16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Чистый класс! Элегантная англичанка Эмма Уотсон прибыла на «The Late Show» Дэвида Леттермана.

Как известно, кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба. Смотря на Джонатана Риз Майерса невозможно не припомнить его проблемы с алкоголем, уж очень плохо он в последнее время выглядит. Правда на его личной жизни (ах, как жаль, что не на карьере в кино!) это не сказывается. Недавно ирландец был замечен с русской моделью, «экс-миссис Россией» Мариникой Смирновой.

Эти фото сделаны без неё, т.к. по театрам он любит ходить один. Актёр посетил спектакль «Роковое влечение».

Ким Кардашьян появилась на шоу Сета Майерса «Late Night», чтобы дать откровенное интервью по поводу новой обложки «Vogue» и недоброжелателях, высказавшихся против её фотосессии для столь уважаемого издания. Пока неизвестно, что именно она сказала, но будем верить, что Ким окажется умнее.

Рита Ора посетила салон красоты в новеньком костюме Adidas с цветочным принтом. Спорт как-то неважнецки сочетается с розочками, но сейчас чего только ни придумают…

Нина Добрев в аэропорту LAX.

Анджелина Джоли в костюме Juan Carlos Obando своего любимого фасона презентовала свой второй полнометражный режиссёрский проект «Несломленный». Сюжет картины, созданной хрупкой, но сильной, Анджелиной, естественно, поднимает серьёзные темы:

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

Лесли Манн вместе с семьей отпраздновала свой 42-й День рождения на мероприятии «The Beatles LOVE by Cirque du Soleil» в Лас-Вегасе.

Практически весь лондонский бомонд засветился 25 марта возле «Royal Haymarket Theatre», где показывали «Роковое влечение». Британская подружка Брэдли Купер, модель Суки Уотерхаус, отправилась туда, как «с корабля на бал» — с багажом.

«Мисс Безупречность», Миранда Керр, отправилась по делам.

155
-
  
Комментарии (5)
  1. Ustas Ответить

    У Риз Майерса очень необычная внешность, но похоже да, чем-то злоупотребляет…

    27 марта 2014, 07:37
  2. viola060592 Ответить

    Миранда напоминает всегда героинь из фильма «Степфордские жены»… ну сладкая до невозможности.

    27 марта 2014, 11:24
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Джоли страшна как дама с косой! Ужасно выглядит, ужасно одета

    27 марта 2014, 23:50
  4. Ustas Ответить

    пора бы ей бухнуть и засветить белье?! :)

    28 марта 2014, 15:18
  5. Alma Ответить

    Ну как же Емма Уотсон напоминает Викторию Бекхэм в молодости. Через 15 лет она будет точно такой же как она.
    У Миранды Керр, как всегда, безупречный вкус. Но в её образах не хватает чего — то остренького.

    29 марта 2014, 18:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: