16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Отношения Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа окончательно наладились. В одном из недавних интервью актёр сообщил, что сейчас они с Кэтрин очень близки и всё идёт прекрасно. Всё-таки 69-летний Дуглас в здравом уме и понимает, что женщину без недостатков, тем более такую родную и любимую, он уже не найдёт, а с глобальной депрессией от биполярного аффективного расстройства Зеты-Джонс, чуть не ставшей причиной развода, можно и нужно бороться.

Трагическая гибель Пола Уокера 30 ноября прошлого года повергла в шок всех, кто был знаком с его творчеством, но особенно сильно сказалась на его родных и друзьях. Вин Дизель и Джордана Брюстер переживали эту трагедию каждый по-своему, но все слова давно сказаны, боль ещё не утихла, а жить дальше нужно и делать это с такой же любовью к миру и окружающим, какая была у Пола. На днях Джордана и Вин встретились на съёмочной площадке седьмой части «Форсажа» и было очень заметно с какой теплотой актеры (а в первую очередь просто люди) относятся друг к другу. И без того дружная команда «The Fast and the Furious» сплотилась ещё сильнее.

Джессика Альба, как настоящая дочь военного, не могла не устроить бэби шауэр по просьбе жены офицера ВМС США. На вечеринку по случаю рождения крошечного малыша девушки, которую вы видите на втором фото, в The Honest Company съехалось более 30 беременных, которые не только чудесно провели время в компании мировой знаменитости, но и получили месячный запас подгузников и влажных салфеток из рук Альбы, владелицы процветающей компании Honest.

Рози Хантингтон-Уайтли продолжает заполнять свою огромную гардеробную: на днях супермодель отправилась на шоппинг вместе с подругой. Каждые несколько дней она покупает что-то новенькое, но пока в шкафу и на полочках есть свободное место, можно ходить на шоппинг хоть дважды в день.

После свадьбы Ким Кардашьян неожиданно потянуло на «проверенное временем»: в платье, будто бы найденном в «бабушкином сундучке», Ким отправилась на ужин в Craig’s вместе с мамой Крис. Нахожу этот наряд очень странным, т.к. обычно именно эта барышня из клана Кардашьян обтягивает, утягивает и выставляет напоказ все свои прелести. Не хотелось бы такого поворота, но кажется в лесу кто-то сдох.

Кеша и её новый бойфренд Брэд Ашенфелтер были замечены в аэропорту LAX. В западной прессе к этому Брэду, чтобы ни в коем случае не спутать его с Питтом, приклеили прозвище «неряха».

Как известно, против лома нет приёма. Вот и с творением Тима Бертона «Сонная лощина» дела обстоят так же. Новый сериал «Сонная лощина» с Томом Мисоном и Николь Бахари, который выходит на канале FOX с 2013 года, лишь попытка приблизиться и осовременить всем известную историю. Действия в сериале разворачиваются в наши дни, поэтому смотреть его рекомендуют всем, кто любит мистику и предпочитает, чтобы мистика имела место именно в XXI веке. Вот лишь выдержка из одной рецензии, которая, быть может, сподвигнет поклонников тех же «Дневников вампира» осилить новый сериал:

А эта «Сонная Лощина» радует своей…непосредственностью, что ли. Всадники Апокалипсиса? Какой бред! Ведьмовские ковены? Да что тут творится вообще? Сам сатана разгуливает по городу со своими огромными рогами, почти как в «Лабиринте Фавна». Икабод Крэйн и его помощница — единственные, кто может помочь нашему многострадальному миру. Кааакой бред, но как же это все интересно, иронично и со вкусом преподнесено! Очень хорошо смотрятся шуточки по поводу налогов и современного прогресса, но все строго выверено, чтобы не «переперчить» — все же не комедия ведь.

В итоге перед нами крайне интересный мистический сериал, который при серьезности «миссии» главных героев ничуть не пафосен, местами забавен, а главное — ну очень увлекателен! С нетерпением жду новых серий.

Одним из десятка сценаристов, режиссёров и исполнительных продюсеров стал супруг Кейт Бэкинсейл Лен Уайзман, известный большинству по проекту «Другой мир». Он вместе с главными героями приехал на специальный голливудский показ первого эпизода второго сезона шоу.

Блейк Лайвли прогулялась по Нью-Йорку вместе с близкой подругой.

После Каннского кинофестиваля Линдси Лохан вернулась в Англию, а про Америку даже и не вспомнила. Пресса предполагает, что там ЛиЛо и обоснуется, т.к. атмосфера Лондона очень положительно на неё влияет. Пару деньков назад Лохан даже начала совершать утренние пробежки.

Кто всерьёз озабочен проблемами планеты и людей её населяющих, тот Йен Сомерхолдер. Актёр посетил ланч «Eat (RED). Drink (RED). Save Lives.», организованный против распространения ВИЧ и СПИДа, а чуть ранее на своем твиттер-аккаунте поблагодарил Барака Обаму за ограничение выбросов углекислого газа и борьбу с изменением климата. Кто бы мог подумать, что Йена волнуют такие вещи.

Фотоколл фильма «Малефисента» в Шанхае принес нам сразу несколько интересных новостей. Во-первых, вспомним, что сегодня Анджелине Джоли исполняется 39 лет и, как и китайцы, одними из первых поздравим её с Днём рождения. Во-вторых, актриса подтвердила журналистам, что всё-таки предстанет в образе Клеопатры в одноименном фильме. И, в-третьих, Джоли намекнула, что именно роль царицы может стать последней в её актёрской карьере, т.к. она планирует заниматься режиссурой, писательством и своей работой в ООН.

Безусловно, второе известие не может не радовать, но вот то, что красавица Анджелина в качестве актрисы покинет кинематограф немного омрачает эту ожидаемую роль.

225
-
  
Комментарии (6)
  1. Burtceva Ответить

    «глобальной депрессией от биполярного аффективного расстройства»… кто придумывает названия всем этим болезням?

    Теперича, если загрущу на работе, то скажу начальству, что у меня глобальная депрессия от биполярного аффективного расстройства…

    4 июня 2014, 10:59
  2. BelkO_o
    BelkO_o Ответить

    ГоспАдиии, что с Йеном??? Не побритый, голова грязная… еще и очки на бедную головушку нацепил, будто они спасут ситуацию и прикроют его сальные волосы. Йен, ты же красавчик! Помни об этом, чувак.
    Спасибо за пост:)

    4 июня 2014, 13:28
  3. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Фуф, слава богу, всё обошлось (я о Дугласе и Кэтрин).
    Эндж очаровашка ^-^
    Рози настоящая нежная розочка. Альба красавица, нравится всё больше и больше

    4 июня 2014, 18:01
  4. Luluvi2014 Ответить

    спасибо за рецензию к «Сонной лощине». значит не буду смотреть, хоть и собиралась

    4 июня 2014, 23:14
  5. Penelope17
    Penelope17 Ответить

    мне понравилось платье Ким, и то как она в нем выглядит.

    5 июня 2014, 17:57
  6. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Стоп. «Сонная лощина» уже была ароде? О.о

    5 июня 2014, 18:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: