16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Меган Фокс наконец-то порадовала поклонников, появившись на шоу Эллен ДеДженерес. Особенно чувствительных до слез умилили новые фотографии сыновей актрисы — Ноа и Бодхи — которые до такой степени сладенькие, что хочется съесть их) Да, основная цель прихода Меган на шоу — пиар «Черепашек-ниндзя», но личная жизнь теперь уже скорее бывшего, чем нынешнего секс-символа, интересует людей куда больше, чем какие-то там черепахи, тем более такие страшненькие, как у Бэя (хотя ничего против них не имею).

Рита Ора воспылала любовью к розовому цвету и сентиментальным принтам. Британка пока не входит в элиту R&B, но всеми правдами и неправдами старается туда вклиниться. Пока с музыкальным материалом не прокатывает, пусть хоть на одежку внимание обратят.

Лас-Вегас — город таких воспоминаний, о которых не принято говорить вслух. Ещё одной участницей действа «всё что случается в Вегасе, остается в Вегасе» стала Хлое Кардашьян. С недавних пор единственная свободная из трёх сестёр, по слухам, завязала роман с рэпером Френч Монтаной. Семейству Кардашьян то ли подфартило, то ли не свезло, но факт в том, что теперь они вечно будут слушать рэп вместо армянских народных песен. А ведь счастье было так близко и сестрички могли вспомнить о корнях.

На вечеринке Rodarte, устроенной накануне Met Ball (лучшего мероприятия по обилию интересных нарядов), были замечены Кирстен Данст и Каролина Куркова. Ничего их не связывает, там они даже не пересекались, но обе были настолько естественны, что не будь это трендом, можно было бы смело назвать их простушками. Ощущение, что актриса и модель уже в глубоком-глубоком запасе, хотя ролей и контрактов у них предостаточно.

Кирстен Данст

Каролина Куркова

25 лет люди по всему миру кушают мороженое Magnum, но для юбилейной рекламы позвали не среднестатистическую любительницу сладкого, а стройную и холеную модель Рози Хантингтон-Уайтли. Ну и правильно сделали, продажи нужно поддерживать, зачем людям знать правду о том, что ты — это то, что ты ешь, тем более никто не говорит о каждодневном поедании мороженого.

Ким Кардашьян вместе со своим лучшим другом Джонатоном Чебаном отправилась по магазинам. Муж Ким тоже где-то прохлаждался, видимо не отошел ещё от «счастья» женитьбы и хочет побыть один.

Леди Гага открыла сезон своих концертов «artRAVE: The ARTPOP Ball Tour» шоу во Флориде.

Шоу всех шоу собрало армию фанатов певицы, которая по такому случаю решила переодеваться прямо на сцене. Возможно, тут важен сам процесс…

Шон Пенн и Шарлиз Терон счастливы вместе уже который месяц.

Джерард Батлер никак не может покинуть Австралию. Одни пишут, что дело в съёмках «Богов Египта», другие пишут «ищите женщину». И папарацци, как это ни банально, её нашли.

190
-
  
Комментарии (6)
  1. va4rishvili Ответить

    Какие милейшие мальчики у Меган Фокс)))
    Можете минуновать меня фанаты Гаги, но лично я считаю, что это цирк какой то, а она вместо клоуна.
    у Шарлиз отпадные очки))

    6 мая 2014, 07:07
  2. AlenaTolkoYanova Ответить

    Гага даже не клоун, а обезумевшая шлюха какая-то. Все хорошо в меру, а это уж перебор.

    6 мая 2014, 10:20
  3. Ustas Ответить

    а по мне тут Гага весельнкая :) это не платье из мяса или мертвяк-стайл

    6 мая 2014, 11:45
    • AlenaTolkoYanova Ответить

      Титьки всегда поднимают настроение

      6 мая 2014, 13:29
  4. viola060592 Ответить

    Мальчики Меган умилили, особенно старшенький, такой беленький. У Батлера новая похожа на предыдущую Мадалину.

    6 мая 2014, 12:27
  5. Rena Ответить

    Каролина Куркова — до чего же роскошная красивая женщина, но вот совершенно не умеет себя преподнести. Ни разу не видела её в этих хрониках хорошо одетой/причёсанной/накрашенной ((

    6 мая 2014, 13:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: