16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Виктория Бекхэм так и стоит в своей коронной позе. Теперь уже в Сингапуре, куда дизайнер приехала, чтобы продемонстрировать некоторые вещи из своей новой коллекции.

Лондон — город контрастов, город дождей и туманов.

Практически ни одна кинопремьера, проходящая в самом сердце Туманного Альбиона, не обходится без такого аккуратного и самое главное нужного аксессуара, как зонтик. Чтобы главные действующие лица ленты «Люди X: Дни минувшего будущего» не стояли под прицелами камер так, что хоть выжимай, на подмогу поспешили ассистенты с зонтиками. Благодаря их стараниям Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой остались свеженькими, но сухими. Опять же плюсик к настроению.

На днях Ева Лонгория и её кавалер Хосе Антонио Бастон посетили художественную ярмарку. У них всё так чинно и благородно, что даже если латиноамериканские страсти и кипят, мы этого не замечаем. А может оно и к лучшему, ведь Ева так хочет стабильные и здоровые отношения с настоящим мужчиной, а не с бесхарактерным перебежчиком, каким был её бывший муж…

Группировка под предводительством Дженнифер Лоуренс идёт в наступление. Здесь все: Джош, Лиам, Эван, Сэм, Натали…и Джен. Ребята всё ещё в Париже и всё ещё снимают вторую часть картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница».

Бал Института костюма давно отгремел, но всплывают интересные подробности сего мероприятия: в частности речь идет о младшей сестре Бейонсе, Соланж Ноулз, и муже певицы, Джей Зи. Оказывается после роскошного приема эти двое что-то не поделили и устроили небольшую потасовку возле отеля. Зачинщицей стала Соланж, которая от всей души дубасила Зи своей сумочкой, не подозревая, что всё это снимается на скрытую камеру. Джей пытался увернуться, но лютая Соланж не дала пощады даже когда подбежали охранники.

Сейчас служба безопасности отеля вовсю ищет того, кто слил видео семейных разборок в Интернет, чтобы, конечно же, не выписать премию, а с позором уволить.

Макалей Калкин оценил появление Райана Гослинга в футболке с его изображением и сделал алаверды, выложив в своем твиттере фотографию в футболке с Гослингом. Возможно и такое, что они даже не знакомы, но полюбезничать хочется всегда (пусть и с опозданием в год).

Райан Гослинг (фото от 22 марта 2013)

Макалей Калкин

Стейси Киблер, которая сейчас находится в интересном положении, тщательно ухаживает за собой. Как только подворачивается возможность — сразу в салон красоты.

«Не могу дождаться следующего Дня матери, который встречу со своим маленьким ангелом на руках»

Анджелина Джоли вся в делах: вчера актрису, спешащую на деловую встречу, ждала и встреча с фотографами.

Редакторы JustJared напоминают нам о новой звезде, которая зажглась на прошлой неделе благодаря конкурсу «Евровидение». Кончита Вурст — победитель (-ница) «Евровидения» уже на родине в Австрии, где прошла большая пресс-конференция, посвященная такому «прорыву» этой страны. Свою любимую Кончиту там встретили с ликованием и почестями, а она в свою очередь совершенно серьёзно сказала:

«Эта победа не только моя, но и тех людей, которые верят в будущее и выступают против дискриминации. В основе нашей жизни уважение и терпимость, так давайте объединимся и сделаем нашу жизнь лучше. Эта победа транснациональна, и не имеет никакого значения откуда вы — с востока или с запада».

Джордж Клуни и его невеста Амаль Аламуддин отметили помолвку в кругу друзей, среди которых были Синди Кроуфорд и Боно. Начинали праздновать с самого утра…

Джозеф Гордон-Левитт наконец-то открыл миру глаза на свою личную жизнь. О таинственной девушке, с которой актёр встречается, до сегодняшнего дня было известно только то, что она не из шоу-бизнеса, у неё нет знаменитых родственников, а познакомились они самым простым способом — через друзей. Естественно, этого показалось мало и все хотели взглянуть на загадочную незнакомку. Душа поэта терзалась, терзалась и не выдержала: спустя полгода после интервью о той самой Джозеф решил, что скрывать её вечно невозможно, да и за продуктами ходить вместе намного сподручнее.

245
-
  
Комментарии (15)
  1. va4rishvili Ответить

    Какие у Бекхем страшные ножки то…

    13 мая 2014, 07:04
  2. ameli07
    ameli07 Ответить

    Хочется накормить Анджелину…

    13 мая 2014, 12:45
  3. viola060592 Ответить

    Амаль до чего же ты красива. Я влюблена в нее.

    13 мая 2014, 13:34
    • Alma Ответить

      У Клуни губа не дура.

      13 мая 2014, 13:43
      • viola060592 Ответить

        Да да! Но она лучше всех!

        13 мая 2014, 13:47
        • Alma Ответить

          Самая красивая из всех звездных губ)

          13 мая 2014, 21:30
  4. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    А где само видео битвы? Самое интересное же ;)

    13 мая 2014, 13:45
    • viola060592 Ответить

      Только что посмотрела на Ютубе. Соланж просто бой баба, а Бейонсе меня возмутила стоит такая спокойная. Да твою ж мать это твои родные люди разберитесь. Прям «дружба» у них там за камерами.

      13 мая 2014, 13:48
      • KaterinaKabaeva Ответить

        Ну ничего себе, стоит спокойная) Соланж так размахивала ногами, что легко зашибить могла)) Если бы Бейонсе туда полезла, и ей бы перепало ненароком. И зачем ей вообще лезть, сестра же не ребенка избивала, Джей Зи взрослый мужик. Тем более, её охранник схватил потом

        13 мая 2014, 18:42
        • viola060592 Ответить

          Конечно в драку лезть не стоит, но невозмутимо слишком она была. Даже не смотрела в сторону сестры.

          13 мая 2014, 18:44
          • KaterinaKabaeva

            Ну потом она что-то начала ей говорить, вышла перед ней. По-моему, ей просто не привыкать) Мб это часто у них случается))

            13 мая 2014, 18:47
          • viola060592

            Только что прочитала в группе Би от поклонницы, что Соландж писала в Твиттере ‘ты ударил мою сестру я ударю тебя’. И что этого твита у нее уже нет. Сейчас в штатах только об этом и говорят. И вроде как Би с ней потом на машине уехала, а не с Джеем. Чужая семья — темный лес.

            13 мая 2014, 18:54
          • KaterinaKabaeva

            Да уж, это точно. Если это правда, то это очень прискорбно. Создавать иллюзию идеальной семьи, когда на самом деле все так ужасно. Хотя по ним и не скажешь, кажутся счастливыми

            13 мая 2014, 20:03
          • viola060592

            В любой семье есть свои проблемы, то что они не выносят ссор из избы (видео не в счет, именно перед журналистами) это хорошо.

            13 мая 2014, 20:58
  5. albie
    albie Ответить

    что у Джоли с левой ногой? в фотошопе что-то пошло не так?

    15 мая 2014, 14:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: