16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Деми Мур приехала поддержать друга-фотографа на открытии The De Re Gallery. На 51-летней актрисе (как уж тут не вспомнить про возраст) комбинезон Katharine Kidd, жакет Sandro и туфли Lanvin.

Красные волосы с розовым отливом и шляпа с полями теперь украшают светлую голову одной из пяти дочерей Брюса Уиллиса и одной из трёх Деми Мур — Румер. С такими темпами преображения поисковые запросы «Румер Уиллис страшная» и «Румер Уиллис некрасивая», которые особенно популярны в Яндексе при вводе её имени, могут смягчиться на «Румер Уиллис далеко не страшко» и «Румер Уиллис весьма симпатичная». А то уж совсем опустили ниже плинтуса.

Собаки — существа избирательные: джинсы потрепали, носочки сберегли. Несмотря на свой непрезентабельный видок Шайя ЛаБаф уверенно шагает на тренировку, которая как известно не требует особого стиля. Форму взял, оделся, как угодно, и пошёл качать мышцу.

Где все — там и Рита Ора. Певица обожает шумные вечеринки, поэтому светские тусовки в рамках Каннского кинофестиваля она уж точно не пропустит. Вчера Рита в белоснежном костюме и яркой шляпе прилетела во Францию.

Известные мастера сцены и любимцы публики, Нил Патрик Харрис и Дэниел Рэдклифф, посетили Drama League Awards.

Нил в очередной раз получил награду за роль транссексуала, которую сыграл в культовой бродвейской постановке «Хедвиг и злосчастный дюйм» (пришёл наманикюренный, как и его герой). А вот Дэниел с этой премии кажется ушёл с ни с чем, но зато в киноиндустрии его ценят выше, чем в театре: молодой актёр получил главную роль в экранизации романа «You Shall Know Our Velocity».

Нил Патрик Харрис

Дэниел Рэдклифф

Классическая модель очков Ray-Ban универсальна — она подходит практически всем. Айрленд Болдуин, Коко Роша и Зои Кравиц в том самом числе счастливиц. Девушки пожаловали на вечеринку, посвящённую выходу инновационной коллекции Ray-Ban, сделанной из новых материалов. Теперь очки будут стальными, титановыми и даже алюминиевыми. Креативным леди производители предлагают оправы из кожи, денима и вельвета.

Айрленд Болдуин

Коко Роша

Зои Кравец

Смелая и яркая девочка Рианна «залипла» на розовом цвете. Чтобы хорошенько повеселиться ей просто необходимо сменить имидж, так она чувствует себя обновленной и уверенной. Эксперименты продолжаются!

Брэдли Купера вновь подстерегли на съёмочной площадке фильма «Американский снайпер». Специально для роли мускулистый Брэдли набрал вес, что, кстати, очень заметно. Возможно, что у будущей картины Клинта Иствуда, которую некоторые заочно называют шедевром, неплохие оскаровские перспективы.

Марго Робби покидает ресторан Chiltern Firehouse в милом платьице в мелкий горошек.

Обаятельный австралиец, брутальный американец и хорошенькая китаянка продолжают путешествовать по миру. Вчера Хью Джекман, приехавший на премьеру фильма «Люди X: Дни минувшего будущего» вместе с Питером Динклэйджем и Фань Бинбин, оказался в родной стихии. Премьера прошла в Сиднее и Хью сиял от счастья, чувствуя поддержку соотечественников. Параллельно с последовавшей после премьеры прогулкой по городу шутил в твиттере на тему новой роли:

«Очень рад сообщить, что рассматриваю вариант подписания контракта на главную роль в третьей части «Человеческой многоножки»! До конца не уверен, но думаю, соглашусь.»

200
-
  
Комментарии (6)
  1. Tyann
    Tyann Ответить

    Смотрю пост, листаю, читаю и тут дохожу до Динклейджа, читаю пару раз его имя с фамилией и сижу твержу соседу, что его зовут Тирион, а не Питер)) Последнее фото классное, два крутых мужика)
    Купер толстяк-бородяк теперь, Робби какая-то пришибленно-зашуганно-тихо-милая здесь)
    Остальные как-то пофиг акромя Рианны, отрада очей моих здесь, и Шайи, он видимо свое уже ототрадил))

    17 мая 2014, 19:52
  2. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Робзи, счастье ты моё! Из-за тебя только минус не ставлю, любимая!

    17 мая 2014, 21:16
    • voquegirl Ответить

      а за что тут минус ставить-то? хороший качественный пост, грамотно и интересно написан.

      17 мая 2014, 22:46
  3. kurnosenkaya Ответить

    Ну не знаю по мне так у Рианны какая то старушечья прическа с цветом, у нас на рынке бабулька в точности с такой прической и цветом волос сидит торгует!

    18 мая 2014, 10:00
  4. terri
    terri Ответить

    Марго Робби красотка как всегда!

    18 мая 2014, 23:44
  5. Marrakesh Ответить

    Маникюр у Нила Патрика Харриса… мдааа…

    19 мая 2014, 20:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: