16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

«Без меня меня женили»: Лана Дель Рей, хоть и любит своего Барри, но замуж за него пока не собирается. Впрочем, её уже даже никто и не спрашивает — все американские папарацци давно в режиме готовности: погулять на их свадебке, спрятавшись где-то за кустом, самое милое дело. Желанию хитрых фотографов настолько нет предела, что на днях СМИ даже пустили «утку» о том, что парочка обменялась кольцами.

А Лана всего лишь захотелось надеть старенькое колечко с брюликами…

На этих фотографиях идеально буквально всё: Ева Лонгория стройна и улыбчива, платье Zuhair Murad красиво и выглажено, дорожка краснее красного, а какой фон! Среди логотипов есть очень даже запоминающиеся варианты, такие, что аж зачитаешься!

Я не знаю, как она делает это, но делает хорошо и это факт. Джессика Альба просто супервумен: детей растит, глаз мужа радует, в кино снимается, да ещё и экологически чистые товары выпускает. Не женщина, а золото! (сейчас все мужчины дружно сказали «Я хочу зоита!» и пошли искать его на просторах нашей страны).

На днях бизнес-леди посетила главный офис «The Honest Company», чтобы вместе с сотрудниками отметить 2-летие предприятия:

Интересно, много ли девушек на девятом месяце беременности ходят в тренажёрный зал? Эмили Блант говорит, что это, мол, очень важно, как для будущей мамы, так и для ребёнка. Джон Красински её в этом может и не поддерживает, но сопровождать при таком раскладе просто обязан.

Никогда не видела заголовков, вроде «Бен Аффлек сводил Дженнифер Гарнер на балет» или «Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер идут в музей», но «Бен сходил с мамой в театр» — теперь есть. Выглядит неважно, конечно, но быть может хоть до «Оскара» прозреет.

«За естественность!», — таков теперь клич знаменитых барышень, брошенный с Голливудских Холмов. Рози Хантингтон-Уайтли зашла в гости к подружке по пути на работу. Уж там-то её накрасят, так накрасят! Казённую косметику не жалко, свою — очень даже.

В 37 лет, да без макияжа… Для кого-то смело, для Дианы Крюгер — норма. Актриса отправилась по делам ранним утром, захватив стаканчик кофе (чтобы проснуться) и бутылочку зелёного сока (чтобы всегда быть молодой и красивой).

Сок уже вряд ли поможет певице Лорд, которой хоть и 17, но выглядит она хорошо за 30. Правда, и такая она нравится своему бойфренду Джеймсу, а остальным, тем кто не верит, что ей всего-ничего, она всё уже доказала, выложив в сеть свидетельство о рождении 1996 года.

Райан Рейнольдс одичал. Хорошо, что его удручает не брак с Блейк Лайвли, а съёмки в новом фильме «Прогулка по Миссисипи». Небритый секс-символ всё равно символ.

Любимый Кэти Перри, Джон Майер, где-то у себя в Америке снимает своё собственное продолжение «Иронии судьбы, или С лёгким паром!». В роли молодого Ипполита Георгиевича он бы смотрелся весьма недурно.

— Это вы Ипполита окатили? Он сейчас шел весь мокрый!
— Это он мокрый от слез…

Мэтт Бомер никогда не грустит: даже когда его ослепляют фотовспышки прямо после приземления.

160
-
  
Комментарии (3)
  1. va4rishvili Ответить

    О боже Мэтт Бомер, зачем ты постригся?? Ооу и этой девочке (Лорд) 17? Мдаа или кадр этот не удачный или " девочка бери пример с Дианы Крюгер и начни пить зеленый сок (думаю он очень полезный):)))" чтобы не выглядить на 40

    1 февраля 2014, 15:19
  2. AlenaTolkoYanova Ответить

    О боже, Мэтт Бомер, зачем ты голубой? Живи нормально! Трахай женщин!

    3 февраля 2014, 12:09
  3. Aida Ответить

    сколько сколько Лорд????????? мамочкиии о_О

    3 февраля 2014, 15:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: