16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Тони Коллетт и Пирс Броснан представили свой новый фильм «Долгое падение» в Нью-Йорке. Фильм о смысле жизни, о переплетении судеб и обо всём том, что творится внутри человека. Говорят, что фильм незатейливый, но легкий, предсказуемый, но искренний, в общем, именно такой каким и представлялся изначально, т.к. снят по одноименной книге Ника Хорнби, которую критики не признали за хорошую работу.

Уже во второй раз самой узнаваемой гостьей Ignite Gala становится Люси Лью. Этому ежегодному мероприятию пока всего 2 года и из звёзд (опять-таки пока) Люси единственная кто так активно поддерживает программу Ховарда Гилмана направленную на улучшение образования в сфере искусств. Большое дело делает, образование — пусть не наше всё, но точно половина.

Реабилитационный центр по нему плакал, плакал и наконец доплакался. Шайя ЛаБеф начал посещать групповые встречи, на которых ему попытаются «промыть мозги» квалифицированные специалисты. Уж они-то такой кадр не упустят…

Для психологов, наркологов и иже с ними, он очень ценный экземпляр, ведь Шайя и сам не может разобраться что с ним происходит. От всех обвинений после ареста (актёр неподобающе вёл себя в театре) он отказался и был освобождён из под стражи с обязательным условием посещения реабилитационного центра, откуда вышел с довольной улыбкой. Жизнь налаживается?

Аманда Сейфрид прилетела в Лос-Анджелес.

Ким, Хлое и Кортни Кардашьян доверяют своё тело «боди-скульптору» Трейси Андерсон. У ныне суперуспешного тренера, а когда-то просто балерины, набравшей после родов 25 кг, своя сеть фитнес-центров действующая по всей Америке. Несколько центров сестры могли бы выкупить в личное пользование (для них это всё равно, что в магазин сходить), но слишком заманчиво и просто.

Запоминаем сразу — если вам кажется что хорошо одетая девушка забыла помыть голову, это не она забыла, а вы не вспомнили, что новый тренд уже «вышел» на улицы. Эффект мокрых волос на днях продемонстрировала Тейлор Свифт, у которой на голове всегда был идеальнейший порядок.

Могла ли Саша Грэй предположить, что когда-то будет сниматься в одном фильме с Фродо из «Властелина колец»? Да запросто! Но вот с Элайджей Вудом, а не с вымышленным персонажем, дела обстояли сложнее, хотя прозорливая Грэй нашла выход из положения и с малых экранов выбилась на большие. Теперь она играет не медсестричку, нянечку или девушку по вызову, а знаменитую актрису, которую герой Элайджи должен спасти от смерти. С видео «Пукающие коктейли» до фильма «Открытые окна»…Саша, какой прогресс!

К тем, кто считает Селену Гомез милашкой, присоединилась Дженнифер Лопез, выразившая желание сняться с «самой милой девочкой шоу-бизнеса» (цитирую) в одном фильме. Пока Селена к такому не готова, но если последует предложение, то точно не откажет.

«Кокаиновая Кейт» и «Чёрная пантера» отдыхают на Ибице. Супермодели общаются уже много лет, поэтому не только дружески болтают, загорают и купаются, но и не забывают о работе. Главная цель пребывания Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс на Ибице — обложка Vogue.

215
-
  
Комментарии (7)
  1. nastasia Ответить

    Шайя ЛаБеф — «зазвездился» по полной программе

    2 июля 2014, 14:01
  2. Alma Ответить

    Джинсы с завышенной талией и заправленные футболки — лучший новый тренд!

    2 июля 2014, 14:33
  3. Ustas Ответить

    мне нравится Шайя :) и не похож он на наркота, по крайней мере не в последней стадии

    ого! как Селена влезла в эти джинсы?!

    Саша Грей умная — не так то просто пробраться в мэйнстрим из порно, да и выглядит прилично — не сторчалась/не спилась :)

    2 июля 2014, 21:14
    • Alma Ответить

      У Селены прекрасная фигура.

      2 июля 2014, 21:35
      • Ustas Ответить

        да кто бы спорил :) но одеть такое без помощи уже подвиг :)

        2 июля 2014, 22:40
        • Alma Ответить

          Их одеть очень легко. Проверено на себе)

          4 июля 2014, 20:03
  4. Jolie16 Ответить

    Аманда сейфрид просто красавица и фигура классная)

    3 июля 2014, 18:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: