16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Рианна прилетела в Бразилию, чтобы в эти выходные поддержать любимые сборные на Чемпионате мира по футболу. Для фанатов пределом мечтаний было бы не появление, а выступление Рианны и Шакиры на закрытии турнира, но певица опровергла эту информацию и сказала, что всего лишь хочет получить удовольствие. Шакира же зажжет на стадионе Маракана перед почти 75-тысячными трибунами уже в это воскресенье.

Как говорится, нарисовался — не сотрёшь, а взялся — не оттащишь. Дэвид МакИнтош тренируется и тренируется, да так, что его любимая Келли Брук еле-еле поспевает бегать, прыгать и кататься с ним на новеньких велосипедах. За последние дни пара успела позаниматься спортом в Санта-Монике, Голливуде и Беверли-Хиллз, где после очередной пробежки выпила по бутылочке здорового зелёного сока. Дэвид как всегда неподражаем в выборе одежды — все труды на виду, в то время как Келли демонстрирует пока только то, чем одарила её матушка-природа. Но с таким рвением всё впереди.

Датская модель Нина Агдал осталась довольна азиатской кухней в крупнейшем и, пожалуй, самом популярном азиатском ресторане Нью-Йорка — TAO. Милая и смешная датчанка не отказалась и от селфи со своими (?) фанатами, которые может и ждали кого-то другого, но девушке с обложки тоже были рады.

Хлоя Морец вместе со старшим братом Тревором вернулась с Парижской Недели Высокой моды. Тревор для Хлои не только любимый брат, но и лучший друг, наставник и даже телохранитель. К тому же Тревору нравится всё, чем «дышит» Хлоя и мода в том самом списке. Точно известно, что из четырёх братьев актрисы двое являются представителями нетрадиционной ориентации, но кто именно — история умалчивает.

Я удалю вас из друзей и помещу в чёрный список, если вы напишете что-нибудь плохое о моих братьях или о геях вообще… Мама всегда нас учила дорожить кровными узами. Возможно, мы самая странная семейка на свете, но мы такие, какие есть.

Дита фон Тиз не на шутку увлеклась йогой. Красивая фигура для 41-летний бурлеск-дивы — залог успеха, ведь именно благодаря ей и прилагающемуся к ней женскому магнетизму Дита часто становится главной героиней видеоклипов самых разноплановых музыкантов.

С 11 августа Диту снова будут крутить по музыкальным каналам в клипе Джорджа Майкла «Feeling Good».

Шайя ЛаБаф насладился чашечкой кофе в Coffee Bean & Tea. Пока иных новостей о Шайе нет. И слава Богу.

Попутно с этими фотографиями пресса умозаключила, что «начинающий дебошир» либо начал пересматривать детские мультики («Джетсоны» — не самый худший выбор), либо начал затариваться вещичками в секонд-хэндах. Ни то, ни другое неважно, главное чтобы лечиться не забывал.

Долгие съёмки «Чёрной мессы» однозначно обнадёживают — может быть Джонни Депп наконец-то реабилитируется в глазах критиков и зрителей за несколько не самых удачных ролей? После затянувшихся «Пиратов» и внезапно вспыхнувшего романа со старлеткой Эмбер Херд Джонни как-то перестали воспринимать всерьёз, но талант ромом не пропьешь, так что действуй Воробей, мы в тебя верим!

На съёмочной площадке к Деппу присоединились его коллеги — Питер Сарсгаард и Рори Кокрейн.

Кэндис Свейнпол бодра и весела: модель возвращается с тренировки. Похоже Кэндис очень любит спорт и он отвечает ей взаимностью — фигура у Свейнпол прекрасна.

Каникулы в Мексике Джессики Альбы и Кэша Уоррена в самом разгаре:

215
-
  
Комментарии (4)
  1. viola060592 Ответить

    Обожаю кожу Диты. Так красиво)

    13 июля 2014, 12:16
  2. Alma Ответить

    Шайя приклеил себе эти сапоги? Последние 2 месяца только в них и щеголяет)
    У Альбы живот какой-то странный

    13 июля 2014, 18:59
    • Ustas Ответить

      чем странный?

      15 июля 2014, 00:10
  3. daniellekelly Ответить

    Кендис прелестна))
    А семейка Морец и правда очень странная.

    14 июля 2014, 19:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: