16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Трогательные тексты о любви сладкоголосая Элли Голдинг пишет с 15 лет, но с годами, как это обычно и бывает, Орфеи меняются в лице. В 2010-ом её вдохновлял радиодиджей Грег Джеймс, в 2012-ом Скриллекс, а в 2014-ом — вокалист McFly Дуги Пойнтер. Парень с ранимой душой, который очень болезненно переживает разрывы (после расставания с участницей The Saturdays даже лечился от депрессии), требует к себе повышенного внимания. Но пока Элли в родной Англии, где живёт и творит её любимый, ей ничего нестрашно. Симптомов расстройства у Пойнтера сейчас нет, зато есть чистая душа и хорошее телосложение. А там уж — и тебя вылечат, и меня вылечат…

За 22 года существования The Tonight Show лимит смешных идей иссяк и Джимми Фэллону не остаётся ничего, кроме повторения старых и проверенных способов рассмешить звезду. 20 мая телеведущий устроил «шарадный батл» между Шарлиз Терон и Джошем Хартнеттом. Кажется это по-прежнему работает: Шарлиз была в полном восторге от игры.

Тома Круза, некогда обожавшего быть в центре внимания, сейчас редко где увидишь, но папарацци, заметившие, что 51-летний Том стал большим любителем покушать, подстерегли его возле нового ресторана Chiltern Firehouse. Как и ожидалось, он не смог пройти мимо и фотографам удалось сделать серию фотографий «Приключения мишки Круза».

В отличном настроении Леа Мишель поехала подписывать свежие копии своей новой книги «Амбиции брюнетки». Амбиции амбициями, но дальше «Glee» её карьера не идёт.

Дакота Фаннинг и её коллега Питер Сарсгаард представили американским киноманам свой новый фильм «Ночные движения». Многие его уже видели, но зрителям в США придется ждать ещё девять дней, чтобы наконец-то купить билет и посмотреть кино о трёх защитниках окружающей среды. Подозреваю, что не особо интересно, но жанр «триллер» привлекает получше описания.

Красавица Рози Хантингтон-Уайтли посетила второй по величине город на Лазурном Берегу — Антиб, а уже там сориентировалась и попала на вечеринку De Grisogono. Её выход — тот самый момент, когда понимаешь, что не одежда красит человека, а человек одежду (бывает иначе, но не в случае Рози).

Хоккей и адреналин хороши, но красивая девушка и любовь, согласитесь, тоже. Джулианна Хаф и её «личный нападающий» Брукс Лайх сейчас не на ЧМ в Минске, а в Нью-Йорке, где актриса и канадский хоккеист отлично проводят время только вдвоем.

Джастин Теру продолжает рассекать по Нью-Йорку на своём двухколесном коне.

Папарацци начали слежку за Амаль Аламуддин, чтобы не пропустить ни одного момента из жизни невесты Джорджа Клуни. Как она одевается, куда ходит и что предпочитает — совсем скоро такие статьи заполонят весь Интернет.

Риз Уизерспун в роли блюющего полицейского и София Вергара в роли почти самой себя появятся в фильме «Don’t Mess with Texas». Съёмки уже стартовали в Новом Орлеане.

Риз Уизерспун

София Вергара

195
-
  
Комментарии (2)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    О боже мой «Амбиции брюнетки»… Что этот человек сделал великого в жизни, чтобы писать мемуары? Или что там она пишет, советы? Актрисулька из сериала и попсовая певичка, а туда же
    Как же всё это дешево смотрится

    21 мая 2014, 17:00
  2. Jolie16 Ответить

    Том Круз няшка, такой довольный и счастливый, прям точно как плюшевый мишка)))

    21 мая 2014, 22:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: