16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

«Мстители спасают лишь Землю бренную, а эти ребята спасают Вселенную»

Фильм «Стражи Галактики» обречен стать хитом этого лета: эпичный слоган, классный состав, продуманное промо и реактивный енот в роли крутого суперперца (а почему бы и нет, в «Стражах» нашлось место даже человекоподобному дереву). Компания The Walt Disney Company за 5 лет со дня покупки Marvel ни разу не пожалела о потраченных 4 миллиардах долларов, ведь что ни проект, то конфетка, тающая во рту, а не в руках.

Гамора — Зои Салдана, появившаяся в аутфите Louis Vuitton, по моему, и правда ждёт ребёночка, хотя сама так ничего и подтвердила.

Звёздный Лорд — Крис Прэтт появился на премьере в голливудском Dolby Theatre вместе с женой Анной Фарис.

Командор Корпуса Новы — Гленн Клоуз согласилась сняться в экранизации комикса, т.к. очень любит фантастику.

Грут — Вин Дизель. Актёр подарил свой голос тому самому внеземному монстру в виде дерева. Несмотря на то, что Грут знает всего два слова, первое из которых «Я», второе «Грут», а вместе «Я — Грут!», говорят, что супергерой обладает недюжинным интеллектом. Меньше слов — больше дела.

Енот — Брэдли Купер. Непоседливый лапочка с пулеметом будет носиться весь фильм, как угорелый, ведь именно из-за него большинство и пойдёт в кинотеатры.

Сальма Хайек-Пино и её очаровательный маленький питомец приземлились в аэропорту LAX.

С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг.

Какие всё-таки правильные слова. Применимы ли они к Еве Лонгории с её любимым Хосе Антонио и Эмбер Хёрд с Джонни Деппом? Думаю, да, ведь они почти не покидают друг друга, живя по принципу «всё моё — твоё».

Ева и Хосе были замечена на вечеринке Global Gift Foundation в Испании, куда приехали пару дней назад.

Эмбер Хёрд нанесла визит своему жениху Джонни Деппу, который отрабатывал последний день на съёмочной площадке «Чёрной мессы» в Линне (Массачусетс).

Место встречи изменить нельзя, поэтому у дома Миранды Керр всегда толкучка из папарацци, представляющих, что они на каком-нибудь саммите в ожидании опаздывающего депутата. Соседям модели, наверное, не до веселья, ведь Миранда не предупреждает, когда появится у своего дома, а значит днями напролет там сидят, стоят, поют, едят, с…меются, а главное ждут Миранду. Хотя, скорее, они делают это в своих авто.

Даже если очень захотеть, пары горячее не найти. Джо Манганьелло и София Вергара наконец подтвердили свои отношения на деле, прогулявшись вместе по Беверли-Хиллз аж два раза. Всё-таки на «остренький» товар нашлась своя купчиха.

«Я на одну часть сицилиец. Я страстный. У меня горячая кровь. Если вы не любите острое, то я, скорее всего, не для вас»

— рассказывал Джо в интервью People в начале этого года.

Прелестный мальчик, радость родителей и будущая гордость нации, принц Джордж Александр Луи, отмечает сегодня свой первый День рождения. В столь радостный день Джон Стиллвел, сфотографировавший королевскую семью в Музее естествознания в Лондоне, поделился снимками со всем миром.

Кейт Хадсон вплотную занялась продвижением фильма Зака Браффа «Хотел бы я быть здесь». Актриса сходила на шоу The View и ещё одно шоу, название которого пока не разглашается, дабы неожиданно удивить зрителей.

260
-
  
Комментарии (5)
  1. viola060592 Ответить

    О мой Бог! Джо и София ууууххх… Ева такая счастливая!))))))))))

    22 июля 2014, 18:21
  2. Alma Ответить

    Верх у Миранды классный, но никогда не замечала, чтобы она одевала одну и ту же вещь 2 раза. Эти леопардовые босоножки уже второй раз одевает. Даже у Керр бывают исключения))

    22 июля 2014, 21:37
    • Evochka
      Evochka Ответить

      да она и сумки любит повторять в своих луках… это нормально — все мы люди:)

      23 июля 2014, 09:11
  3. Pretty Ответить

    Хадсон на последнем фото — вамп! )))

    23 июля 2014, 09:49
  4. esenina Ответить

    Миранда такая лапочка. Понравилось платье у Салдана, вот только не поняла этот пояс, уходящий полоской вниз. Он, по-моему, все портит. Но я, конечно, не кутюрье, им, виднее )))

    23 июля 2014, 17:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: