16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Совершенно неважно врождённое у Рози Хантингтон-Уайтли чувство стиля или же приобретенное, ценится то, что оно в принципе есть. Каждый её выход чётко продуман — лаконично, аккуратно, модно. Никаких экспериментов, но стабильность в таких вопросах — признак мастерства.

В последние дни глобального саммита по предотвращению сексуального насилия в зонах боевых действий инициативу Анджелины Джоли и Уильяма Хейга поддержали Брэд Питт и Амаль Аламуддин. Брэд сопровождал любимую женщину в третий и четвертый дни, а Амаль, подруга пары и невеста Джорджа Клуни, появилась в день третий. Своё «нет» насилию на войне они говорят громко и решительно.

«Мы должны кричать на весь мир, что нет никакого позора в том, чтобы остаться в живых после сексуального насилия. Позор — быть человеком, который это совершил!»

— заявила с трибуны Джоли.

12 июня: Брэд и Анджелина в чёрных брючных костюмах.

Амаль Аламуддин

13 июня: Анджелина сменила «модный ориентир» и надела юбочный костюм серого цвета. Брэд остался верен себе.

41-летняя Дженни МакКарти — бывшая подруга Джима Керри — засобиралась замуж во второй раз. Дженни, известная как бывшая звезда Playboy и актриса у которой нет «Оскара», но есть «Золотая малина», уверяет, что это будет её последняя свадьба и церемония будет непритязательной и красивой («не такой, как у Ким и Канье!», — подчеркнула «скромница»).

В спутники жизни Дженни выбрала актёра Донни Уолберга (старшего брата Марка Уолберга), который в прошлом году сделал ей предложение, задействовав в сценке с карточками «ты», «выйдешь», «за меня», «замуж?» 11-летнего сына Дженни, Эвана. Мальчик так рад появлению Донни, что уже называет его своим вторым папой.

Мероприятия под знаком добра становятся в шоу-бизнесе настоящим мейнстримом. На что только ни жертвуют деньги знаменитые актёры и музыканты. Пока государство решает свои насущные проблемы, Кэти Перри приходится собирать средства на помощь учителям Соединенных Штатов. Певица считает, что знание — это сила, и педагоги должны получать соответствующую зарплату (не такую как у неё, конечно, но повыше, повыше, чем сейчас). На вечере «Make Roar Happen» Кэти вместе с неким фондом Staples пожертвовала в этих целях 1 миллион долларов.

Наимилейшая обстановочка царит в США: Перри, которая так рьяно поддерживала Барака Обаму, не решилась обратиться к нему за помощью, ведь он крайне занят выяснением отношений с Россией и Путиным в частности. Президенту не до повышения зарплат.

Роберт Паттинсон и Гай Пирс презентовали свой новый фильм «Ровер» в Лос-Анджелесе. Пока отзывы о ленте, любезно предоставленные западными зрителями, исключительно положительные. Особенно все восхищаются игрой Паттинсона, который затмил даже главного персонажа Пирса (охотно верится, т.к. за 8 месяцев работы не найти «ключик» к умственно отсталому персонажу, легко убивающему и легко забывающему о содеянном, было бы полным провалом и намеком на то, что Роберт вообще не по адресу).

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик вместе с Хлое Кардашьян и Каримом Харбоучем (больше известным под псевдонимом French Montana) отправились на двойное свидание. Оно вполне могло бы быть тройным, не ставь себя Ким и Канье выше других. Последние сейчас отдыхают от своей «тяжкой жизни» в Мексике, а парочки с фото всё больше времени проводят вчетвером.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

Хлое Кардашьян и Карим Харбоуч

Всё возвращается на круги своя: Леди Гага, начинавшая карьеру, как черноволосая итальянка, вспомнила о корнях и «забацала» ностальгический имидж. Естественно, сейчас всё более дорого и взыскательно, но сейчас и денег больше и критиков прибавилось.

Страшно представить каким скучным было бы открытие Чемпионата мира по футболу в Бразилии, если бы не эта троица. Клаудия Лейте и Дженнифер Лопез, которую бразильцы, кажется, ждали даже больше чем свою любимую соотечественницу, создали такую «гремучую смесь», что Питбуль показался лишним (но его штанишки мы однозначно запомним). В целом же выступление неплохое, но какое-то «скомканное», как и всё открытие в этот раз.

205
-
  
Комментарии (5)
  1. viola060592 Ответить

    Амаль бы побольше в Ваших хрониках. Очень нравится она и ее стиль. Без таких трусов не могли бы выйти на сцену, ну никак.

    14 июня 2014, 12:32
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Ну ооочень понравились Рози и Кети Перри
    Клаудия Лейтте — шикарная женщина. Кстати, со всей уверенностью могу сказать, что на открытии ЧМ они пели под фонограмму. Так что двоякое впечатление от их выступления… Да и вообще — как-то кисло у них все прошло, как по мне

    14 июня 2014, 13:38
  3. leyla999 Ответить

    Питбуль был похож чем-то на Рональдо-зубастика) но одет ужасно)

    14 июня 2014, 13:46
  4. Keryelle Ответить

    Как мне надоело уже на голые сиськи смотреть… Что за новая мода. Рианна, теперь Гага. Кто следующий? Майли?

    14 июня 2014, 20:46
  5. esenina Ответить

    Леди Гага забыла кофточку запахнуть на груди. А еще она мне чем-то дочку Мадонны — Лурдес, с таким макияжем напомнила.

    15 июня 2014, 15:15
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: