16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Мила Кунис отметила День рождения в йога-классе для беременных. Будущие мамы, а возможно и будущие йоги, поздравили актрису с 31-летием и пожелали легких родов и рождения здоровой малышки.

Джо Манганьелло и София Вергара засветились на концерте Джастина Тимберлейка в Staples Center.

Счастливые и влюблённые Джессика Честейн и Жан Лука Пасси де Препосуло (в будущем будем звать его просто Жан) возвращаются с романтического ужина в Il Ristorante di Giorgio Baldi в Санта-Монике. Джессика наслаждается каждой минутой, проведенной с ним, и кажется находится в состоянии сладкой истомы от нахлынувших чувств и выпитого вина.

39-летний Дэвид Бэкхем понемногу теряет форму, но ему всё ещё есть, что показать. На пляже в Малибу, где экс-футболист отдыхал с шеф-поваром Гордоном Рамзи и его женой Таной, все желающие лицезрели его оголенный торс. В Англии бы его давно «заообнимали до смерти», в Америке он не такая уж и легенда…

Аккуратистка Тейлор Свифт возвращается в свои нью-йоркские апартаменты после шоу Джимми Фэллона, где была выдана «совершенно секретная информация» по поводу её выступления на церемонии MTV VMA 24 августа в Калифорнии. Подробности не разглашаются, но перформансу быть!

Женщина-океанограф, бесстрашная исследовательница и член Национального географического общества Сильвия Эрл наверняка смотрела «Титаник» и наверняка пару часов (из 6000 проведенных ею под водой) искала обломки и вещи с этого печально известного судна. Тщетно или нет сказать не могу, но Сильвии точно было приятно встретиться с Леонардо ДиКаприо, который так естественно и натурально изобразил одного из пассажиров корабля в фильме Джеймса Кэмерона. Вместе они представили документальный фильм «Mission Blue» о морских заповедниках. В данный момент актёр сконцентрирован на защите окружающей среды и этим нравится Сильвии ещё больше.

«Я сильно утомился. За последние два года я сыграл в трех фильмах. Теперь у меня совсем не осталось сил»

BFF (Best Friends Forever) — Ким Кардашьян и Джонатан Чебан — поужинали в ресторане Pellegrino. Обсудить им было что: в 2014 году по прогнозам Business Insider Ким заработает примерно 200 миллионов долларов на своей новой игре Kim Kardashian: Hollywood и это ли не повод озадачиться созданием ещё одной видеоигрушки?

Ванесса Хадженс и её бохо-хиппи стайл:

Не припомню, чтобы Джаред Лето носил розовые майки, но всё в этой жизни непостоянно…

210
-
  
Комментарии (6)
  1. annakimoff Ответить

    о Девид!))ты просто восхитителен)Джессика Честейн выглядит очень счастливой, рада за нее)

    15 августа 2014, 07:37
  2. Stasia Ответить

    Ванесса Хадженс, такая стройняяшка… хотя, когда были щечки чуть пухлее, она была просто обояшка.

    15 августа 2014, 10:51
  3. Pretty Ответить

    О, мой Бог!? Что надето на Кардашьян???? Неужели зарабатывая миллионы она не способна прикупить что-нибудь стоящее??? Просто какой-то тихий ужас!!!
    Джаред смотрится прикольно в розовенькой майчонке )))
    У Тейлор оч хорошее платьице — мне нра! ))

    15 августа 2014, 10:52
    • Keryelle Ответить

      Правильно я понимаю, вам понравилось как одет Джаред, но не понравилось как одета Ким Кардашьян? Хм…

      15 августа 2014, 13:03
      • va4rishvili Ответить

        +100… ну действительно)) Лето уже перебарщивает по-моему.

        15 августа 2014, 16:14
  4. fgnfgmf Ответить

    недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- vposke.2sms.ru

    17 августа 2014, 12:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: