

Джессика Альба вместе со своей визажисткой прибыла в Лос-Анджелес. Ранее актриса находилась в Нью-Йорке, где представляла картину «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» на различных шоу.

Джеймс Франко и Закари Куинто приступили к съёмкам фильма «Майкл» по реальной истории бисексуала Майкла Глатца, «излечившегося» от склонности к мужской любви. Неожиданно для всех Майкл ударился в христианскую веру и, отмолив прощение у Господа, женился на женщине. Франко досталась главная роль, Куинто, как настоящий гей, исполнит роль его любовника. Удивительно, как последний согласился сниматься, ведь судя по описанию картина далеко не в поддержку его точки зрения и его ориентации.

Вторую половину своего Дня рождения, 14 августа, Мила Кунис провела со своим женихом Эштоном Катчером. Пара сходила в Sweet Rose Creamery, где купила две упаковки вкуснейшего мороженого. Суперскромно, конечно, но помпезность никогда и не была показателем счастья.

Яркий Джаред Лето покидает свой отель.

Нил Патрик Харрис обзавелся собственным портретом в ресторане Sardi и этот счастливый момент, по заведенному порядку, заинстаграмил. Кстати, Нил опроверг слухи о расставании со своим партнером Дэвидом Бартка, поэтому шанса у других мужчин нет.

Ванесса Хадженс закупилась в одном из магазинов Студио-Сити.

Впервые после разрыва помолвки со своим женихом Сиара предстала перед фотокорреспондентами. Их с рэпером Future сыну исполнилось всего 3 месяца, но это не удержало Сиару от расставания с изменщиком. Быть может это лучший выход из сложившейся ситуации, т.к. люди, что ни говори, не меняются.

180
-
  
Комментарии (1)
  1. annakimoff Ответить

    монохромный образ Сиары понравился, ей по моему идет)а Джареда просто офигенный кардиган! очень сочные яркие цвета, захотелось такой же))

    17 августа 2014, 13:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: