16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Мэтт ЛеБлан прибыл на презентацию обложки «Boston Common». 46-летний актёр, известный по сериалу «Друзья» (жаль, что только по нему), рассказал, что десять лет чувствовал себя дурацкой версией Джо, но как бы то ни было это были лучшие годы в его жизни, когда все люди знали кто он, чем занимается, сколько денег зарабатывает и с кем встречается, в то время как он не знал о них ничего.

Леа Мишель, Крис Колфер и другие звёзды «Glee» отпраздновали выпуск сотого эпизода шоу. Американцы тактично послали этот сериал куда подальше, заявив, что сюжет уже высасывают из пальца. Слова подкрепили действием — рейтинги нового эпизода ниже некуда, и даже новенькие актёры не улучшают, а усугубляют ситуацию.

Фигуристая Кэт Деннингс направляется на «The Late Show». Она нашла свой идеальный образ — обтягивающее платье, открытое декольте и яркая помада уже стали её фишками.

Дженнифер Гарнер дала поддых всем модницам мира. Какие лодочки, какие летящие блузки, какие принты… Она даже на секунду не задумывается, что надевает. Когда у тебя трое детей видимо как-то не до этого, правда на «Оскаре» всё равно ждешь от неё достойного выхода. Надеюсь, Бен и Джен будут при параде.

Румер Уиллис интерпретирует тренды по-своему, по-простому. Укороченный топ и брюки с высокой посадкой дочь Брюса надела на прогулку по городу.

Хилари Дафф вышла из Starbucks в Западном Голливуде в приподнятом настроении. Казалось бы, нужно хоть немного погоревать ради приличия, всё-таки развод, а она ведет себя так, будто ничего и не случилось. Ей определенно нужно сдружиться с Мирандой Керр — обе радуются свободе, словно мужья — это тяжкий груз.

Девушка, а вы кто? Карли Рэй Джепсен, исполнительницу хита «Call Me Maybe», уже начали забывать, но она не сдается и напоминает о себе. На фоне мятого покрывала, укутавшего технику, певица перерезала красную ленточку и запустила на улицы США новую линейку автобусов. Пользы никакой, зато хоть где-то засветилась.

В настоящее время Карли посвятила себя театру, но ближе к лету обещает новый альбом (зачем записывать целый альбом, если можно сделать одну песенку и колесить с ней по свету?).

Эшли Симпсон и её жених Эван Росс провели выходные, прогуливаясь по винтажным магазинчикам, откуда ушли не с пустыми руками. В пакет за 3 рубля им положили целую кучу хла… винтажа.

Люди в чёрном в Англии: Доминик Купер был сфотографирован в Лондоне.

75
-
  
Комментарии (3)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Кэт Деннингс — красотка!

    27 февраля 2014, 01:52
  2. lyam Ответить

    Кэт Дэггинс — это что-то среднее между Марион Котийяр и Скарлетт Йоханссон :)
    Очень красивая девушка с шикарным бюстом и чувственными губами.

    27 февраля 2014, 15:11
  3. Marrakesh Ответить

    Боже мой, Джо, как ты постарел!

    27 февраля 2014, 19:53
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: