16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Промоушен нового альбома «The Pretty Reckless» — «Going to Hell» — идёт полным ходом. Косвенно ответственная за продажи вокалистка группы Тейлор Момсен отправилась на британскую радиостанцию «BBC Radio 1», где её уже заждались фанаты и радиоведущие.

Главные герои четвертой части «Трансформеров», Марк Уолберг, Никола Пельтц и Джек Рейнор, собрались в Лас-Вегасе, чтобы представить обновленный формат полюбившейся многим франшизы. Без Шайи ЛаБафа, Меган Фокс и даже Рози Хантингтон-Уайтли это будет уже совсем другое кино. Теперь история будет крутиться вокруг отца (Марк Уолберг), который спасает мир, дочь и заодно её бойфренда.

Марк Уолберг

Никола Пельтц и Джек Рейнор

Дуэйн Джонсон, изначально получивший роль в «Трансформерах: Эпоха истребления», но отказавшийся от съёмок из-за другого проекта («Геракл: Фракийские войны»), пришёл поддержать друга и коллегу Марка Уолберга. Возможно, с пятой частью, которая непременно будет, у него всё срастется.

2 апреля в жизни Орландо Блума случится важное событие — вслед за Кейт Уинслет 37-летний актёр получит свою звезду на Аллее Славы. Чтобы к этому дню быть в форме, Орландо совершает кардиотренировку на глазах у папарацци. Наверное, не очень уютно, когда за тобой следит не один десяток глаз, но лестница оказалась настолько подходящей, что он решил её не менять.

Леди Гага, которая отметит свой 28-й День рождения 28 марта, получила ранний подарок от поклонников.

+ продемонстрировала сразу два эксцентричных образа. День не прошёл зря!

Релиз альбома Шакиры скромненько и без пафоса прошёл на «iHeartRadio». В качестве аксессуара певица выбрала алую микрофонную стойку, возле которой всячески позировала. И поцелуйчики посылала, и подмигивала, и улыбалась. На живом выступлении, которое также было приурочено к выходу альбома, во время композиции «You Don’t Care About Me» в ход пошли фирменные танцы со стойкой.

Линдси Лохан сдружилась с бывшей моделью Леди Викторией Херви, которую называют «британской Пэрис Хилтон». Возможно, обе девушки решили исправиться и поддерживают друг друга в этом нелегком деле, а возможно всё как раз-таки наоборот…

155
-
  
Комментарии (3)
  1. Jolie16 Ответить

    У Линдси прогресс в стиле)

    26 марта 2014, 00:16
    • Keryelle Ответить

      только по-моему в худшую сторону

      26 марта 2014, 22:15
  2. Esina
    Esina Ответить

    только мне кажется, что Шакира немного подурнела после родов? как будто мягкость из её лица ушла. подбородок что ли стал тяжелее? не могу понять…

    28 марта 2014, 09:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: