16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана накрыло второй волной страсти. Если верить папарацци, влюбленные не отходили друг от друга ни на шаг, и постоянно то обнимались, то целовались. Учитывая, что их отношениям уже больше трёх лет, эксперты говорят, что это и есть настоящая любовь.

Розарио Доусон и Николас Кейдж на премьере фильма «Джо» в рамках фестиваля «SXSW Music, Film + Interactive» в Техасе. Лента «Джо» рассказывает историю бывшего преступника, который встречает беспризорного 15-летнего парня и становится для него одновременно и наставником, и учеником. Вместе они попытаются найти путь к лучшей жизни.

Розарио Доусон

Николас Кейдж

Кирстен Данст в футболке с нарочито неправильным написанием бренда Rodarte покидает тренажёрный зал. Такие шуточки с орфографией крайне популярны на западе. У них там свой бум на такую одежду.

Эмма Робертс купила лёгкий салатик в «Chop Stop» и поехала дочитывать «Четыре сезона» Стивена Кинга. Говорят, что книга очень занимательная и даже немного не в стиле писателя.

Эмма призналась, что повести приятно её удивили.

Небольшая фотоистория о том, как Крис Хемсворт занимается серфингом в своем гидрокостюме, от которого вся женская половина редакции JustJared упала в обморок. И дело скорее не в костюме, а в том, что под ним…

Либерти Росс и Бенджи Мэдден покидают ресторан в Западном Голливуде. Поговаривают, что у гитариста «Good Charlotte» и модели намечается какой-то общий проект. Какой проект может быть у обманутой жены режиссёра и музыканта, который обещает новый альбом своей группы уже который год, пока не ясно. Но романа у них точно нет.

24-летняя Тейлор Свифт и 17-летняя Лорде стали лучшими подружками. Завтра у Лорде концерт, и кого бы вы думали она пригласит на нём выступить?

«А что, Динамо бежит? — Все бегут!»

Дженнифер Гарнер вприпрыжку выбежала из салона красоты…

…ведь в красном спортивном авто её ждал свой в доску принц Бен Аффлек.

Местоположение — Австралия. Дресс-код — свободный.

Джерард Батлер в слегка расстегнутой рубашке соблазнял местных дам.

Мила Кунис продемонстрировала обручальное колечко с увесистым бриллиантом. Стало известно, что в конце прошлого месяца пара усиленно готовилась к предстоящей свадебной церемонии, но детали торжества по-прежнему остаются большим секрет для маленькой компании.

115
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: