16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Держи друзей близко, а врагов ещё ближе? Нууу, как сказать… У Орландо Блума, например, другие методы. Ранним утром в среду, в ночном клубе Cipriani на Ибице между ним и Джастином Бибером разгорелся нешуточный скандал. Неизвестно из-за чего именно повздорил, казалось бы, взрослый, умный и самодостаточный Блум с вечно выпендривающимся дитятком Бибером, но Яндекс тут же поместил новость на главную страницу, упомянув, что во всем виновата Миранда Керр (ух, сколько страстей вокруг неё!).

Якобы после одного из шоу VS модель «тесно общалась» с Бибером, ещё находясь в браке, и Джастин, памятуя о былых победах, выпалил в лицо Орландо фразу «А твоя бывшая была хороша». После чего Орландо, недолго думая, побил Бибера, а собравшиеся аплодировали стоя. Вот и сказке конец, а кто аплодировал — молодец.

Бибер после такого позора не успокоился и намекнул, что Миранда всё равно остается его королевой.

Незадолго до «боя» Орландо отдыхал на лодке в Форментере в окружении близких друзей.

Сама виновница, из-за которой дерутся то тут, то там, находится в Мюнхене (Германия). Австралийская супермодель представила аромат Escada Joyful на двух площадках в двух разных нарядах.

Миранда Керр в изумрудном ансамбле Escada

Миранда Керр в изумрудном ансамбле Escada

Миранда Керр в розовом платье Escada

Миранда Керр в розовом платье Escada

Премьеры, пресс-конференции и фотоколлы, как нам вещают звёзды и их агенты, занятия весьма утомительные. Особенно для тех, кто сталкивается с ними впервые, как Ирина Шейк. В расписании промо-тура картины «Геркулес», которая на данный момент собрала 66 млн. долларов при затратах в 100 млн. долларов, небольшое «окошко», которым Ирина пользуется не хуже, чем своим телом.

На днях она проводила время в мужской компании на дне рождения модели Чада Уайта, где её кто только не обвивал своими сильными руками (и сам Чад и по-меньшей мере 10 его друзей), а после прогуливалась по Нью-Йорку, который уже называет родным.

28 июля, Нью-Йорк

27 июля, Нью-Йорк

Меган Фокс вновь начала посещать публичные мероприятия и, честно скажу, что красоты, тем более такой, много не бывает. На премьере картины «Черепашки-ниндзя» в Мехико (Мексика) 28-летняя актриса предстала в сногсшибательном образе, главный козырь которого мини-платье Zuhair Murad, надетое на идеальную фигурку молодой (и уже дважды) мамы. Отличный камбэк спустя 2 года отсутствия в кинематографе — красивая, сексуальная, а про талант давно никто не говорит, ибо от такой девушки требовать что-то — преступление. Она слишком радует глаз.

Меган и довольная съемочная группа «Черепашек-ниндзя»

Тони Гаррн ведет телефонные переговоры на борту яхты Леонардо ДиКаприо. Никогда не замечала, что она такая худенькая и высокая. Для high fashion, безусловно, самое то, но вот на шоу Victoria`s Secret в этом году, похоже, все будут совсем худющие, а пронесет бра Бехати Принслу…

Зак Эфрон, несколько недель назад вернувшийся из отпуска, был замечен возле мини-маркета в Лос-Фелисе (Калифорния). Актер приобрел охладительный напиток и отправился по своим делам. После каникул с Мишель Родригез он не раз заезжал к ней, но говорят, что дальше авантюрного романчика дело не пошло.

Селена Гомез и Нат Вулф прибыли на голливудскую премьеру молодёжной комедии «Плохое поведение». По сюжету Селена и Нат — 16-летние подростки, ищущие приключений на свою голову.

Зои Салдана, Крис Прэтт, Вин Дизель и Ли Пейс на скрининге «Стражей Галактики» в Нью-Йорке.

185
-
  
Комментарии (9)
  1. Aida Ответить

    между прочим Орландо и с бывшей пассией Бибереныша тусовался, так что видимо у них взаимные претензии

    30 июля 2014, 18:39
  2. katalanka Ответить

    мне тоже что-то интуиция подсказывает что Бехати в этом году будет блистать в бра, но я этого совсем не хочу:(
    хотя это будет лучший свадебный подарок от вс для нее

    30 июля 2014, 19:15
  3. viola060592 Ответить

    Дожились, Бехати будет представлять бра… Не могу представить даже… Бибер такой гнилой, прости Господи, да и Миранда не в лучшем свете от этой истории.

    30 июля 2014, 20:52
  4. IrchikArt Ответить

    Я не знаю, что будет делать Бехати, но на фото точно не Тони!!! По моему это очень хорошо видно…

    30 июля 2014, 22:13
    • voquegirl Ответить

      да, на фото модель Михаэла Косьянова. недавно ее также спутали с Каролиной Курковой, на другом сайте

      31 июля 2014, 16:45
  5. Pretty Ответить

    Биберу что неймется-то всё??? Зачем ему это, может глубже копать надо? И что за голая деваха на первом фото с Орландо??? ))

    31 июля 2014, 11:43
    • nedohodyaga Ответить

      А мне показалось что это парень….)

      31 июля 2014, 16:28
  6. Alma Ответить

    Не думала, что Керр так низко опуститься… Это ж надо спутаться с Бибером!
    В ВС вообще скоро нормальных моделей не останется. Все уходят, только Лима незаменима!

    31 июля 2014, 17:20
  7. antarktida Ответить

    Кажется Селена Гомес склонна к полноте

    1 августа 2014, 18:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: