16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Дженнифер Хадсон и Мэрайя Кэри выступили на «BET Honors». Приемчики для шикарных шоу у них совсем разные: Дженнифер предпочитает петь стоя, а вот Мэрайе лишь бы где прилечь. Я, конечно, понимаю, что в её воображении взгромоздиться на фортепьяно и выставить грудь до сих пор считается верхом сексуальности и профессионализма, но пора бы уже поумерить пыл, да и фортепьяно не железное…

Дженнифер Хадсон

Мэрайя Кэри

Всё, как и учили: пастельные тона, цветочный принт — капелька яркости в море нежности, остроносые лодочки и естественный макияж. Анна Кендрик знает о главных трендах этой весны и с большим старанием их применяет. На показе «Kate Spade», прошедшем в Нью-Йорке, актриса выглядела мило и романтично, возложив ещё один «кирпичик» в фундамент своего ненавязчивого, но порой интересного, стиля.

Фильм один — стран много. Джордж Клуни и Мэтт Деймон на сей раз очутились в Италии, где уже сегодня представят свой новый фильм «Охотники за сокровищами». Колыбель Возрождения и Ренессанса славится своими восхитительными винами, поэтому ждём, когда мистер Клуни накатит и выдаст очередную искрометную шутку.

Джордж Клуни

Мэтт Деймон

После того, как «Охотники за сокровищами» покинули Берлин, пришла она — «Нимфоманка». На «Берлинале» эту неоднозначную киноленту представили люди, которые приложили к её созданию всё своё мастерство.

После «Movie 43» Ума Турман решила реабилитироваться с помощью более глубокой роли. Отнюдь не главной, но все мы знаем, что у каждого персонажа, придуманного Ларсом Фон Триером, свой неповторимый характер.

На премьере картины Ума появилась в платье Dolce and Gabbana, туфельках Manolo и украшениях Tesiro

По-классически хорош был Кристиан Слейтер

Стейси Мартин, сыгравшая нимфоманку в молодости

«Гвоздём вечера» стал Шайя ЛаБеф с бумажным пакетом на голове. Не знаю, что с ним (может немного тронулся?), но он — человек, который снимается в фильмах и всегда на виду, а значит априори знаменит — уже который раз заявляет «Я больше не знаменитость!».

Звёзды «Игры престолов» против своей популярности ничего не имеют. Может это, конечно, приходит с возрастом, но пока Софи Тернер и Мэйси Уильямс прекрасно себя чувствуют перед фотокамерами на фэшн-шоу «Christian Siriano». В новом сезоне юные Старки будут мстить и мстя их будет страшна!

Норман Ридус от лица всех заражённых и ходячих поприветствовал поклонников. Актёр приехал на вечеринку по случаю возвращения сериала «The Walking Dead» на экраны.

Если вы далеки от фэшн-мира, то хотя бы одно в Неделях моды должно радовать — здесь всего можно посмотреть на красивых, ухоженных и хорошо одетых людей. В основном девушек.

Джейми Чунг

Виктория Джастис

Юэль Киннаман в портретной фотосессии к фильму «РобоКоп».

Это что-то вроде характер-постеров, только попроще.

190
-
  
Комментарии (6)
  1. AlenaTolkoYanova Ответить

    Шайя Лабаф на мой взгляд просто пиарится.

    10 февраля 2014, 11:00
  2. viola060592 Ответить

    Ума супер))))

    10 февраля 2014, 12:39
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Дженнифер Хадсон такая хорошенькая. Полюбила ее после фильма «Девушки мечты» и люблю до сих пор ее прекрасный голос. Очень рада, что она похудела и одевается стильно

    10 февраля 2014, 19:25
  4. Ustas Ответить

    Кендрик клевая, у нее не совсем правильные черты лица, напряженная улыбка, но она клевая!

    11 февраля 2014, 00:39
  5. terri
    terri Ответить

    Киннаман, как обычный «сосед»с квартиры на против))-но мы то знаем как он хорош в киноролях!!!

    11 февраля 2014, 00:43
  6. ameli07
    ameli07 Ответить

    Еще один нестареющий парень — Кристиан Слейтер )

    11 февраля 2014, 04:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: