16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Промо-тур грандиозной диснеевской истории «Малефисента» объявляется открытым! На пресс-конференцию и фотоколл в парижский отель Bristol прибыли исполнительницы главных ролей — «могущественная колдунья» Анджелина Джоли и «прекрасная принцесса» Эль Фаннинг. Вместе они объездят ещё немало стран, но первой и пока единственной стала Франция, где актрисы продемонстрировали немного предсказуемые образы, но прекрасное отношение друг к другу. На протяжении всего фотоколла Эль и Энджи держались за руки и много смеялись.

Вчера новоявленный любимец женщин Бенедикт Камбербэтч вовсю развлекал Дакоту Джонсон и её неизвестную подругу во время трапезы в ресторане. Похоже популярной ролью Шерлока Холмса Бенедикт решил не ограничиваться и наконец-то дозрел для «Правил съёма: Метод Бени». А вообще как судьба свела его с исполнительницей главной роли в картине «50 оттенков серого» одному Богу известно, но они бы неплохо смотрелись, не будь Камбербэтч слишком привередливым в выборе возлюбленных.

Длинноногая блондинка с бейджиком «Julia», возвращающаяся с шоу «Jimmy Kimmel Live!», не кто иная, как красотка Джулия Робертс. Для своих 46 лет актриса чудесно выглядит, даже не предпринимая особых попыток молодиться.

Высокооплачиваемую, но немного грустную работу нашла себе Хайди Клум. Любой женщине досадно осознавать, что красота не вечна (модели и подавно), а тут ещё и поспособствовать нужно, уча молоденьких милашек всему, что умеешь сама. Впрочем, у Хайди теперь своя ниша, ниша телеведущей, поэтому ей не так уж обидно.

В Кельне супермодель позировала вместе с тремя финалистками очередного сезона.

Режиссёрский дебют Джии Копполы «Пало-Альто» повод для ещё одной премьеры, которыми итак полнятся кинотеатры Лос-Анджелеса. Внучка Френсиса Форда Копполы прибыла туда не одна, а вместе с исполнителями главных ролей — Джеймсом Франко и Эммой Робертс, которые не меньше Джии обожают независимые проекты.

В центре сюжета «Пало-Альто» группа подростков, постоянно находящая неприятности на свою голову.

Кроме актёров и самого режиссёра на премьере побывали Деми Мур и Румер Уиллис. Мать и дочь наверняка оценили картину, т.к. в юности, судя по их словам, тоже не были тихонями.

После шумного вечера Met Gala Ким Кардашьян не расслабляется. Из своих апартаментов в Нью-Йорке светская дива выходит при полном марафете, правда, забыв про кое-какую деталь чисто женского гардероба.

Этим вечером Майли Сайрус и её английским поклонникам будет не до сна. Певица, недавно выписавшаяся из больницы, обещает дать сумасшедший концерт в рамках Bangerz tour. Заранее зная что там будет, многие не хотели бы туда попасть ни при каком раскладе.

Адель не очень рада поздравлениям с Днём рождения от папарацци, но от своего жениха Саймона она их с радостью приняла. Вот Адель на выходе из ресторана, а вот позади и тот самый Саймон — отец её сына и будущий муж.

Какие кошмарики… Адам Левин продемонстрировал свои обесцвеченные волосы на съёмках очередного эпизода вокального шоу «Голос» и признался, что когда люди говорят о том, что его волосы выглядят жутко, для него это лучший комплимент. Так больше комплиментов, друзья, больше, потому что это реально страх.

170
-
  
Комментарии (12)
  1. va4rishvili Ответить

    Какие ножки у Джулии, просто супер! !)) Адам- смотреть невозможно)))

    7 мая 2014, 07:56
    • RitaJSter
      RitaJSter Ответить

      А мне он нравится, прямо таки Э-ми-мём :)

      7 мая 2014, 20:26
  2. Esina
    Esina Ответить

    Джулия просто маська) Ножки прям ням) И Ким понравилась, хоть и видны соски, но это как то не особо пошло выглядит. Адам понравился, ему идёт.

    7 мая 2014, 09:34
  3. viola060592 Ответить

    Грустный Канье Уэст стал мемом

    7 мая 2014, 13:41
    • Tyann
      Tyann Ответить

      Первый раз вижу. Забавно))

      7 мая 2014, 13:59
    • RitaJSter
      RitaJSter Ответить

      Да Вы тролль, однако ж)

      7 мая 2014, 20:26
    • Kreativ_I Ответить

      ))))

      8 мая 2014, 03:27
  4. Tyann
    Tyann Ответить

    Джулия прекрасна, а Адель чуток ужасна. Сколько фоток ее было и почти везде она выглядит не очень. С такими-то данными могла бы и лучше выглядеть и подавать себя, красивая же женщина!
    А мне Адам понравился с такими волосами. Непривычно, но свежо, на пару месяцев можно походить беловолосым)
    Джоли — скоро она вся сожмется, скукожится как Белла из Сумерек в предпоследнем фильме((
    Ким красотка, вот только пореже бы ресницы накладные были)

    7 мая 2014, 13:59
    • RitaJSter
      RitaJSter Ответить

      Подписываюсь под каждым словом.
      Животик что ль у Ким? Вообще-то она жирная… как порося)
      Джоли жалко, усик-пусик, бедняжечка(
      Ага, ждём от Адама-Тупака

      7 мая 2014, 20:28
  5. Alma Ответить

    Про привередливого Беню точно сказано, автор.

    7 мая 2014, 18:32
  6. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Про Майлу Вы конечно зажгли))) А из какой больницы? Палату-то мы уже знаем)

    7 мая 2014, 20:24
  7. Kreativ_I Ответить

    Интересно, сколько еще Майли протянет на позициях супер-звезды. Гага вон до сих мерцает гранями, а Майли на сколько запала хватит?)

    8 мая 2014, 03:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: