16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Ким Кардашьян принарядилась: прямо в ту минуту её «королевский проход» снимали для шоу Keeping Up with the Kardashians. Сейчас Ким хочет выглядеть в лучшем свете, ведь не за горами её свадьба с Канье Уэстом, которая будет широко освещаться в прессе. Первый взгляд на молодоженов в апрельском «Vogue».

«Vogue» (апрель 2014), фотограф Энни Лейбовиц

Лана Дель Рей в планах которой выступление на фестивале «Coachella» и турне по Северной Америке в поддержку нового альбома «Ultraviolence» нашла время для своих поклонников. После деловой встречи в Беверли-Хиллз 27-летняя певица общалась, фотографировалась и раздавала автографы всем желающим. Девушка абсолютно приземленная, поэтому легка на подъём.

Джош Дюамель продолжает съёмки в новом сериале CBS, название которого стала известно только сейчас. Проект озаглавили довольно просто — «Батл Крик» — по названию города в штате Мичиган, в котором и развернутся основные действия. После новости о завершении сериала «Белый воротничок» можно попробовать посмотреть эту новинку. Дата премьеры, правда, пока неизвестна, но в этом году любителям криминальных драм будет чем себя занять.

Беременная Кристина Агилера и сопровождающий её жених Мэтт Ратлер посетили медицинский центр. Интересное положение певицы — пока только догадка, но выступление в Малайзии 28 марта этого года должно окончательно раскрыть все карты.

Эмбер Херд и её жених Джонни Депп в данный момент проводят время в Нью-Йорке. Пара остановилась в одном из отелей, а затем отправилась на обед к друзьям. Серия «Эмбер прибывает в отель» только первая часть в череде многочисленных фотографий.

Эдриан Броуди на праздновании 130-летнего юбилея бренда Bulgari в Италии.

Айленд Болдуин освежила цвет своих волос в местной парикмахерской. Зашла с ужасным безобразием в виде выцветших волос…

…а вышла с более приличным оттенком.

Кстати, Айленд похоже оставила попытки стать профессиональной моделью на неопределенное время. Как стало известно, дочурка Алека Болдуина и Ким Бейсингер поступила в колледж. На кого она решила учиться неясно, но, наверное, ей это по душе.

После премьеры «Дивергента» в Нью-Йорке, Шейлин Вудли сняла гламурный комбинезон и туфельки и пустилась в пляс. 22-летняя актриса дурачится, как ребёнок (ну или как Майли Сайрус на худой конец).

120
-
  
Комментарии (5)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Кардашьян совсем изменилась до неузнаваемости.

    23 марта 2014, 10:01
    • Aida Ответить

      ринопластика, губы, скулы, подбородок. раньше она хотя бы была на живого человека похожа, а сейчас кажется ей даже улыбаться трудно

      23 марта 2014, 15:03
      • KaterinaKabaeva Ответить

        Что плохого в том, что человек изменил внешность в лучшую сторону? Она сейчас красива, по сравнению с тем, что было

        24 марта 2014, 20:50
  2. Ustas Ответить

    я не фанат Ким, но тут она офигительная :)

    23 марта 2014, 16:12
  3. pandabanda Ответить

    Ни за чтобы не догадалась, что это она, я-то думала у нее природная красота, а у нее от природы только брови да волосы…

    28 марта 2014, 22:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: