16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Ирина Шейк хоть и считает фигуру Софии Вергары идеальной, а фигуру Кейт Мосс неактуальной, сама сбрасывает килограммы на пробежках. Всё-таки модель есть модель, что ты тут ни говори.

Лучшие подружки Тейлор Свифт и Карли Клосс проводят вместе очень много времени. Неустанно пишут, что они даже чем-то похожи. Вряд ли это в прямой зависимости от их дружбы, но действительно выглядят как сёстры.

Дженнифер Лопез устроила небольшую вечеринку в честь релиза своего нового альбома «A.K.A.». Восьмая студийная пластинка Дженнифер получила название «А.К.А.» неслучайно. «A.K.A.» расшифровывается как also know as (так же известен как), а ведь все мы знаем, что мисс Лопез очень разносторонняя и у неё очень много прозвищ. Чтобы объединить все в одном, широком для понимания английском слове, она выбрала именно это. Джен гарантирует, что в ближайший год покажет себя с совершенно разных сторон.

Джонни Депп и его невеста Эмбер Херд сейчас в разных штатах, поэтому их совместных фотографий в большом количестве мы не дождёмся, но у обоих жизнь бьет ключом, а значит смотрим:

Джонни отыграл концерт с Вилли Нельсоном в Blue Hills Bank Pavilion.

Эмбер захватила напитки для себя и Джеймса Франко на съёмках фильма «Дневники Аддеролла».

Не быть им в этом году самой стильной парой, да и не самой тоже. Энн Хэтэуэй и её супруг Адам Шульман надевают что попало и выходят на улицу, как им было свойственно всегда. Видимо услуги стилиста Рейчел Зои, которая проработала на Энн целых 10 лет, распространялись только на подбор образов для красной дорожки. Вопрос «Есть ли у Хэтэуэй стилист сейчас?» довольно спорный и ответ на него сомнительный.

Оливия Уайлд вместе с Моран Атиас и Лоан Чабанол представила фильм «Третья персона» в Landmark Sunshine Cinema. Оливия интересная женщина и зелёный ей к лицу, но в последнее время она не на шутку увлекалась полоской. В таких масштабах даже невинный горошек смотрелся бы абсурдно, а уж полоска тем более.

Кара Делевинь примерила дико модные (а по мне так ещё и дико страшные) очки от Tory Burch. Кстати, модель вовсю записывает собственный музыкальный материал, который, как она говорит, будет очень проникновенным с преобладанием джазовых композиций. Смотря на Кару недоумеваю, как она себе представляет джаз в своем исполнении, да ещё на сцене… Но поживём-увидим.

Суки Уотерхаус и Роза Салазар приступили к работе над картиной «Инсургент».

Похоже Николь Ричи подписала тот же контракт, что и Келли Осборн. Последней ходить с таким цветом ещё два года, а вот сколько осталось Николь — загадка.

180
-
  
Комментарии (1)
  1. viola060592 Ответить

    Ирина не нравится в последнее время.

    19 июня 2014, 12:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: