16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Кристина Агилера запустила благотворительную акцию под названием «Pass The Red Cup», что в переводе с английского означает «Пожертвуйте красную кружку». Будущая мама предлагает принять участие в благом деле и купить кружку всего за 5 долларов, чтобы в итоге собрать сумму для нуждающихся.

«850 миллионов человек ложатся спать голодными каждую ночь. Поэтому нашей целью является помощь в первую очередь детям. Эта тема мне очень близка, ведь скоро я сама снова стану мамой»

Меган Фокс никогда не отличалась скрытностью, особенно если дело касалось её сексуальных отношений. Об этом она говорила много и часто и даже сейчас остановиться не может. В недавнем интервью Меган поведала всему миру, что у них с мужем давно нет интимной близости.

«Брайан и я не занимаемся сексом вообще. Дело в том, что наш 2-летний сын спит с нами в одной постели, не давая нам ни единого шанса»

Жаль муженька, конечно, но Меган на такой секс-диете стала выглядеть лучше, да и улыбаться чаще. Вчера она вместе с Уиллом Арнеттом представила «Черепашек-ниндзя» в AMC Lincoln Square (Нью-Йорк). Уилл, кажется, прознал об этом интервью и теперь обнимает Меган ещё крепче (полегче, Уилл, полегче!).

Чуть раньше она побывала на шоу Джимми Фэллона, где сыграла в игру Pictionary.

Джулианна Хаф поддержала своего друга-дизайнера Ролана Муре, который отныне является ещё и создателем новой капсульной коллекции для Banana Republic. Запуск бюджетных изделий от «короля платьев» отметили в ресторане White Street. Есть предположение, что на Джулианне одно из таких изделий.

Роберта Паттинсона скрючило, Гай Пирс при этом потирает руки… Странная премьера фильма «Ровер» со странными актёрами прошла в английской столице. Забавно, что с таким видом Роберт рассказал всем, как хочет участвовать в политической жизни Америки и писать политикам речи. Ну и пусть, хуже речей Дженнифер Псаки не может быть ничего.

Пока Мэттью МакКонахи ожидает объявления результатов Emmy (актёр номинирован за роль в сериале «Настоящий детектив»), он активно работает на свое имя. Сейчас Мэттью снимается в картине «Море деревьев» вместе с Наоми Уоттс. Лента серьёзная, напряженная, как и все последние проекты Мэттью. Сценарист «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто всерьёз полагает, что актёру по силам взять E.G.O.T. (Emmy, Grammy, Oscar и Tony Awards), осталось лишь сыграть на Бродвее и записать крутой саундтрек. Ну и получить Emmy, как «лучший актёр драматического сериала», разумеется.

Эмма Стоун вновь замечена на съёмках безымянного проекта Вуди Аллена в Род-Айленде. Эмоциональная Эмма — это хорошо!

Кэти Перри (aka пицца пепперони) сфотографировалась с поклонниками после концерта в Филадельфии.

Адриана Лима и Рианна провели вечер в ресторане KOI.

170
-
  
Комментарии (4)
  1. annakimoff Ответить

    Меган, конечно, красотка, но вот ее комментарий про секс и все такое… нужно ли об этом говорить))
    Эмма Стоун просто чудесная, люблю фильмы с ней)
    Мэттью в настоящем детективе и правда хорош, так что Эмми он заслужил)

    8 августа 2014, 08:45
  2. kate-klimova Ответить

    Кто занимается стилем Джулианны Хаф? Стрижка ужасна. Особенно на таких вытравленных волосах.

    9 августа 2014, 12:35
  3. Clara
    Clara Ответить

    Адриана хорошо выглядит. Почему-то Паттинсон почти всегда получается на фотках каким-то не от мира сего…

    10 августа 2014, 19:31
    • Pretty Ответить

      Паттинсон вообще напоминает человека которому нужна материальная помощь…
      Эмма Стоун действительно хорошенькая!

      11 августа 2014, 09:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: