16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Эмма Уотсон и её бойфренд Мэттью Дженни позавтракали в Верхнем Ист-Сайде. Кажется такие разные и всё равно вместе.

Ева Лонгория влюбилась, как девчонка. Хосе Антонио Бастон теперь не только в её сердце, но и на панели телефона, чтобы все, в том числе и она, видели его как можно чаще. С её графиком это не только мило, но и практично.

Спорт в Голливуде нынче в почете. С пышнотелыми барышнями, вроде Кристины Хендрикс, вскоре совсем перестанут считаться и занесут их в импровизированную «Красную книгу звёзд», ведь сейчас в моде всё спортивное, в том числе и девушки.

Сразу двух красоток-блондинок папарацци заприметили на выходе из тренажерного зала. Обе подрумянившиеся, уставшие после занятий, но в душе гордые и довольные результатами.

Хилари Дафф

Шарлиз Терон

Долгожданное бракосочетание Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялось в «древней колыбели итальянского языка» Флоренции. Официальным дресс-кодом стал базовый чёрный цвет, поэтому многие из прибывших гостей были in black.

Журналистам также удалось узнать, что своими свадебными нарядами Ким и Канье обязаны старому другу пары Риккардо Тиши — талантливому итальянцу из Givenchy. Как и предполагалось бракосочетание прошло в полной секретности, но ушлым папарацци удалось сделать несколько фотографий невесты, на которых видно, что Ким вновь отдала предпочтение силуэту «русалка», кружеву и открытой спине. Маленькая дочка Ким и Канье, Норт, также была одета Givenchy (оптом дешевле).

Что касается места проведения церемонии, то тут пара не поскупилась и арендовала дворец Форт Ди Бельведер за 400 тысяч долларов в день.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Лучший друг Ким — Джонатан Чебан

Кристина Риччи и Джеймс Хирдеджен заранее позаботились о том, чтобы их малыш родился в законном браке. В октябре прошлого года 34-летняя актриса вышла замуж, а уже сегодня стало известно, что она на порядочном сроке беременности. Для обоих это будет первый ребёнок, так что поздравляем, тем более что они ждали этого события несколько лет!

В этот уик-энд Тони Гаррн кем только себя ни представляла: и «мисс скромность», и «мисс обходительность» и «мисс «я люблю вашего сына»». А всё потому, что она наконец-то познакомилась с мамой Леонардо ДиКаприо, а если крупно повезет, то и будущей свекровью, Ирмелин. Обычно Ирмелин терпеть не может всех этих многочисленных подружек-моделей сына, но если верить прессе, юную 21-летнюю Тони она приняла, как дочь. Как-то сомневаюсь, в данном случае охотнее верится в то, что она хочет внучат.

После случая на прогулке с собакой, когда фотографам удалось заснять её пятую точку, Леди Гага начала тщательнее подходить к выбору нарядов. В этот раз укуталась с головы до пят.

Два красавца-мужчины, Джерард Батлер и Николай Костер-Вальдау, встретились на YMCA Mother of All Balls.

«Боги Голливуда» обсудили свой совместный будущий проект «Боги Египта», выход которого состоится нескоро — зимой 2016 года.

195
-
  
Комментарии (4)
  1. viola060592 Ответить

    Да бросьте вы, Тони очередная. Прям на Бар и Жизель он не женился, а Тони поведет быстренько под венец… ага… щаааз

    25 мая 2014, 17:11
  2. Aida Ответить

    хоспидя, Леди Гага такая молодая девушка, а за всем этим ее эпатажем будто тетка какая то, сейчас публику Сайрус эпатирует, Гаге можно бы уже расслабиться, облачиться во что то более комфортное, подходящее ее возрасту, эхх

    25 мая 2014, 17:20
  3. kurnosenkaya Ответить

    Ну вот Никки Минаж от эпатировала, и как из гадкого утенка превратилась в прекрасную лебедь, так что ждем и остальных! Это видать у них пириуд такой.

    26 мая 2014, 08:27
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Никки Минаж прекрасная лебедь? Да вы издеваетесь)

      26 мая 2014, 18:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: