16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Съёмки «Американского снайпера» Клинта Иствуда пересекли экватор: герои Брэдли Купера и Сиенны Миллер поженились.

«Милый, любишь ли ты белый цвет так, как люблю его я? Нет!? А носить придётся», — сказала Ким Кардашьян и достала из гардероба мужа белоснежную рубашку и брюки в тон. Канье перед лицом неизбежности поник, но супруга — святое: сказала «надо», значит надо.

Молодожёны, кстати, покинули Италию и сейчас проводят время в Чехии, пока с их дочерью Норт сидит высокооплачиваемая няня, утверждённая на должность задолго до рождения малышки Норт — за парочку всё в свое время сделала сестра Ким, Кортни, у которой уже двое детей.

Взрослые дочери Брюса Уиллиса пытаются доказать всем и вся, что они весьма и весьма сексуальны, даже несмотря на то, что от красотки мамы им мало что досталось. Пока Скаут Уиллис бродит по магазинам топлесс, Румер представляет свой новый фильм «Странный путь домой» в маленьком чёрном платье AQ/AQ с треугольным вырезом от груди до живота. Стилисты Румер, в отличии от её парикмахеров, стараются помочь девушке выглядеть лучше, но пока ни внешностью, ни ролями она не блещет. Ни одной рецензии о её новых работах я не нашла, а если и нашла, то все они сплошь отрицательные.

Другое дело Тейлор Свифт, которая одевается простенько, но со вкусом, и ухаживает за своими волосами так, будто от этого зависит её жизнь. В своем неизменном образе «хорошей девочки» Тейлор прибыла в Японию, где её встретила толпа фанатов ожидающих концерт в рамках тура Red. Шоу в Азии станут заключительными, т.к. тур подходит к своему логическому концу и Тейлор готовит к выпуску новый материал.

Между нынешней Аврил Лавин и Лавин образца десятилетней давности разницы практически никакой, а вот «парни с задворок» из Backstreet Boys конкретно сдали, но изо всех сил стараются соответствовать сегодняшним стандартам. В мире музыки они уже стали одним из лучших бойз-бэндов, поэтому особо стараться не нужно — преданные слушательницы в любом случае любят их не меньше. «In A World Like This tour» группы добрался до Лос-Анджелеса и Аврил, как старая подруга коллектива, выступила на его разогреве.

Аврил Лавин

Backstreet Boys

Многие выглядят с утречка, мягко сказать, не очень, но мало кто из звёзд выйдет в таком виде на улицу. Кэти Холмс — женщина смела и ответственная: она не только проводила дочь Сури в школу, но и прогулялась по парку на радость папарацци.

Кара Делевинь уже не знает чем себя развлечь и в ход пошли парики…

С глазами олененка Бэмби и традиционным маникюром рокера Нил Патрик Харрис подписывал всем желающим листовки с анонсом написанной им автобиографии. Не знаю, были ли случаи, когда актёры с нетрадиционной ориентацией писали мемуары, но Нил решился рассказать всё начистоту — как, что и почему.

Из блондинку в шатенку, из шатенки в рыжую. Именно такой путь проделала Марго Робби за последний год. Лучше всего, конечно, было бы изначально ничего не менять, но профессия обязывает, тем более что после «Волка с Уолл-стрит» Марго стала очень востребована.

210
-
  
Комментарии (11)
  1. Yusia Ответить

    куда парни с задворок дели Брайена, эх где мои 14)) да уж не могу удержаться от колкости, на детишках семьи Уиллис — Мур природа решила отдохнуть…

    1 июня 2014, 12:58
    • Penelope17
      Penelope17 Ответить

      я тоже такой же вопрос задала. где Брайан???

      1 июня 2014, 18:54
      • voquegirl Ответить

        и я) где Брайан? эх, молодость, молодость))

        1 июня 2014, 19:50
  2. AlinaRuby Ответить

    Да че все пристали к Уиллисам, у Румер так вообще запоминающаяся внешность, пусть она нестандартная, но в этом-то и смак, видела её в фильме — хорошо она играет, при том, из всего фильма только она и запомнилась)

    1 июня 2014, 17:50
  3. Penelope17
    Penelope17 Ответить

    а Холмс будто глаза не мыла после вчерашнего

    1 июня 2014, 18:56
  4. KaterinaKabaeva Ответить

    Каре идут зеленые волосы, стала похожа на куклу) В хорошем смысле
    Разница между Аврил нынешней и 10-летней давности — заметно потолстевшие бедра) Вообще — что за ужасная юбка на ней? Из-за нее ноги выглядят ужасно… Или это шорты?) А вроде недавно была хорошенькая фотография в купальнике

    1 июня 2014, 19:14
    • Ustas Ответить

      ну потолстели бедра, да :) но ей так лучше

      1 июня 2014, 21:37
  5. Wendigo Ответить

    ногти нахрена красить??

    1 июня 2014, 19:38
    • Ustas Ответить

      Педерасты, сэр! ©

      1 июня 2014, 21:36
      • Kreativ_I Ответить

        ))))

        1 июня 2014, 23:12
  6. rblsk Ответить

    ох, папарацци…
    на месте Сиенны бы сейчас, как он, Куперочек наш, целоваЕтся…
    Ким-Канье-ноу комментс. все хорошо с ними, аж до тошноты. хотя бы пятнышко от кетчупа где-то мелькнуло.
    Румер – це мандЭц, товарищи. куда хоть еще и розовые волосы, и серьга в нос.
    нельзя тебе, девонька, это минус к карме. к твоей итак не очень красивой карме.
    и не слова про красивая-некрасивая. НО!
    вот как можно имея столько денег, как Румер (они же есть у нее все-таки?), вот как можно
    так выглядеть? ее мастера по волосам гнать ссаной тряпкой за ЭТИ волосы и такую стрижку.
    Тейлор Свифт – комплекс отличницы, по линеечке осаночка, губки, волосики, зубки, ручка.
    тоже умыться охота от таких умниц.
    про Аврил чот не знаю, даже сказать нечего. Нелепые фото.
    Мама Сури Холмс. Даже не брать в расчет помятость, утро, перебрала накануне, средство для снятия макияжа кончилось. Ну, бывает.
    просто ИМХО — она тетка противная сама по себе, гнилуша. и ножки – коряки меня очень радуют. и губки поджатые сине-фиолетового цвета тоже.
    опозорилась! хахххахаа (злобно хохочу). нЭ мила она мне, нЭ мила
    Кара – жжет. то наркота, то зеленый парик. Подростковый крики души — «Посмотрите на меня!».
    Остальные как-то за черными ногтями обкусанными померкли. Тож наверно все мастера по маникюру были заняты.

    3 июня 2014, 16:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: