16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Голубоглазый Дэниел Крейг появился на вечеринке в «The Garden held at Museum of Modern Art». Поговаривают, что совсем скоро начнутся съемки следующего фильма о Бонде, к которому Дэниел, как видно, уже готов. Девушку ему и пистолет!

Дэниел Крейг

67-й Каннский кинофестиваль, который будет радовать нас великолепными образами звезд и подробностями будущих киноновинок 10 майских дней, торжественно объявлен открытым. Вчера на Лазурном берегу Франции состоялась первая премьера — внеконкурсная кинолента «Принцесса Монако» с Николь Кидман в главной роли. Но не будем забегать вперёд и взглянем на фотографии от простых французских папарацци, которым, возможно, не суждено было попасть на само мероприятие, но доверено заснять прибывающих актрис в аэропорту.

Тут даже не нужно ничего предрекать, итак понятно, что наплыв знаменитостей будет огромен. А Фрида Пинто, Америка Феррера, Джулианна Мур, Адель Экзаркопулос, Блейк Лайвли, Зои Салдана и Памела Андерсон уже с гордостью носят звание «первых ласточек».

Фрида Пинто

Америка Феррера

Джулианна Мур

Адель Экзаркопулос

Блейк Лайвли

Зои Салдана

Памела Андерсон

Неподалеку от Канн, в Париже, развернула свои боевые действия съёмочная группа фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». Так что Дженнифер Лоуренс, Джошу Хатчерсону, Лиаму Хемсворту и иже с ними достаточно 5 часов, чтобы попасть в совершенно иную атмосферу. Правда, те не горят желанием покидать поле боя, ещё не всех победили, знаете ли.

Как сказал великий Цезарь: «Разделяй и властвуй!». Люди X разделились и укатили в неописуемо далекие друг от друга страны, как по расстоянию, так и по культуре. Самолет с Хью Джекманом, Фань Бинбин и Питером Динклэйджем приземлился в Китае, откуда родом сама Фань. В китайской столице их встретили очень тепло, чего, собственно, и следовало ожидать.

На свой страх и риск Майкл Фассбендер отправился представлять фэнтези «Люди X: Дни минувшего будущего» в Россию. Там, по словам, присутствовавших было не только не очень радушно, но и крайне душно. Куча левых людей, банально проходивших мимо, стая безумных фанаток…отличились и наши «звёзды» — Эвелина Блёданс на миг свихнулась от счастья и накинулась на Фассбендера с поцелуями. Но нет худа без добра — были и адекватные люди, а Майкл оказался на редкость добродушным и битый час раздавал автографы и фотографировался с желающими. Не всем повезло, но теперь уже ничего не поделаешь.

А пока Майкл находился в Москве, появились первые характер-постеры «Макбета», где он снялся вместе с прекрасной Марион Котийяр. Фильм снят по одноименной пьесе Уильяма Шекспира.

Майкл Фассбендер

Марион Котийяр

Новый мировой тур Кэти Перри «Prismatic» доехал до Англии. Теперь-то мы можем получше рассмотреть концертные костюмы певицы, которая не изменяет себе и делает ставку на яркость и принты.

Ненатуральный блондин Адам Левин получил приз на BMI Pop Awards и пообещал, что к свадьбе с Бехати Принслу снова станет брюнетом.

Миранда Керр прилетела в родную Австралию, чтобы не только провести время в кругу семьи, но и появиться сразу на нескольких мероприятиях. Одним из них стал эксклюзивный вечер Swarovski в ресторане Bennelong Сиднейского оперного театра. Миранда — лицо этой компании, а значит украшений Swarovski на ней было видимо-невидимо…

Счастливая мамочка Гвен Стефани, не так давно родившая третьего сына, направляется на иглоукалывание.

Леди Гага и её бойфренд Тейлор Кинни обожают своего нового питомца по кличке Бэтпиг, но ещё больше они обожают друг друга. Если верить своим глазам и ушам, а значит фотографиям и интервью, можно смело сказать, что всё у них будет отлично.

Мы очень часто смеёмся. Я думаю, смех — это основа здоровых взаимоотношений. Мы говорим друг другу приятные слова и я очень горжусь ею, и, хочется верить, что она мной тоже. Мы родственные души. (Тейлор Кинни)

За секунду до этого:

240
-
  
Комментарии (8)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Позитивная гифка)

    15 мая 2014, 11:54
  2. Alma Ответить

    Надеюсь, что Гага нашла свою любовь.

    15 мая 2014, 16:42
  3. Wendigo Ответить

    девчат, вы реально тащитесь от таких красавчиков? Вот просто интересно понять женское мнение

    vev.ru/uploads/images/00/01/64/2014/05/15/daniel-craig-maggie-gyllenhaal-party-in-the-garden-02.jpg

    15 мая 2014, 22:31
    • losS_after_busS
      losS_after_busS Ответить

      От каких красавчиков?

      16 мая 2014, 17:24
    • Alma Ответить

      От таких нет. Он актер хороший, за это и любим

      16 мая 2014, 21:01
  4. Kreativ_I Ответить

    Похоже, у Джекмана рак прогрессирует, ему уже лечили же рак кожи на носу, и вот опять. Жаль как. Поправился бы!

    15 мая 2014, 22:34
    • BelkO_o
      BelkO_o Ответить

      Я тоже заметила, что опять пластырь носит… Хоть бы все обошлось.

      16 мая 2014, 17:08
  5. Kreativ_I Ответить

    И спасибо за пост. Познавательно, о новых людях узнать всегда не помешает.

    15 мая 2014, 22:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: