16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Счастливая семёрка Дэвида Бэкхема, использовавшаяся им в футбольных матчах, теперь способствует привлечению удачи к новому социальному проекту «На чьей стороне ты?». Борьбу с варварским убийством крупных животных ради наживы Дэвид начал под предводительством принца Уильяма, который открыл официальный пресс-релиз следующими словами:

«Мы не хотим, чтобы нашим детям и внукам пришлось расти в мире, где больше нет слонов, носорогов, тигров и львов. Прямо сейчас каждый из нас должен сделать выбор, на чьей он стороне: на стороне животных, находящихся под угрозой полного исчезновения в дикой природе, или на стороне браконьеров, обогащающихся на незаконном промысле»

Двое этих англичан свой выбор сделали и в настоящий момент ждут решения других знаменитостей, вне сомнения готовых присоединиться к их инициативе. Хэштег #WhoseSideAreYouOn уже начал распространяться по миру. Ну почему они задумались об этом только сейчас, когда и спасать-то практически не кого…

В это же время супруга Дэвида, Виктория Бэкхем, была сфотографирована в аэропорту Джона Кеннеди, куда прибыла заблаговременно, чтобы в итоге не опоздать на рейс. Виктория — дама пунктуальная.

Китч или не китч, вот в чём вопрос. Ванесса Хадженс открывается с новой, так скажем, «растаманской стороны»: теперь актриса боготворит Боба Марли, мечтает слетать на Ямайку и преклоняется перед регги, что, несомненно, отражается на её внешнем виде. Что уж говорить, многие из нас тоже обожают музыку Марли, но чтобы дойти до такого стиля, как Ванесса, нужно чувствовать его на сакральном уровне. А уж на вопрос безвкусно это или, напротив, яркое самовыражение, ответят модные эксперты.

Грудью дорогу проложим себе! Джессика Симпсон, скинувшая порядочное количество килограмм, поняла, что выглядит хорошо и решила сделать хорошо всем окружающим, продемонстрировав свой бюст в откровенном платье. Не думаю, что Джессика хоть на минуту задумалась о том, что можно было бы накинуть пиджак. Те, кто любят повышенное внимание её поймут.

А модные критики бы её освистали, ей богу, освистали.

Джонни Депп отметил своё 51-летие в образе лидера криминальной группировки «Winter Hill» Уайти Балджера. Этот год он как бы любезно отдал своему персонажу, которому 84 и который 14 ноября прошлого года загремел на два пожизненных срока плюс ещё 5 лет (логика у судей железная — если старичок окажется сверхчеловеком и переживет их, их детей и внуков, то будет сидеть ещё и пятилетку). Уайти нечего терять, а вот Джонни стареть едва ли хочется… Впрочем, если в каждом фильме его будут так гримировать — он никогда не состарится, дальше уже некуда.

Премьера второй части мультфильма «Как приручить дракона» вызвала настоящий ажиотаж среди фотокорреспондентов. Ещё бы — в Австралии собрались далеко небезызвестные голливудские актёры, озвучившие роли в анимационном приключенческом фильме студии «DreamWorks Animation».

Кейт Бланшетт в Chanel

Америка Феррера в Dolce&Gabbana

Джерард Батлер

Кит Харингтон

С момента записи совместного трека группы Coldplay и Рианны «Princess of China» прошло уже три года, но солист Крис Мартин до сих пор поддерживает с барбадосской дивой теплые приятельские отношения. По предположениям СМИ Рианна и Крис, поужинавшие в ресторане Giorgio Baldi, обсудили новую композицию для восьмого студийного альбома певицы.

Рианна

Крис Мартин пытался остаться инкогнито, но папарацци всё равно его узнали. Старого воробья на мякине не проведёшь!

27-летняя супермодель Рози Хантингтон-Уайтли и её 46-летний бойфренд-актёр Джейсон Стэтхем пока даже не задумываются о создании семьи, пусть вместе уже 4 года. Всё чаще они путешествуют по миру и отдыхают с друзьями в ночных клубах, пока поклонники умоляют их заняться чем-то более плодотворным.

Эштон Катчер побаловал Милу Кунис вкусным йогуртом. Она, кажется, осталась очень довольна.

185
-
  
Комментарии (8)
  1. viola060592 Ответить

    Рианна такой нравится!

    10 июня 2014, 12:09
    • Kreativ_I Ответить

      У меня есть почти такая же по форме и цвету сумка. Я ее не люблю. А она, оказывается, неплохзо смотрится со стороны) А ваще да, Рианне идет такой образ. И цвет волос.

      10 июня 2014, 18:54
      • viola060592 Ответить

        Сумка классная, носите обязательно!!! Брюнеткой ей очень красиво и сексуально))))

        10 июня 2014, 19:52
        • Kreativ_I Ответить

          Буду)) раз такое дело! Аж залюбила ее, пойду, достану с антресолей))

          10 июня 2014, 21:38
  2. Kreativ_I Ответить

    Про спасение животных… Всегда поражали своей бестолковстью и бесполезностью эти нарочито демонстративные демарши. Пошивы футболок… Сборы денег в ресторанах на балах. В итоге дамы сверкают бриллиантами, которые по такому поводу прикупили. Мужчины оплачивают балы. И чего? Все эти суммы пошли бы на оплату услуг небольшой дивизии, прекрасно вооруженной, и на танках, которые бы всех этих браконьеров бы лично отловили и сделали «внушение». вот это принесло бы пользу. а так… Красивые жесты, не понимаю. Хочешь помочь -помогай. А не светись перед камерами, я так считаю.

    10 июня 2014, 18:57
    • Wendigo Ответить

      вот тут прям руку пожму. Точно! благотворительность напоказ — нищета души!

      10 июня 2014, 23:23
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Образ Вики бесподобен! Умело преподнесла мужскую рубашку

    10 июня 2014, 22:37
  4. terri
    terri Ответить

    семья Катчеров в накопительные беременные месяцы… приятно смотреть.

    10 июня 2014, 23:42
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: