16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Заботливый супруг Киры Найтли, Джеймс Райтон, с которым актриса отметила первую годовщину свадьбы в этом году, проводил её на шоу «The Daily». Джеймс донес наряд любимой до автомобиля, усадил её и пожелал удачи. С тех пор, как они стали мужем и женой ничего не изменилось, а Кира даже не помнит дату годовщины.

В общем, Джеймс как носил её и её одежду на руках, так и носит.

Кирстен Данст однозначно выглядит хуже обычного, но от этого не унывает и раздает автографы прямо в аэропорту LAX. Вроде никаких заметных изменений, но личико уж больно опухшее и красное.

Перемен требуют наши сердца! Перерыв в туре «Bangerz» позволил Майли Сайрус заказать новую мебель. По словам продавцов (а они попадаются очень разговорчивые), Майли решила сделать капитальный ремонт в своем доме перед тем как вновь улетит на гастроли.

А с этим парнем Бритни смотрится очень даже неплохо, жаль, что он всего лишь телохранитель, которому в этот раз доверили охранять не только Спирс, но и её продукты.

Бенедикт Камбербэтч присоединился к Джонни Деппу на съёмках картины «Чёрная месса». Бенедикт, заменивший в этом проекте Гая Пирса, исполнит роль брата Уайти Балджера (Джонни Депп) — Уильяма «Билли» Балджера. Интересно, его тоже сделают неузнаваемым или он уже готов?

Крис Браун явился в суд Вашингтона и этим всё и закончилось. Криса отпустили, а слушание по делу перенесли на 8 сентября. Напомню, что Брауна обвинили в избиении фотографа, за что он отсидел в тюрьме несколько недель. Кроме того, певец продолжает оставаться на испытательном сроке за избиение Рианны в 2009 году.

«Она сказала да!»: Том Харди и Эмили Браунинг во время самой романтичной сцены фильма «Легенды». В такой ситуации ответить «нет» просто невозможно, совесть замучает.

Хайди Клум замечена возле офисного здания в районе Сохо. Выглядит чудесно, хоть какая-то польза от молоденьких бойфрендов, предпочитающих зрелых дам.

Линдси Лохан решила поужинать в новом ресторане с милым названием «Loulou’s».

205
-
  
Комментарии (4)
  1. Ustas Ответить

    чем сейчас занята Лохан, кроме позирования для папарацци?

    26 июня 2014, 19:35
    • Pretty Ответить

      По-моему, это единственный вариант сейчас для неё где-то засветиться, так как ролей, скорее всего, уже предлагать не будут, а на слуху оставаться нужно )))

      27 июня 2014, 11:23
  2. kurnosenkaya Ответить

    Хайди прям таки порадовала, прекрасно выглядит, молодец!

    27 июня 2014, 10:09
  3. Clara
    Clara Ответить

    Да, Хайди хорошо выглядит, вот только ноги уже стали жилистые. С мини надо завязывать.

    4 июля 2014, 22:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: