16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Чувства не скроешь: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд целуются посреди улицы прямо на глазах у фотографов. Это первый совместный выход пары с тех пор, как они были замечены на Гавайях в январе этого года.

Сара Джессика Паркер покидает студию телеканала ABC, где поболтала о жизни с ведущей Кэти Курик.

Джуд Лоу проверяет сообщения и с неприязнью поглядывает на папарацци, которые мешают всегда, везде и всюду. Сейчас все мысли 41-летнего актёра связаны со шпионской комедией «Сьюзан Купер», где он может сыграть вместе с Джейсоном Стэтхемом, Мелиссой МакКарти и Роуз Бирн. Актёрский состав до конца не утвержден и представители Лоу вовсю стараются, чтобы он получил эту роль.

28-летняя англичанка Кэри Маллиган продолжает съёмки в картине «Суфражистка» в гордом одиночестве. То ли съёмки ведутся в павильоне, то ли час Мэрил Стрип и Хелены Бонэм Картер ещё не пробил. Как бы поклонники ни ждали на площадке этих актрис, их всё нет и нет.

Эмма Робертс побродила по магазинам Калифорнии в поисках интересных вещичек.

Судя по пакетам и довольной улыбке, она нашла то, что хотела.

Аарон Пол и его супруга Лорен Парсикиан в ожидании такси. Недавно актёр признался, что уже готов стать отцом.

«Я счастлив, что матерью моих детей будет Лорен. Уже не могу дождаться того момента, когда это наконец-то случится. Я лишь надеюсь, что у нас будут девочки — маленькие мини-копии Лорен. Мне бы было интересно наблюдать за тем, как они растут, и приятно осознавать, что они все похожи на Лорен»

Хилари Дафф теперь ест на ходу — слишком много важных дел появилось у этой блондиночки. Её любимый ресторан La Conversation, где она два дня подряд покупает завтрак и обед.

На «The Tonight Show» Джеймс Франко поведал Джимми Фэллону о своем новом бродвейском мюзикле «О мышах и людях», а также о своей преподавательской деятельности в двух Университетах Калифорнии.

«Это звучит немного глупо, но я учу потому, что способен отдавать. Я имею многое… У меня хорошая жизнь и я очень ею доволен. Я думаю, что буду распространять любовь и знания ровно столько, насколько меня хватит. Сейчас я счастлив, я действительно счастлив»

145
-
  
Комментарии (2)
  1. viola060592 Ответить

    Женщины в подборке… мда… жесть.

    16 марта 2014, 14:42
  2. terri
    terri Ответить

    Славная Джессика стремительно стареет, семимильными шагами.., героиня (Стрип) в фильме«Август»сказала-«женщина с годами только дурнеет..», не совсем дословно, кажется, но что-то в этом роде и это больше истина, хотя есть счастливые исключения.

    16 марта 2014, 23:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: