16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Линдси сказала — Линдси сделала. Рыжеволосая бестия прилетала в Канны и тут же махнула на вечеринку VIP Room, где её, такую сумасбродную и вечно весёлую, приняли с распростертыми объятиями. Контингент там не совсем подходящий, но не сомневаюсь, что она со своими историями из жизни влилась очень быстро. Услышать о похождениях самой скандальной девушки Америки из первых уст хотят, но не решаются признаться, многие добропорядочные звёзды.

Избранница Сэма Уортингтона, Лара Бингл, девушка не менее пробивная, чем её землячка Миранда Керр. Австралийки вообще чудесно приспосабливаются к предложенным обстоятельствам и никогда не стоят на месте. После официального подтверждения романа с голливудским актёром (кстати, тоже австралийцем) карьера фотомодели Лары пошла в гору. На днях она представила свою новую коллекцию для The ONE by Cotton On, став приглашенным дизайнером, а гордый Сэм позвал всех своих друзей в магазин, дабы их денежки капали туда, куда нужно. Одним «Аватаром» сыт не будешь.

Сэм Уортингтон с коллегой по фильму «Дрифт» Ксавьером Сэмюэлем

Лара Бингл

Жизнь сполна потрепала Оливье Мартинеса. Многочисленные романы в молодости, когда француз, будто сорвался с цепи, не прошли бесследно. Подружки испарились сами собой, да не забыли прихватить с собой добрую половину его мужского шарма.

Впрочем, теперь у «французского Брэда Питта», как его называют на родине, есть Холли, сын и падчерица, ходит он исключительно в булочную и винный магазинчик за углом, а пыл спускает гоняя на мотоцикле.

Дружным коллективом Аманда Сейфрид, Джастин Лонг и общие знакомые пары посетили свадьбу своих хороших приятелей. Выглядит актриса прекрасно, а особых комплиментов напрашиваются её волосы, за которыми она, судя по интервью, ухаживает очень и очень просто. Так просто, что даже не верится.

«Я всего лишь мою голову раз в несколько дней. Предпочитаю использовать сухой шампунь Kevin Murphy Fresh Hair, когда чувствую, что волосы стали немного жирными»

Джастин Бибер идёт по стопам Леонардо ДиКаприо и наверняка спит и видит, как каждый день зажигает с симпатичными моделями. Не так давно он немного потанцевал в клубе с разведенной Адрианой Лимой, неловко приобнимая модель, а на тусовке, организованной Роберто Кавалли, встретился с Барбарой Палвин. По слухам, она когда-то была его девушкой.

Коллекция портретов в Sardi’s пополнилась карикатурами исполнителей главных ролей в спектакле «О мышах и людях» Лейтон Мистер и Джеймсом Франко.

Хью Джекман — гость №1 на всех развлекательных шоу. С Хью можно делать всё что угодно и это непременно будет смешно, забавно и интересно. Вчера на «The Tonight Show» он вместе с Джимми Фэллоном погонял на скутерах с двумя баночками пива на голове. Кто бы сомневался, что Хью победит…)

Джонни Депп едет на съёмочную площадку фильма «Чёрная месса». На западе новость об этом озаглавили так: «Johnny Depp Looks Like Jack Nicholson». А ведь и правда похож.

На потеху всем недоброжелателям, которые любят подтрунивать над тем, каким стал Макалей Калкин, он снова в хронике. Бывший актёр, а теперь музыкант, 33-летний Калкин, делая очередную затяжку, направляется на репетицию своей группы The Pizza Underground.

А бывшая девушка Макалея, Мила Кунис, с которой она встречался 8 лет, но так и не решился позвать её замуж, сейчас абсолютно счастлива. Она нашла Эштона, готового и жениться и семью создать. Вчера она вместе с его беременной старшей сестрой (как подгадали) пообедала в ресторане LaLa’s.

Всё хорошо, что хорошо кончается, так что Калкину удачи в личной жизни.

170
-
  
Комментарии (7)
  1. voquegirl Ответить

    О Боже, я правда подумала, что Джонни — это Джек Николсон) Очень похож!

    22 мая 2014, 15:59
    • losS_after_busS
      losS_after_busS Ответить

      Я до того, как прочитала комментарий к фото, был просто уверена! Господи, что творится… не устаёте шокировать.

      22 мая 2014, 21:49
  2. Ustas Ответить

    весь пост проникнут мыслью — «ха-ха, веселились, а теперь вы старые-больные-никому не нужные» :) любопытно

    22 мая 2014, 16:22
    • aalkova Ответить

      А вы мыслитель) К тому же внимательный;)

      22 мая 2014, 16:23
  3. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Почему у меня такие смутные сомнения, что Бибер сам распыляет слухи?..

    22 мая 2014, 21:50
    • viola060592 Ответить

      Тоже так подумала!

      23 мая 2014, 20:21
  4. Pretty Ответить

    Что стало с Калкиным???!!! Пипец!

    16 июня 2014, 11:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: