16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

У Эшли Симпсон — новый кавалер, который, судя по фамилии и знакомым чертам лица, совсем не проходимец с улицы. Если вы знаете, кто такая Дайан Росс, то и Эвана Росса запомните — он, сын легендарной соул-дивы, и стал новой любовью Эшли пару месяцев назад.

Не просто мен, а СУПЕРмен Генри Кавилл с удовольствием спасет любую симпатичную леди, вытащив её из логова разврата. Уже несколько дней подряд он гоняет по ночным клубам в поисках таких незнакомок, и, знаете, даже без геройского костюма он очень и очень неплохо справляется: август только начался, а он уже был замечен в компании двух разных девушек. Рейды по ночным клубам Лондона не прошли бесследно.

Чета Аффлек-Гарнер подогревает слухи о пополнении в семействе: на днях парочка была замечена на выходе из медицинского центра. Пожеванный, как помидор, Бен навевает на мысли, что ходили они туда совсем не по этому поводу, но СМИ продолжают водить нас за нос, уверяя, что Дженнифер точно беременна и это вовсе не очередная газетная утка.

Дело пахнет керосином, а Крис Браун, как ни в чем не бывало снимает новый клип «Love More». Папарацци пристально следят за певцом, ведь 16 августа выяснится сядет он в тюрьму или снова избежит самого жесткого наказания за свои проделки. Хоть бы ради галочки вел себя прилично, но, сбежав с места ДТП, Браун, нарушил условия режима (условный срок у него всё тот же — за избиение Рианны) и опять получил повестку в суд.

Подруга дней его суровых — Никки Минаж, спевшая с ним дуэтом и также присутствовавшая на съёмках видео.

Семейная идиллия царит на бразильском пляже: Алессандра Амбросио отдыхает вместе с мужем и детьми в Порто-де-Галинас. По фото незаметно, но на фоне раздобревших бразильянок Алессандра смотрится, как лист осенний на ветру.

Подгулявшие супруги, Милла Йовович и Пол Андерсон, возвращаются с романтического ужина. У них весьма своеобразная манера держаться, Пол, будто всегда и везде беспокоится «а сумеет ли моя Милка удержать равновесие?».

Джессика Альба, занятая на съёмках картины «Лимузин», хоть и не демонстрирует красоту своей фигуры, но повод для ревности мужу всё-таки даёт. В грядущем боевике она будет чуть ли не единственной девушкой, поэтому нечаянно нагрянувший Кэш Уоррен, как само собой разумеющееся. Их отношениям почти 10 лет, но Джессика и Кэш, словно подарок судьбы друг для друга, и ревность — невинная мелочь, которая не может омрачить их счастья.

Юная балерина Эль Фаннинг покидает танцевальный класс. Прописную истину «движение — жизнь» она усвоила ещё с молоком матери, ведь почти вся её родня занималась спортом. К примеру, мама Эль — теннисистка, отец — бейсболист, а дедушка был квотербеком команды «Филадельфия Иглз».

Тишь, да благодать в семье Гвен Стефани и Гевина Россдейла длится уже несколько месяцев. После визитов к семейному психологу атмосфера в их гнездышке нормализовалась.

210
-
  
Комментарии (2)
  1. axel Ответить

    Урра! Папарацци вернулись)))

    4 августа 2013, 09:19
  2. kurnosenkaya Ответить

    Уррра, действительно! А то прям тихо было!

    4 августа 2013, 11:42
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: