16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Самый ожидаемый день для поклонников четы Картер настал. Абсолютное сумасшествие творилось на стадионе Sun Life в Майами, где со сцены доносились знакомые голоса Бейонсе и Джей Зи. Не всем удалось попасть в первый ряд, но с помощью огромных мониторов весьма продолжительной трансляцией дебютного концерта в рамках тура «On the Run» смог насладиться каждый пришедший. Кстати, у последних рядов было особое преимущество — видеоролики и кадры со свадьбы, из роддома и из огромного особняка пары, где они проживают вместе с дочерью, они увидели в более четком варианте. Никто и никогда не был так близко к «личной территории» артистов, но Бейонсе и Джей Зи впустили всех и каждого. «Какой тут может быть развод, когда они так смотрят друг на друга», — констатировали присутствовавшие, вспомнив о недавних новостях.

Бейонсе исполнила более 40 композиций и сменила весьма много нарядов.

Везунчиком Пола МакКартни едва ли назовешь, но если взять в расчет его отношения с третьей женой Нэнси Шевелл, с которой всё сложилось настолько удачно, будто складывалось по волшебству, к 72 годам фортуна ему решительно улыбнулась. Пол познакомился с симпатичной миллионершей в 2007 году, свадьба состоялась в 2011-ом. И нужно заметить, что Нэнси на 18 лет младше сэра МакКартни, что для мужчины на закате лет всегда приятно. Самооценка при таком раскладе может взлететь до небес, но музыкант не задирает нос, а просто искренне радуется, что рядом с ним такая стройная, относительно молодая и что немаловажно самодостаточная любимая женщина.

В прошлом месяце музыканта госпитализировали с вирусной инфекцией, после чего он отменил ряд концертов и решил восстановить силы в компании супруги на Ибице.

Элли Голдинг и её парень Дуги Пойнтер вышли из ресторана Chiltern Firehouse в не лучшем настроении. Дуги, например, вымещал свою беспричинную злобу на папарацци, которые в общем-то снимали не его, а его подругу. Пойнтер дал понять, что камера, поднесенная слишком близко к его лицу, равна фингалам под глазами напротив.

На вечеринке после нью-йоркской премьеры фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» все друзья и родственники Николы Пельтц собрались в Tao Downtown. Первый большой киноуспех светловолосой красавицы, появившейся в кружевном творении Dolce&Gabbana, отметила даже её бабушка. В тот вечер сама Никола отошла от образа «царевны несмеяны» и очень часто улыбалась, чего ей так не хватало последние несколько премьер.

Бабушка Николы сказала, что очень гордится внучкой. У бабушки вообще много поводов для гордости и один из них тот, что у неё 6 внуков и 2 внучки (включая Пельтц) и некоторые из них тоже выбрали актёрскую профессию.

Толстушка-веселушка Мелисса МакКарти пробралась на шоу «Good Morning America» и черкнула по строчке всем желающим на выходе. Какая позитивная!

Ким Кардашьян вернулась в свою квартиру после ужина в «Mercer Kitchen» и айда в инстаграм — успокаивать всех разволновавшихся тем, что она не покрасилась, а просто надела парик. Просто груз с души…

«Это просто парик! Но выглядит очень реально, не так ли?»

— написала Ким.

Адам Левин и его невеста-модель Бехати Принслу посетили премьеру фильма «Хоть раз в жизни», в котором Адам исполнил одну из ролей. Многие до сих пор не понимают почему из всех одиноких моделей Левин выбрал именно Принслу, но тут скорее не в внешности дело.

Хрупких барышень на той премьере было вообще немало и одной их них была главная героиня ленты Кира Найтли, надевшая платье Valentino. Платье — красота, но не один человек заметил, что сама Кира как-то подурнела.

195
-
  
Комментарии (5)
  1. Aida Ответить

    я тоже не понимаю что Адам Ливайн нашел в этой Бехати, не понимаю что Виктория Сикретс нашли в этой модели, ну ни красоты, ни харизмы! наверное у нее характер редкий, раз такой сердцеед решил остепениться

    26 июня 2014, 19:45
  2. viola060592 Ответить

    Би стала так сильно раздеваться, последний костюм… мда… По-моему Адам никогда и не был сердцеедом, кажись раздули просто.

    26 июня 2014, 20:04
  3. Tropicaliente Ответить

    Вау,, действительно крутой парик у Ким, я думала, что это ее волосы.

    26 июня 2014, 21:04
  4. BelkO_o
    BelkO_o Ответить

    Мне кажется, что Николе нельзя так красить глаза. Взгляд тяжелым кажется.
    Спасибо за пост:)

    27 июня 2014, 15:00
  5. Yusia Ответить

    От Кимки уже тошно, во всех пабликах об этих её волосах, буээээээ… а Кира чет не очень, то ли фото не удачное :)

    28 июня 2014, 13:42
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: