16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

И кто только сказал, что актёрам приходится несладко… Этим жертвенным агнцам сладко, и даже очень. Даже если ты одинок — всегда есть кого поцеловать, если зол — отметелить так, что мало не покажется, если скучно — посмеяться, а если чересчур весело, то и погрустить не будет лишним. Профессия на миллион: делай что скажут, а повод найдётся. Сирше Ронан и Эмори Коэну на съёмках фильма «Бруклин» пришлось по душе первое — главные герои с удовольствием слились в поцелуе. Возможно последнем, т.к. героиня Сиршы сама не знает, что она хочет и кого она хочет, делая непростой выбор между двумя парнями, один из которых в Бруклине, а другой в Ирландии.

Эль Фаннинг всегда мечтала быть принцессой и её мечта сбылась! Всё бы хорошо, но досадно, что только на экране. Когда до старта «Малефисенты» остается всего пара дней, юная принцесса Аврора даже не думает поддерживать имидж ради фильма. Спозаранку она топает за готовым салатиком, ведь королевским особам готовить не пристало (а вообще магазинные салаты — вещь, особенно когда нет времени стоять у стола).

В кепке со своим любимым выражением «No Problem» Кристен Стюарт вернулась с Каннского кинофестиваля. Дорога была неблизкая и, судя по всему, Кристен шла пешком.

Чета Хемсворт-Патаки держится молодцом. Недавно Крис и Эльза стали родителями мальчиков-двойняшек, а ранее дочери, так что теперь у них сразу трое детей. Ещё четыре года назад никто и предположить не мог, что семейство ждёт такое пополнение, да и то, что актёр и актриса будут вместе было под большим сомнением. Разный менталитет, возраст (Эльза старше Криса на 7 лет) и куча других факторов явно смущала журналистов, но не ставила в неловкое положение этих двоих, которые, несмотря ни на что, вместе и прекрасно проводят время и с детьми, и только вдвоем в ресторане Hakkasan.

Кэти Перри ненавидит всех и хочет взорвать этот мир? Отнюдь. Просто до выступления на Radio 1′s Big Weekend в Глазго певица накопила столько энергии (грибная диета, видимо, способствует), что выплеснула всё на зрителей. А они рады и тому, и сему: лишь бы увидеть звезду вживую.

Хайди Клум решила не заморачиваться и совместила два праздника в один. Первый, её личный — выход обложки журнала Hamptons; второй, всеамериканский — День Памяти. Уж не знаю будут ли ветераны войны рады новому выпуску с моделью на обложке, но в этот раз она постаралась не перебарщивать ни с декольте, ни с пламенными речами.

Эштон Катчер — заботливый будущий отец. В этот уик-энд он дал Миле «выходной» и отправился выгуливать собак в одиночку. Ну как в одиночку, с ротой папарацци, конечно…

Выпускные на носу! Леди Гага в бальном платье могла бы стать «королевой вечера» на какой-нибудь школьной вечеринке, но, увы, всему свое время.

От такой высоты у многих бы закружилась голова, но только не у спасителей планеты Тома Круза и Эмили Блант, которые отважно истребляли инопланетян в фильме «Грань будущего». Фотоколл именно этого фантастического боевика состоялся недавно в Лондоне.

Ещё одной из «рода селебрити», отметившей День Памяти по-своему (в ARIA Resort & Casino, что в Лас-Вегасе), стала манерная Ники Минаж. Ники совершила свой маленький подвиг — влезла в это до невозможности обтягивающее платье.

170
-
  
Комментарии (2)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Ники красотка ♥
    Да, магазинные салатики с червячками и дней 20 в больничке (как минимум) ваши ^-^

    26 мая 2014, 18:21
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    О боже мой, Минаж, что за вульгарная мукла?
    Хайди Клум на удивление классно выглядит — очень понравились прическа и макияж

    26 мая 2014, 18:28
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: