16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня некогда. Так лучше рано, чем поздно.

Вчера в Калифорнии состоялась долгожданная премьера фильма «Воздушный маршал» с Лиамом Нисоном, Джулианной Мур, Мишель Докери и Люпитой Нионго. Девушки надели лучшие платья и улыбку на свои лица и окружили вниманием талантливого и обаятельного мужчину.

Мишель Докери остановилась на платье Dior, Люпита на оригинальном Lanvin, а Джулианна на Prabal Gurung.

Кстати, Люпита Нионго немного обновила прическу.

Мишель Докери

Хайди Клум точно знает, что сохранить красоту после беременности женщине вполне по силам. Она проходила через это четыре раза и к 40 годам ей, по её же словам, всё удалось.

«Я выгляжу так, будто усердно ухаживаю за собой с утра до ночи, но на самом деле это не так. У меня мало свободного времени, но благодаря генам, некоторым недорогим косметическим средствам и фитнесу, я это компенсирую»

Уверенная в себе женщина, до сих пор снимается в откровенных фотосессиях, но, по правде сказать, выглядит абсолютно на свой возраст. Ни больше, ни меньше.

Джулианна Хаф наконец-то сняла свои очки, причем не просто сняла, а сняла на пляже, когда этот аксессуар был бы в самый раз.

Кэри Маллиган начала работу над британской картиной «Суфражистка». Вскоре вместе с ней на съёмочной площадке увидим Хелену Бонэм Картер и Мэрил Стрип, которой, я почему-то не сомневаюсь, эта роль вновь принесет номинацию на «Оскар». 28-летней Маллиган с премиями пока не везёт, но бьюсь об заклад, что она счастлива работать с такими актёрами и ещё больше рада, что вовремя рассталась с Шайей ЛаБефом.

В студии The Tonight Show Джимми Фэллона становится всё забавнее: на этот раз повеселились Риз Уизерспун и Ашер, пришедший не только себя показать и на Риз посмотреть, но и напомнить о том, чтобы зрители не забывали болеть за своих любимчиков в шестом сезоне «Голоса» (там он один из наставников).

Мишель Уильямс долго «прощупывала» Голливуд, прежде чем стать его частью. Теперь она не простая девчушка из Сан-Диего, а настоящая голливудская дива. Всегда поражаюсь, как короткие стрижки буквально делают весь образ. Вроде бы девушка с длинными ухоженными волосами — это красиво и женственно, но некоторым стоит только обрезать и уже не принцесса, а королева!

А вот сходить по-быстренькому в магазинчик можно и без укладки, как Ванесса Хадженс.

Беременная Керри Вашингтон продолжает съёмки в сериале «Скандал». Осталось ещё несколько эпизодов (специально для Керри количество серий сократили) и она сможет отлынивать от работы по веской причине — она станет мамой.

160
-
  
Комментарии (3)
  1. Kreativ_I Ответить

    Риз конфеточка!

    26 февраля 2014, 07:28
  2. Aerodynamic Ответить

    Хайди Клум ассоциируется у меня с Самантой из «Секса в большом городе», в хорошем смысле, разумеется

    26 февраля 2014, 07:29
  3. Ustas Ответить

    Докери молодец :) рад за ее продвижение в сторону голливудского кино

    26 февраля 2014, 18:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: