16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Пройдёмся по ещё неостывшим следам созвездия знаменитостей, ждавших, надеявшихся и веривших в победу красивого футбола на завершившемся Чемпионате мира в Бразилии. По-настоящему интересным и интригующим выдался этот спортивный месяц и весь мир окончательно убедился — равных команде Германии пока не нашлось и именно «Немецкая машина» одержала волевую победу со счетом 1:0, сломив сопротивление Аргентины и их лидера Лео Месси в финальном матче. Они долго и упорно шли к этому результату и, как и ожидалось, добились своего. За триумфом сборной Германии по футболу с трибун наблюдали Джерард Батлер, Рианна, Адриана Лима, Дэвид Бэкхем с сыновьями и многие другие деятели спорта и шоу-бизнеса. Одни радовались, другие расстраивались, но это футбол и ничьей в этом сражении быть не могло.

Рианна и Джерард Батлер, расположившиеся по соседству, не смогли усидеть на своих местах, когда Марио Гётце вкатил мяч в сетку и открыл счет. Случилось это на 113-й минуте, до этого ключевого момента у них было немало свободного времени и Ри с Джерардом успели познакомиться поближе и сфотографироваться на память. Симпатичная могла бы выйти парочка.

Формула успеха «вижу цель — не вижу препятствий» сработала и Рианна, болевшая за Германию, этому очень рада. Радость и на лицах мужчин, которым посчастливилось сидеть в одном с певицей секторе.

Совсем другие эмоции испытала в тот день сильная половина семейства Бэкхем. Дети футболиста в отставке — Бруклин, Ромео и Круз — огорчились, т.к. переживали за сборную Аргентины, но сам Дэвид почти не расстроился. Однажды аргентинец сломал ему ногу. Такое в его карьере бывало нечасто, поэтому это что-то из серии «не забудем, не простим и при случае отомстим».

С бразильянкой Адрианой Лимой на стадионе хотел сфотографироваться каждый первый.

La la la la la La la la la la La la la la la la La la la La la la la la La la la la la La la la la la la I dare you…

Знакомый мотивчик и вся «Маракана» пустилась в пляс. Шакира громко закрыла Чемпионат и, по моему, это вышло блестяще — Шакира по-прежнему хороша.

Шакира с сыном Миланом:

Кристина Агилера — человек семейный и эти выходные она провела с сыном Максом и женихом Мэттью Ратлером, играя в мини-гольф. Сама она едва ли принимала участие, ведь не повернутся, ни согнутся в таком положении почти невозможно, но она искренне старалась повеселиться сама и повеселить семью своими курьезными ударами мимо лунки.

Летняя вечеринка Just Jared Summer Fiesta с размахом прошла в Западном Голливуде. Разогревала и без того разгоряченную от напитков толпу DJ Румер Уиллис. Гости пили Svedka Vodka, а это вам не хухры-мухры.

Румер Уиллис, кстати, стала блондинкой:

Сёстры Мичалка:

Эшли Грин нашла какое-то занятие по душе и крайне довольна происходящим:

Джои Кинг (надеюсь ей вход в бар был заказан, ведь Джои всего 14!):

От вечных гулянок перейдём к делам серьёзным. Или не очень серьёзным, но всё-таки делам.

Стажёр-пенсионер в исполнении Роберта Де Ниро — экземпляр эксклюзивный и очень заботливый. Посмотрите, с какой теплотой и нежностью он обнимает свою начальницу (Энн Хэтэуэй), а после — помогает непроизвольно извергнуть через рот содержимое её желудка, или попросту сблевнуть в мусорный бак.

Комедия «Стажер» может получиться особой за счет такого актерского тандема и несвойственных для Роберта и Энн ролей, так что ждём продолжения, но не подробностей (итак всё нагляднее не придумаешь).

Братья Уокеры, Коди и Калеб, вместе с Тайризом Гибсоном и другими актёрами франшизы «Форсаж» отметили завершение съёмок седьмой части. «Эмоциональная горькая радость», так озаглавил фото с Коди Тайриз.

Гены — сильная штука, но такого как Пол, к сожалению, больше нет.

Коди Уокер:

Калеб Уокер:

Коди и Тайриз Гибсон:

Мама Милы Кунис, Эльвира, ожидает рождения внучки и очень поддерживает дочь. Вместе они пообедали и сходили в маникюрный салон — красивой нужно быть всегда!

Джеймс Франко затискал котейку на благотворительном вечере Broadway Barks. Актёр помог устроителям мероприятия пристроить бездомных кошечек и собак в добрые руки.

180
-
  
Комментарии (7)
  1. ByLika Ответить

    выражение мордочки кота на контрасте с улыбкой Джеймса)

    15 июля 2014, 08:02
    • Pretty Ответить

      Котейка шикарный! )))

      16 июля 2014, 11:02
  2. daniellekelly Ответить

    Вот и конец шикарного чемпионата: и радостно, и грустно)
    Коди Уокер очень симпатичный и действительно похож на брата :)

    15 июля 2014, 14:27
  3. nedohodyaga Ответить

    Здорово что Германия победила! Я как раз за них болела.Такой гол красивый был))))))))
    Из Уокеров мне Калеб больше понравился

    15 июля 2014, 15:24
  4. avenil Ответить

    Не похожа что то Кристина Агилера на себя…

    16 июля 2014, 09:29
  5. DashaVeremeichik Ответить

    посмотрела на фото Тайриза с Коди и прослезилась… глаза…

    17 июля 2014, 18:21
  6. YuliyaK Ответить

    А Румер Уиллис идет быть блондинкой)) Мила — красотка!

    18 июля 2014, 00:15
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: