16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

А не со свидания ли идёт эта красотка? Миранда Керр продолжает шифроваться, но мы-то знаем, что это ненадолго…

Для папарацци рассекретить звезду, как пить дать. Вот, например, Шарлиз Терон, может и хотела скрыть роман с Шоном Пенном до лучших времен, но, увы, не смогла. Папарацци оказались проворнее и хитрее.

Теперь терять уже нечего и Шарлиз спокойно флиртует с Шоном на глазах у всего мира. А он, в свою очередь, не отстает и возится с сыном Терон, как со своим. Идиллия! И тут уж хочешь — не хочешь, а заниматься йогой надо, т.к. Пенн предпочитает спортивных блондинок (все мы помним Мадонну).

Вот что «Victoria’s Secret животворящий делает»! Бренд, выгнавший Эрин Хизертон из рядов ангелов, сподвиг её приобрести более женственные формы. Некоторые говорят, что модель просто-напросто разъелась, а не приобрела формы. Однако, не всё так плохо, если она больше не собирается на подиум.

Джессика Симпсон забыла о лишних килограммах, как о страшном сне. Но вот надолго ли? Согласно её личной статистике, она должна забеременеть совсем-совсем скоро, ну а потом всё по старой схеме — контракт с «Weight Watchers», диета, чуточку спорта и представители компании заплатят ей не меньше 4 миллионов. Хотя тут есть одно «но»: на этот год Джессика уже запланировала свадьбу и отступать от цели не намерена.

В этом году вы определенно услышите о свадьбе, и это для меня очень волнительно. Думаю, время пришло. Мысль о том, что у меня скоро свадьба, заставляет продолжать подсчитывать калории и заниматься в спортзале. Сами все поймете, когда увидите мое платье.

Дженнифер Гарнер где-то снялась? Вот это новость! С её графиком 1 год — 1 фильм это поразительно, ведь год только начался…а у неё помимо этой, как минимум две премьеры. Что ж, возможно «День драфта» будет новым стартом в её карьере, а то всё Бен, Бен, да Бен.

Чувствую Говард Стерн остался доволен своим юбилеем (телеведущему стукнуло 60). Райан Филлипп танцевал, Адам Левин, Джон Майер и Джон Бон Джови пели, кто-то может даже рисовал и делал оригами. Веселуха ещё та!

Уже в тринадцатый раз Шайя ЛаБеф запостил в своем твиттере фразу «Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ!». Что ж, верим на слово.

Строим бани под ключ. Недорого.

С гордо поднятой головой Аманда Байнс обходит фотографов стороной. Теперь она тоже не ахти какая звезда, но от наркотической зависимости вылечилась, в фэшн-школу поступила, спортом занялась и Бог с ней.

Не самый плохой образ продемонстрировала на выходе из ресторана Селена Гомез.

Диана Крюгер, конечно, естественна, красива и всё такое, но перебарщивать не стоит.

155
-
  
Комментарии (2)
  1. AlenaTolkoYanova Ответить

    Мама моя родная! Бомжара Шайя ЛаБаф.

    Мне кажется, что от него и запашок соответствующий.

    3 февраля 2014, 11:59
  2. viola060592 Ответить

    Что значит Эрин выгнали из ВС? Что я пропустила?

    3 февраля 2014, 12:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: