16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Шакира представила новый одноименный альбом в отеле W. На красной дорожке колумбийскую красотку сопровождал бдительный Жерар Пике, который пока не спешит звать её замуж, но все «права» на Шакиру оставляет за собой. Насколько известно, на западе штамп в паспорте ничего не решает, тем более, что у певицы и футболиста уже семья. Свадьба свадьбой, а счастье не в этом.

В Голливуде почти все друг с другом знакомы. Селена Гомез и Кендалл Дженнер, например, являются хорошими приятельницами. Молодые девушки вместе прошлись по магазинчикам, а после — пообедали в ресторане.

Бритни Спирс посетило вдохновение. После свадьбы младшей сестры Джейми Линн, Бритни надела белое платье и отправилась за покупкой какой-то бытовой техники. Так уже лучше, мисс Спирс двигается в правильном направлении! (платьишко не мешало бы погладить, но всё приятнее, чем рваные футболки).

Стивен Мойер и Анна Пакуин позаимствовали средство передвижения у своих близнецов Чарли и Поппи. Пока детишки с няней, родители рассекают по городу кто как: Стивен за водителя, Анна за пассажира. Главное весело и удобно!

Дита фон Тиз презентовала новую коллекцию нижнего белья в универмаге Блумингдейл.

Джулианна Мур, Кристен Стюарт и Алек Болдуин отсняли сцены на пляже для своего нового фильма «Навеки Элис».

Прогулка героев Мур и Болдуина вдоль береговой линии завершилась страстным поцелуем.

Сэм Уортингон и его герлфренд Лара Бингл прошлись по магазинам. Модель приобрела новое платье для следующей премьеры картины «Саботаж».

140
-
  
Комментарии (3)
  1. Tropicaliente Ответить

    Дита фон Тиз как кукла :)))

    22 марта 2014, 21:15
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Зато красивая, женственная и сексуальная. А не мукла из контакта, коих сейчас миллионы

      24 марта 2014, 20:52
      • Tropicaliente Ответить

        Ну я же в хорошем смысле это говорю

        26 марта 2014, 19:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: