16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Сводка новостей о расставаниях становится всё длиннее: теперь зарубежные СМИ сообщают, что продолжают split-список Кельвин Харрис и Рита Ора, прожившие вместе чуть менее года. Кельвин уже подтвердил эту информацию, в качестве утешения для бывшей добавив, что она красива, талантлива и он желает ей всего наилучшего. Сама Ора ситуацию не комментирует, но что тут комментировать и без того всё ясно…

После появления этой информации папарацци надеялись, что увидят опухшие от слёз глаза, но рано радовались — Рита, похоже, уже в поисках новой любви.

Инициатор разрыва Кельвин Харрис переключился с любви на дружбу. Вместе со своей компанией, в которой есть такая красотка, как Рози Хантингтон-Уайтли, он поужинал в ресторане Ago.

А вот у Кортни Кокс на личном фронте всё иначе. Говорят, что 49-летняя актриса собралась замуж за своего бойфренда Джонни, который любит её и замечательно относится к её дочери Коко.

После месяца заточения (наверное, громко сказано, но звучит хотя бы существенно) Крис Браун вернулся к своей обыденной звёздной жизни и пока не настало время следующего судебного слушания, а оно обязательно настанет 25 июня, певец торопится записать новый альбом. Возможно, в конце этого месяца Крис вновь попадет в места не столь отдаленные, где дивные повара так его любят, но сейчас все силы брошены именно на новую музыку. Вместе со своей верной подругой Карручи музыкант отправился в студию, по пути заехав в ресторан Katsuya в Голливуде.

Наша Маша — гордость наша! Российская теннисистка Мария Шарапова во второй раз стала триумфатором Открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros. Противостояние с румынкой Симоной Халеп Мария назвала самым сложным за всю свою карьеру, ведь 22-летняя спортсменка находится на пике физической формы, да и поддерживали её прекрасно. Пока Симона, в 2009 году «обломавшая» всю зрелищность своего тенниса для мужской половины населения, уменьшив грудь, выясняет что же пошло не так, поздравим Марию, которая своими достижениями прославила наш отечественный спорт.

Еве Лонгории некогда ходить по огромным гипермаркетам (да и есть ли желание?), так что всё, чем можно заморить червячка, актриса купила возле заправки. Газировка, чипсы, сухарики и тому подобный перекус на любой вкус.

Дэвид Бэкхем очень скучает. И всё чаще не по семье, с которой видится достаточно часто, и уже тем более не по хорошим контрактам с рекламщиками, а по футболу. Кажется, что всё у него есть — живи и радуйся — но спортсменов «ушедших на пенсию» всегда тянет в родную стихию. О своем желании вернуться экс-футболист откровенно рассказал в документальном фильме «David Beckham: Into The Unknown» на канале «Showtime» (полная версия выйдет 13 июня).

Возраст уже не игровой, для полузащитника 39 лет — много, но чем черт не шутит?

У Колина Фаррелла на утренней пробежке свой особый ритуал — перед тем как побежать, он всегда проверяет сообщения.

Закари Куинто и его партнер Майлз МакМиллан прогулялись по Нью-Йорку. Всё-таки не зря Майлз — модель, камеру нашёл за секунду, в то время как Закари распинался и что-то говорил своему любимому. В одно ухо влетает, в другое вылетает…

160
-
  
Комментарии (7)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Господи, Браун, прям тошнит от него

    8 июня 2014, 13:23
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Наша Маша? Ну как сказать. Уже очень давно живет и работает за границей, прямо называет Америку своим домом, говорит по-русски уже с акцентом…

    8 июня 2014, 16:19
    • LenaCver Ответить

      И все-таки она наша, наша Маша)))

      9 июня 2014, 07:58
  3. viola060592 Ответить

    Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Особенно как можно дружить с таким ходячим сексом как Рози?

    9 июня 2014, 14:15
  4. PajamaLlama Ответить

    Рита такая секси <33333

    9 июня 2014, 14:45
  5. Bosonogkina Ответить

    Шараповой 27 лет, а не 22.

    9 июня 2014, 22:18
    • afalina Ответить

      22 года — Симоне Халеп. Читайте внимательно.

      10 июня 2014, 00:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: