16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

За день до церемонии CFDA в Париже признанная «икона стиля» Рианна была замечена в Нью-Йорке. Чтобы оправдать свой титул красотка уже сняла розовый парик и только-только отправилась на поиски подходящего к такому случаю наряда.

Семейство Миддлтон в полном составе фотографам удалось запечатлеть возле самого бойкотируемого отеля в Лондоне — Dorchester Hotel. Кейт, Пиппа и их родители Кэрол и Майкл прибыли туда на свадьбу друзей, в то время как многие другие известные личности стараются обходить это место стороной. Всё дело в том, что The Dorchester в Лондоне, равно как The Beverly Hills Hotel в Калифорнии и Le Meurice в Париже являются собственностью султана Брунея Хассанала Болкиаха, который не так давно утвердил поэтапный закон антигомосексуальной направленности. На первом этапе все геи Брунея заплатят штрафы/сядут за решетку, на втором, если те не одумаются и не сменят ориентацию, им будут ампутированы конечности, а на третьем — их до смерти закидают камнями.

Такие жестокие меры уже осудили Анна Винтур, Шэрон Осборн, Эллен ДеДженерес и несколько других знаменитостей, но Миддлтоны, похоже, не против (или против, но погулять на свадьбе очень хочется). Кейт, кстати, так и не появилась перед папарацци, покинув здание через подземную парковку на тонированном авто.

Пиппа Миддлтон

Кэрол и Майкл Миддлтон

Эль Фаннинг долгое время не хотела называть имя своего нового молодого человека, но журналистам удалось выяснить кое-что об этом скромном парне в сиреневой рубашке. Зовут его Дилан, он на два года старше Эль (хотя выглядит намного взрослее), в этом году с успехом закончил школу, а с миром шоу-бизнеса, кроме Фаннинг, его пока что ничего не связывает.

Но папарацци было как-то не до Дилана. Переглянувшись и мысленно послав сигнал с фразой «Он подождёт», они устремили свои камеры на высокие гладиаторские сандалии актрисы.

Хлоя Морец и знакомый нам с пелёнок «звёздный малыш» Бруклин Бэкхем прекрасно провели время, катаясь на лонгбордах по Санта-Монике. Стоило этим фотографиям появиться в сети, как мгновенно им приписали бурный подростковый роман. Всё в этой жизни возможно, а уж когда двое симпатичных, молодых и богатых вместе то лучше уж пусть будет, чем нет.

Шейлин Вудли берет пример с Кристен Стюарт и ходит босиком. В принципе, в Christian Louboutin до машины «доковылять» можно, но либо Шейлин выбрала не тот размер, либо уважения к производителю у неё нет. Сразу же после шоу Today актриса переоделась и не забыла надеть более удобные ботильоны от прямого конкурента Christian Louboutin — Jimmy Choo.

Джордана Брюстер и Тайриз Гибсон от лица продюсеров шестой части «Форсажа» приняли награды на «Huading Film Awards». Картина была названа самым популярным фильмом 2013 года по версии многочисленной армии китайских поклонников франшизы.

Джордана Брюстер и Тайриз Гибсон

Кроме Джорданы и Тайриза на премии появилась Люси Лью, которая стала одной из ведущих церемонии, а на красной дорожке продемонстрировала сразу два платья одного фасона, но разной расцветки.

Кто хорошо тренируется, тот хорошо ест. Марго Робби в майке с говорящей надписью немного расслабилась и сходила с друзьями в закусочную, где среди всего многообразия ГМО ей приглянулся гамбургер.

Шарлиз Терон нравилось быть одной, но ещё больше ей нравится быть с Шоном Пенном. Об этом британскому изданию Esquire актриса сама рассказала на прошлой неделе и добавила, что их роман начался в тот момент, когда она меньше всего этого ждала.

В воскресенье эти двое, нежданно-негаданно ставшие парой, поужинали в Vibrato Grill Jazz.

Равные по духу — Шайя ЛаБаф и его мама Шейна — прогулялись по Голливуду. В молодости Шейна была танцовщицей в ночном клубе, поэтому мама и Шайя до сих пор пританцовывают даже на улице. Печально, конечно, что профессиональная балерина зарабатывала на жизнь совсем другими танцами, но чего только ни сделаешь, когда нужно растить ребёнка одной.

Шерил Коул, как и Николь Шерзингер, планирует камбек. Её новая песня «Crazy Stupid Love» уже прозвучала на BBC Radio 1, откуда она счастливая и довольная попала прямиком в объятия фанатов.

АннаЛинн МакКорд и её бойфренд Доменик Перселл зашли в Starbucks.

190
-
  
Комментарии (1)
  1. va4rishvili Ответить

    Вот это парниша у АнныЛинн…))

    3 июня 2014, 14:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: