16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Папарацци окружили съёмочную площадку картины «Мстители: Эра Альтрона». Героев в этом фильме много, поэтому сцены с их участием снимаются отдельно. Сейчас работу над фильмом ведут Элизабет Олсен (Алая Ведьма), Аарон Тейлор-Джонсон (Ртуть) и Джереми Реннер (Соколиный Глаз).

Элизабет Олсен

Аарон Тейлор-Джонсон

Джереми Реннер

Энн Хэтэуэй в эти дни тоже не скучает. У неё нет такого классного костюма, как у Элизабет Олсен, но зато из неё вышла премиленькая миссис Пчёлка.

Мишель Обама и её дочери Саша и Малия осматривают достопримечательности Китая и просто развлекаются в свое удовольствие. Гостеприимные жители этой страны очень рады, что супруга президента США с детьми решила отдохнуть именно у них.

Нил Патрик Харрис и его партнер Дэвид Бартка присутствовали на премьере бродвейской постановки «Отверженных». После успеха одноименного фильма 2012 года, создатели спектакля надеются на то, что новый мюзикл публика встретит так же тепло.

Ева Лонгория посетила мексиканский городок под названием Гвадалахара. Международный кинофестиваль, который в данный момент проходит там, звезды не жалуют своим присутствием, поэтому Ева в розовом платье Rubin Singer была настоящим хедлайнером.

Арнольд Шварценеггер и Джо Манганьелло на показе фильма «Саботаж» в Нью-Йорке.

Аманда Байнс вернулась к нормальной жизни. На днях излечившаяся от «внутренних демонов» актриса сходила в кино с папой, мамой и бабушкой. В настоящее время девушка учится на дизайнера, поэтому, скорее всего, в её собственной жизни кино осталось в прошлом. Теперь она наблюдает за происходящим со стороны.

125
-
  
Комментарии (5)
  1. terri
    terri Ответить

    Ева так «раздобрела», прям «гарна дивчина»- как после бабушкиных пирожков))

    25 марта 2014, 22:41
  2. GEMINI Ответить

    Как-то часто Аманда Байнс «возвращается к нормальной жизни». Так скоро и работу потеряет девушка.

    25 марта 2014, 23:31
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Какую работу??? Она давно не снимается, ибо лежала в псих-больнице

      26 марта 2014, 19:04
  3. GEMINI Ответить

    офигеть((( не знала

    26 марта 2014, 19:15
  4. avenil Ответить

    Мне не нравится челка у Лонгории((( Она ее простит…

    27 марта 2014, 09:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: