16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Какие талантливые и приятные люди собрались на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре! Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе, сотворившие вместе вот уже пять фильмов, получили награду за лучшее сотрудничество, а Джона Хилл, влившийся в их коллектив быстро и легко, поздравил друзей с этим событием. Кстати, как сообщает пресса, Лео и Джона вновь будут партнерами на съёмочной площадке нового фильма. Правда непонятно какого, но будут.

Стивен Амелл о законах притяжения даже не слышал. Он — Стрела, да ещё и Зелёная, поэтому тут всё ясно, как день: обычные супергерои ходят по земле только в человеческом обличии, а самые крутые летают всегда и везде. И никак иначе. Кстати, сериалу скоро исполнится два года, а он всё ещё снимается: наверное, в нём что-то есть…

21-летняя герлфренд Леонардо ДиКаприо, Тони Гаррн, появилась на «Best Brands Awards» в Мюнхене. Расстояние между парой приличное, поэтому Лео (пока Тонечка ничего не видит) уже успел пообщаться с другой молоденькой моделью — Ниной Агдал. Причина расставания актёра почти со всеми его блондинками одинакова — бешеный график — и выдержит ли Гаррн натиск этой причины, большой вопрос…

Хилари Дафф после расставания с Майком Комри на месте не сидит: она записывает альбом, снимается в новом комедийном сериале «Младшенькая» и заодно выясняет какой же цвет помады ей к лицу, входя и, соответственно, покидая Madison Square Garden, где прошел баскетбольный матч.

Звёзды проводили Джея Лено в добрый (и, конечно, не последний) путь: телеведущий покинул «The Tonight Show» и отправился в свободное плавание. Среди всех выделились Опра Уинфри и Ким Кардашьян, подстроившие «So Long, Farewell» под предложенную ситуацию.

Стильная Диана Крюгер в очередной раз продемонстрировала безупречный вкус. Актриса и бывшая модель появилась на презентации совместной коллекции Peter Pilotto и Target в интересном мини-платье с цветочным принтом.

По дороге на йогу Риз Уизерспун и Наоми Уоттс в духе Тины Фей и Эми Полер поиздевались над папарацци. Секретик , которым они так и не поделились с ними, будет преследовать их до конца жизни.

Мэтт Бомер, у которого всегда хорошее настроение, делится им с фотографами. Ему не жалко, но с каждым разом убывает.

Пареньку почти 40, а он всё, как наш Дима Билан, молод и снаружи, и внутри. Энрике Иглесиас в кепке, толстовке, потёртых джинсиках и кроссовках прибыл на радиостанцию. Нет, ну если внешность позволяет так сильно молодиться, то пусть, никто и слова не скажет.

175
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Тони Гаррн моя ровесница???? Я не одна выгляжу старше своих лет. Аллилуйя!

    8 февраля 2014, 17:10
  2. Ustas Ответить

    не волнуйтесь, это пройдет :)

    11 февраля 2014, 00:49
  3. ameli07
    ameli07 Ответить

    Откуда вылез Джона Хилл?! Посмотрите на его ботинки!

    11 февраля 2014, 04:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: