16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Летние месяцы — лучшее время для серфинга и всего, что с ним связано. Об этом можно даже не говорить, это ясно и так, но вот о присутствующих на коктейльной вечеринке ASP: World Surf League мне всё-таки стоит упомянуть. Среди VIP-гостей на чествовании лучших серферов мира были Кэти Холмс, Анна Винтур и Харви Вайнштейн. Анна JustJared отчего-то не заинтересовала, а вот бывшая жена Тома Круза и её приятель Харви Вайнштейн очень даже. Холмс и владелец «The Weinstein Company», «воротила Голливуда» Харви Вайнштейн, спродюсировавший множество кинохитов, совсем скоро представят ещё один — «Посвящённый». Наряду с Мэрил Стрип в «Посвященном» Кэти отвели одну из ключевых ролей, поэтому хозяин вечера для неё просто герой года. Столько лет не снималась в нормальном кино и тут такая удача.

Кэти Холмс и хозяин вечера Харви Вайнштейн (слева)

Самые влиятельные женщины на телевидении, которых то и дело крутят по ящику, собрались на «TimesTalks Powerful Women of TV panel», чтобы обсудить свои телевизионные проекты и лишний раз засветить лицом. Тейлор Шиллинг рассказала как нелегко играть заключенную за наркоторговлю лесбиянку в сериале «Оранжевый — новый чёрный» (или «Оранжевый — хит сезона»), Люси Лью ответила ей, что всё «Элементарно», Мэгги Джилленхол заявила, что она «Благородная женщина», а Мира Сорвино скоро начнет разыскивать «Злоумышленников», поэтому потихоньку готовится оставить компанию втроем.

Кристен Стюарт подстриглась, но укладывать волосы так и не научилась. Выход один — подстричься под 0, как Шарлиз Терон в фильме «Безумный Макс: Дорога Ярости». Конечно, совет совету рознь, но если не умеешь ухаживать за волосами и не претендуешь на звание «мисс женственность», это не самый худший вариант.

Промо-кампания, приуроченная к выходу «50 оттенков серого», началась задолго до выхода самого фильма. Первый трейлер под новую версию «Crazy in Love» Бейонсе мы уже отсмотрели, теперь будем слушать многочисленные интервью Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, ждать новых фото и видео. Ждать будут не все, но кто ждёт — обязательно дождётся.

Вчера Дакота рассказала, что не очень бы хотела, чтобы её родители — Мелани Гриффит и Дон Джонсон — видели её новый фильм.

«Не думаю что хотела бы этого… Наверное, нет. Вовсе нет. Я имею ввиду, если бы это было их кино и они снимались там, я бы не стала его смотреть. Надеюсь они размышляют так же»

А сегодня молодая актриса была замечена в окружении зевак на выходе из отеля.

Рози Хантингтон-Уайтли, чьи ножки теперь будут «одеты» в культовые джинсы Paige Denim, продемонстрировала любимую пару из новой коллекции на открытии магазина марки в Лондоне. Доверие Paige Denim небезосновательно, ведь Рози — обладательница стройных, длинных и ухоженных ног — точно сможет преподнести коллекцию 2015 года в лучшем свете.

«Стражи Галактики» шагают по планете. На этот раз героев фантастического боевика воочию увидели британцы, ожидающие старт кинопоказов 31 июля. Фильм представили те же люди — Зои Салдана (Гамора), которая по сообщениям ждёт двойню, Крис Прэтт (Звёздный Лорд) и Вин Дизель в футболке «Я Грут», чтобы его никто ни с кем не путал. Кроме актёров, задействованных в картине, на синей дорожке появился немаловажный супергерой Вселенной Марвел Тор (Крис Хемсворт) вместе с женой Эльзой Патаки.

Зои Салдана в платье Valentino

Зои Салдана в платье Valentino

Крис Прэтт в костюме Ermenegildo Zegna

Вин Дизель в футболке «Я Грут»

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Нуми Рапас и Тэнди Ньютон приняли участие в запуске аромата Bella Freud Parfum.

180
-
  
Комментарии (4)
  1. viola060592 Ответить

    Какое смешное платье у Зои))))))))))

    25 июля 2014, 18:23
  2. Clara
    Clara Ответить

    Ох, рада была увидеть Нуми Рапас. Не думала, что она попадает в светские хроники…

    25 июля 2014, 20:01
  3. Nata17 Ответить

    Я не сразу разглядела принт на платье Зои, повеселил!
    Эльза и Крис свежи и счастливы! Молодцы!

    26 июля 2014, 03:51
  4. Alma Ответить

    Джинсы, которые рекламирует Рози неудобные.Когда садишься совсем тесно. В них только стоять(

    26 июля 2014, 09:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: