16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Чемпионат мира по футболу — событие, которое действительно стоит внимания. По масштабам, популярности и накалу страстей футбольные болельщики не раз сравнивали турнир с Олимпийскими играми. Но будем откровенны — Чемпион мира по футболу — звание не вечное, часто с приставкой -экс, а вот Чемпион Олимпийских игр — это уже навсегда. Однако, что лучше, вопрос риторический, тем более что в нашей стране летняя Олимпиада не чета зимней, а отстаивать звание всегда приятно, хоть и нелегко. Это я к тому, что, как ни крути, ЧМ по футболу — главное соперничество в жизнях каждого из футболистов сборной той или иной страны. И в этом году это соперничество вновь достигло своего пика — сегодня сбудется мечта одних и наступит разочарование для других. Германия или Аргентина, Аргентина или Германия? Посмотрим, а пока финалисты готовятся, Шакира уже готова к своему выступлению на закрытии.

В преддверии матча колумбийка посетила большую пресс-конференцию в Рио-де-Жанейро.

Семья для знаменитых родственников Морец не пустой звук. Они доказывают это не только своими пылкими речами о преданности, но и каждодневными действиями. Хлоя разлучается с братьями и матерью только на время съёмок, все остальные дни они вместе, как большой живой организм. По-моему, пример для всех, кто не очень ладит с родными.

11 июля Хлоя с мамой и братом Тревором отправились в кафе. По таким фото, кажется, что дома Хлою не кормят, хотя у девочки, скорее всего, отменный аппетит, только и всего.

Диту фон Тиз редко увидишь в белом, но ланч с кавалером — прекрасный повод изменить привычке облачаться в чёрное. В милом белоснежном платьице Дита и похожа, и не похожа сама не себя, но правда в том, что ей этот цвет безумно подходит.

В последнее время и Рози Хантингтон-Уайтли немного изменила стиль. Теперь длинноногая модель предпочитает шикарные платья с цветочным принтом, которые скрывают фигуру, но подчеркивают внутреннюю женственность.

Колоритная пара — Джессика Честейн + Жан Лука Пасси де Препосуло — устроили праздник в празднике. Прямо на Ischia Gala влюблённые насладились свиданием, которому не помешали даже фотографы. «Снимают и пусть снимают, значит в нас что-то есть», — думают Джессика и Жан.

Если верить записям в Твиттере, Рианна обожает Бразилию и в тех краях чувствует себя, как дома. На Барбадосе атмосфера точно такая же — люди бедные, но задорные, погода жаркая, но привычная — так что Ри попала туда, откуда уезжать не хочется. В первый день своего нахождения в Бразилии певица вместе с подругой Дженнифер устроила вечернее плавание в океане.

Линдси Лохан быстро заводит друзей: компанейская девчонка встретилась с лондонскими друзьями в George Bar.

Бритни Спирс не изменяет себе. В Калифорнии её может и не узнаешь из тысячи, но по фотографиям звёзд, даже если бы не было видно лицо, точно распознаешь певицу, которая давно наплевала на моду.

Селена Гомез прогулялась по Майами с режиссёром «Отвязных каникул» Хармони Корином. Сплетни пока не пошли, ведь Хармони женат, но искать во всем подвох — любимое дело желтых изданий.

Англичане, которые хотят автограф или фото со звездой, всегда знают, как себе помочь — они идут в Chiltern Firehouse — самый любимый лондонский ресторан знаменитостей. На днях там отужинал Орландо Блум с режиссёром Ридли Скоттом, а также Пол Уэсли и его девушка Фиби Тонкин.

180
-
  
Комментарии (3)
  1. daniellekelly Ответить

    Дита в белом выглядит отпаднно)
    Кстати, болеем сегодня за Германию всего через небольшое время ;)

    13 июля 2014, 22:42
  2. DashaVeremeichik Ответить

    Ну почему же Чемпион Мира/Европы звание не вечно? Очень даже вечное, его никто не отбирает, медальки тоже у владельцев остаются. Только Кубок переходящий…

    Бритуха просто атас…

    17 июля 2014, 18:44
  3. Matchmakers Ответить

    Пусть Селена встречается с кем угодно только не с Джастином Бибером.

    18 июля 2014, 13:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: