16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Ежегодный «Бал жизни», традиционно проводимый в Вене с 1993 года, состоялся! На мероприятие с благими намерениями, неизменными уже много лет, в этом году пожаловали пуэрториканский красавец Рики Мартин и победительница «Евровидения 2014» Кончита Вурст. И пусть народная молва не утихает по поводу ориентации первого и половой принадлежности второй, проблемы ВИЧ и СПИДа стояли и стоят очень остро и инфицированным, скажем просто и понятно, параллельно кто они и чем занимаются. Лишь бы хоть как-то облегчили участь, собрав денежные средства. В качестве ролевых моделей Рики и Кончита, вооружившись микрофонами, исполнили несколько своих самых известных композиций в живом звучании. Каждый купленный билет на их выступление равен одному маленькому, но очень важному пожертвованию, а там уж можно и глаза закрыть в конце концов…

Рики Мартин

Кончита Вурст

У «бородатой дивы», кстати, первоклассный стилист: ушлый паренек Томас Нойвирт, благодаря его стараниям, стал неким симбиозом Ким Кардашьян и Меган Фокс. Если у вас хватит сил не обращать внимание на бороду, то в ту же секунду может взыграть фантазия и Кончита покажется симпатичной и даже очень элегантной. Но негативно настроенным не поможет даже Кашпировский, так им противна эта Вурст.

А вот настоящая женщина Адриана Лима придется по сердцу многим. Красота её неподдельна и очень очевидна, ведь даже в простеньком белом платьице на презентации кокосовой воды «Amazon Power» она выглядит, как богиня. Огорчает, что «современной бразильской амазонке» вовсю приписывают роман с Джастином Бибером. Ну где она и где Джастин!? Если Адри и правда повелась на его уловки, то с головой после развода она точно перестала дружить.

Тренд — штука странная. Сначала селебрити повально отказывались надевать нижнее белье под юбки и брюки, теперь им ни к чему бюстгальтеры. Кирстен Данст, идя с таким симпатичным парнем как Гаррет Хедлунд, чувствует себя «волной птицей» и дарит всем своим частям тела ощущение полёта. Куда ни шло, если грудь красивой формы, ну а тут остается только умыть руки.

Шарлиз Терон не пропускает занятия в спортзале и идёт туда, как на работу, а работа у неё, сами знаете, почти как праздник. По слухам, Шарлиз готова вывести свои отношения с Шоном Пенном на новый уровень и согласиться на его предложение руки и сердца. Нет сомнений, что предложение такой умнице и красавице поступит в самое ближайшее время.

Во времена, когда бьюти-направленная пресса поёт её волосам дифирамбы, Аманда Сейфрид доказывает, что и сразу после мытья локоны её выглядят весьма сносно. Ну а Финн (любимый четвероногий друг Аманды) весь в хозяйку. Такую ухоженную шерстку у собак редко увидишь.

Хоть творения Ланы Дель Рей называют трагическими и депрессивными, сама создательница музыки и строк почти всегда на позитиве и старается радоваться мелочам. Например, цветочку, подаренному фанатом.

А ведь раньше эта девушка называла себя конченой алкоголичкой и ей было фиолетово на всех вокруг и уж тем более на растения. Отсюда и «растут ноги» у её музыки.

Кейт Хадсон, как настоящий шопоголик, всегда зовет с собой подмогу. Тем, к кому фортуна в такие моменты поворачивается задом, становится её супруг Мэтт Беллами, таскающий покупки любимой жены.

Киану Ривз тоже не железный: после долгого перелета он решил, что от настойчивой фанатки лучше спастись бегством, ведь где автограф, там и фото на память, а где фото на память, там и утомительные разговоры по душам… От греха подальше Киану скрылся в своем авто.

Неожиданно для себя и окружающих Шайя ЛаБаф преобразился.

Походы в тренажерный зал сказались на актёре положительно.

Райан Гослинг продолжает оставаться одним из самых стильных мужчин Голливуда. На встрече с другом он продемонстрировал очередной perfect look, но, конечно, не за это женщины его любят, не за это…

Теннисистки мирового уровня, Серена Уильямс и Каролин Возняцки, выяснили чей тыл крепче на пляже Майами. Итак, за кем первый сет?

185
-
  
Комментарии (17)
  1. AlenaTolkoYanova Ответить

    Шайя ЛаБаф отдал свои носки и ботинки в чистку? Дело за малым, штанцы простирнуть.

    2 июня 2014, 10:38
  2. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    может взыграть фантазия и Кончита покажется симпатичной

    What’s up?!


    2 июня 2014, 11:51
    • lyam Ответить

      what’s up значит как дела, а не что за фигня/что это такое? :D

      2 июня 2014, 15:31
  3. viola060592 Ответить

    Даже Кончита в Лабутенах ходит… и чем я хуже???? Кстати ее фото в платье — не все так у нас у женщин гладко в прямом смысле, так что «Воска сюда, да побольше»…
    Что за прикол с мокрыми волосами ходить???

    2 июня 2014, 12:50
  4. KaterinaKabaeva Ответить

    Где-то видела мнение, что ЛаБаф не так просто затеял эту «игру в бомжа». Какой-то актер (не помню имя, но оно довольно громкое) тоже так делал, а потом оказалось, что он готовился к роли в фильме
    Возможно, Шайя не готовится к роли, что готовит что-то такое… специфическое) Ведь он не выглядит сумасшедшим или еще каким-то, чтобы просто так себя вести подобным образом. Да и на этих фото он чистый и ухоженный

    2 июня 2014, 16:14
  5. nastasia Ответить

    lyam

    Кстати ее фото в платье — не все так у нас у женщин гладко в прямом смысле, так что «Воска сюда, да побольше»…

    дык и платьишки бы не такие прозрачные носила, носил, а тож все что до груди мужик, грудь как грудь, точно не 3 и не 4 размер, но девчачья, ниже пояса опять таки мужик, Хоспадя, поди разберись с ентой Европой

    2 июня 2014, 19:00
  6. nastasia Ответить

    l в роль бомжа вживался Ричард Гир

    2 июня 2014, 19:02
  7. Luluvi2014 Ответить

    а что с мокрыми волосами не так?
    на улице высохнут, если тепло.
    приспичило собачке выйти, и не только с мокрыми поведешь гулять

    2 июня 2014, 19:14
  8. Luluvi2014 Ответить

    а вот теннисистки удивили… вот это у них «тылы». а за Каролин даже обидно стало. столько мышц, а попа и не накачалась

    2 июня 2014, 19:16
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Возможно, потому, что попы там просто нет?) На это ведь и природные данные влияют. Если плоская от рождения, тут особо не поможешь. А у Серены данные ого-го — один цвет кожи способствует (гены, я имею ввиду). Тем более, она явно тренируется вне профессии, а Каролин — вряд ли, иначе был бы хоть какой-то намек на ягодицы

      2 июня 2014, 19:53
      • Luluvi2014 Ответить

        «явно тренируется вне профессии»))
        увидев я её на улице, то подумала бы, что она в полуприсяде ходит по улице, чтобы так накачать :DD

        2 июня 2014, 21:05
  9. Luluvi2014 Ответить

    собственно, теперь я рада, что 8 лет назад пошла на настольнй теннис, а не на большой :)

    2 июня 2014, 21:06
  10. Ustas Ответить

    у Вас, автор поста, талант — все выглядят настоящими уродцами :)

    2 июня 2014, 21:17
    • Kreativ_I Ответить

      Мож так задумано? Или неделя такая, «звезды раком» встали. Астрологические звезды, в см.

      3 июня 2014, 04:38
  11. AlinaRuby Ответить

    Почему мне кажется, что Киану Ривз беспробудно бухает?

    3 июня 2014, 04:15
    • Kreativ_I Ответить

      Не только вам;) Хотя жаль, конечно, я люблю этого дяденьку странного. )))

      3 июня 2014, 04:37
  12. ameli07
    ameli07 Ответить

    Пожалуйста! Не надо больше Кончиты!!! Давайте защитим наш блог от ЭТОГО!!!

    5 июня 2014, 02:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: