16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

— Чем это тут повеяло?
— Любовью, сударь, любовью…

Ева Лонгория и её кавалер Хосе Антонио Бастон влюблены и очень счастливы. Теледива и медиамагнат кажутся идеальной парой, но Ева, которая ещё несколько лет назад мечтала о простом семейном счастье, заявила, что в её будущем нет ни мужа, ни детей. Сказала, как отрезала, но думаю ещё пара месяцев ухаживаний и Лонгория изменит свое решение в пользу Хосе и их совместного благополучия.

Судя по кривизне, между ног Шайи ЛаБафа даже КАМАЗ может проехать, но для мужчины это дело десятое. Актёр продолжает сочетать узкие джинсы с берцами, меняя лишь футболки. Сегодняшний выбор — белоснежная t-shirt с принтом в виде волка, воющего на луну (отдельное спасибо, что чистая).

Известность не мешает Марго Робби пользоваться лондонским метро. Такую привилегию, как личное авто с персональным водителем 23-летняя актриса либо переросла (в том плане, что и вовсе на неё не претендует), либо не доросла, чтобы её себе позволить. В любом случае я, например, никогда бы не признала в этой простенькой рыжеволосой девушке сексуальную красотку из «Волка с Уолл-стрит». Для неё это скорее плюс, чем минус, ведь для актрисы быть разной — первостепенно.

События, произошедшие в 2001 году, изрядно подпортили репутацию Вайноны Райдер. Да так, что режиссёры включили жесткий игнор, а если и снисходили, то предлагали актрисе лишь второстепенные роли. Пройдясь по началу и концу фильмографии Райдер это становится явно заметной тенденцией. А ведь до начала 00-х она была очень перспективна, ровно до той поры пока не украла груду нарядов/аксессуаров и по суду, транслировавшемуся в прямом эфире, получила три года условного заключения, штраф и 480 часов общественных работ.

Сейчас, когда Вайноне 42 года и всё позади, она утверждена на главную роль в фильме «Экспериментатор». Посмотрим, получится ли это возвращение и будет ли отдача после всех жизненных неурядиц.

Неподдельное волнение Марион Котийяр за Гийома Кане привлекло внимание папарацци. Пока возлюбленный актрисы рассекал на лошади во время турнира Cannes International Jumping, Марион была вся как на иголках. И не просто так: Гийом долгое время хотел стать жокеем, но упав с лошади в 18 лет и получил серьёзную травму, поставил на спортивной карьере крест и ушел в актеры. Спустя 23 года он вновь верхом и в этот раз всё удалось. Поддержка Марион наверняка очень помогла.

Гийом Кане:

Напрасно Эль Фаннинг прозвали «самой молодой иконой стиля»: её повседневные образы на прогулках вызывают двоякие чувства и чувство восхищения здесь ни при чем.

Обворожительная Эммануэлль Россум представила свой новый фильм «Comet» (естественно, переводящийся, как «Комета», а не «Комет») вместе с режиссёром ленты и своим бойфрендом Сэмом Эсмейлом.

Принцесса Евгения Йоркская, похоже, решила заделаться сводницей и помочь Крессиде Бонас возобновить отношения с принцем Гарри. Благо, что Гарри — её кузен, а то давно бы такую благодетельницу отправил в далекое путешествие.

Крессида Бонас:

В это же время принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри, улыбаясь наблюдали за парадом в честь официального 88-летия королевы Елизаветы II. Вот уже много лет день ее рождения празднуется всем Соединенным Королевством не только 21 апреля, но и в 3-ю субботу июня.

Амаль Аламуддин уже покорила «вечного холостяка» Джорджа Клуни, а теперь покоряет и нас. Делает она это очень правильно и со вкусом, как и положено женщине с таким реноме. Итак, вашему вниманию два новых образа Амаль:

105
-
  
Комментарии (4)
  1. nastasia Ответить

    Вайнона Райдер беременна ???? что ли, или я не так фото разглядела или она в роли вся????

    15 июня 2014, 19:13
    • rblsk Ответить

      фото похожи на фото со сьемок

      16 июня 2014, 15:23
  2. Tropicaliente Ответить

    Какая же худая Амаль Аламуддин. Не смотрится хорошо на ней одежда.

    16 июня 2014, 18:07
  3. Marrakesh Ответить

    Шайа Лабаф одни брюки и боты на всю жизнь ептель

    16 июня 2014, 19:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: