16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Множество звёзд нанесли визит Карлу Лагерфельду, ждавшему их сегодня на своем фэшн-шоу, но совершенно особенной гостьей на показе, состоявшемся в Гран-Пале на Елисейских Полях, стала новая муза дизайнера — молодая американка Кристен Стюарт. Актриса, вдохновляющая Лагерфельда на создание новых коллекций, появилась в белоснежном ансамбле Chanel и продемонстрировала новую стрижку и цвет волос. Многозначительный статус музы Chanel Кристен получила в наследство от Ванессы Паради, на которую чем-то и в чем-то Стюарт, безусловно, похожа. Сквозь свои темные очки 80-летний модельер смотрит прямо в душу, модельная внешность для него давно стала бессмысленным словосочетанием.

Кроме Кристен на показе появились Нина Добрев, Лили Коллинз, Поппи Делевинь и Джаред Лето в сногсшибательных брюках и светлых сапожках в ковбойском стиле (он, конечно, всегда был модником, но иногда уделяет стилю нездоровое для мужчины внимание).

Нина Добрев и Эли Мизрахи

Лили Коллинз

Поппи Делевинь

Джаред Лето

До первого маленького юбилея крошечного Джулиана Брюстера-Форма остается ещё несколько месяцев, но молодая мама Джордана Брюстер уже готовит вечеринку для своего 10-месячного сына, появившегося в сентябре прошлого года благодаря суррогатной матери.

«Так как он родился в Техасе, мы хотим сделать вечеринку в ковбойском стиле. Я чувствую, что это будет очень мило, правда нам придется ненадолго «одолжить» двор моей сестры, ведь сами мы живем в арендованном доме»

Причина, по которой Джордана и её супруг обратились к услугам суррогатной матери, не разглашается, но нам это знать и ни к чему — главное, что все довольны и счастливы.

После большого для своего жениха дня Николь Шерзингер выглядит уставшей, но гордой. Льюис Хэмилтон первым пришел к финишу на домашнем этапе «Формулы-1» в Великобритании, обойдя всех соперников и одержав 27-ю победу в карьере. Практически каждый старт, начиная с 2007 года, Николь присутствует на гонках любимого, но свадьба, какой бы преданной она ни была, всё равно откладывается. За время своих отношений спортсмен и певица расставались ровно четыре раза, но так ни чему и не пришли — «вечный мальчишка» 29-летний Хэмилтон ставит карьеру превыше создания семьи с 36-летней красавицей.

Диана Крюгер и Демиан Бишир прибыли на премьеру второго сезона своего сериала «Мост». 37-летняя актриса надела весьма экстравагантное платье Mary Katrantzou, принты которой определенно войдут в историю моды.

Частный ужин Dior, открытый только для избранных, посетили после показа бренда Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон. Судя по огонькам весёлых глаз обладательница «Оскара» и звезда франшизы «Гарри Поттер» замечательно отметили выход новой коллекции Рафа Симонса.

Дженнифер Лоуренс

Эмма Уотсон

Ким и Кортни Кардашьян выбрали кое-какие вещицы для своих любимых детишек в Babies «R». Вместе с ними в магазин отправилась и младшая сестра Хлое, которой все это было не так уж важно и нужно.

Холли Берри рассказала о съёмках своего нового сериала «За пределами» Дэвиду Леттерману, перед студией которого позировала, хвастаясь запредельной для 47 лет фигурой.

165
-
  
Комментарии (10)
  1. Aida Ответить

    И как обычно, типичный для Кристен Стюарт вид «где я, что я здесь делаю?!».
    Не знала что лялька Джорданы от сурмамы

    9 июля 2014, 06:34
  2. nastasia Ответить

    «Диана Крюгер и Демиан Бишир прибыли», а чего и то они прибыли, а где Джошуа Джексон, может я что то пропустила????!!!

    9 июля 2014, 09:56
    • Aida Ответить

      написано же — на премьеру 2го сезона сериала, где они снимаются вместе. Не переживайте — они с Джошуа не разбегались

      9 июля 2014, 10:03
      • nastasia Ответить

        ну вот и славно там -пам-пам!!!!!)))))

        9 июля 2014, 19:35
  3. curly-ev Ответить

    не хочу ни кого обидеть, но Кристин С, ну как она может быть чьей то музой?
    такое впечатление, что она только с постели, сделала одолжение, что пришла
    и что у нее за прическа?

    9 июля 2014, 11:35
    • kate-klimova Ответить

      Классная причёска. У Лоуренс такая же, однако прошла без нареканий.

      9 июля 2014, 19:17
  4. Tulpan Ответить

    Эмма Уотсон явно в настроении)

    9 июля 2014, 17:22
  5. Alimma
    Alimma Ответить

    Стюарт на самом деле не кривляка она сама по себе такая немного зажатая, может матернуться. обычная деффчонка со двора, посмотрите на ее родителей, те еще типы! Особенно мамочка! у Шерзингер улыбка лучезарная! У Уотсон выражение лица странноватое! Что за уродское платье у Берри, сама такая обаятельная, а платье — какашка! Крюгер как всегда прекрасно выглядит, Даже и без Джексона рядом! Мне кажется Лето не зря дали роль транса в клубе покупателей, он так там живо сыграл аж на Оскара потяуло, стоит задуматься мож он г*й?

    10 июля 2014, 02:12
    • kate-klimova Ответить

      Нет, он — бородатая женщина из цирка))).

      10 июля 2014, 12:50
  6. Yusia Ответить

    блин Крюгер — 37, Шерзингер — 36, Берри ваще к полтосу приближается, шоб я так жила, офигенные! Стюарт и Дженнифер выглядят как свои в доску девчонки) мне нравятся, хоть и не вяжется это с глянце-гламурным модным окружением Голливуда. Уберите Кимку, блевать охота от семейства карандашей)))

    10 июля 2014, 21:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: