16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Очень хотелось бы порадовать вас фотографиями с минувшей свадьбы Ким Кардашьян (поздравляю, Ким!), однако, увы, звезда продала право съемки мероприятия одному глянцевому журналу. Так что, покамест ждем и довольствуемся тем, что есть — фото Линдси Лохан в красивейшем белом платье, в котором она пожаловала на торжество к Ким

Здесь Линдси со своей мамой, Диной. Может быть, я скажу банальность, но они выглядят как сестрички, а не как мать и дочь. Дина — респект!

Элизабетта Каналис демонстрирует классический кэжуал-лук на прогулке со своим питомцем. Первый раз вижу ее в повседневном виде. Ну что сказать — Элизабетта не сногсшибательная красотка, однако очень миловидная и «фигуристая» леди. Не понимаю, что еще нужно было Джорджу Клуни? Хотя, может быть, у нее характер стервозный…

Выгоревшие на солнце волосы уже давно не тренд, но Элизабетте неплохо и так

А вот стиль Ванессы Хадженс мне непонятен — абсолютно. Почему молодая девушка с потрясающими внешними данными так портит себя? Сначала волосы длинные остригла, потом начала очень безвкусно одеваться. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов расставание с Заком Эфроном, но когда то было… У Зака уже новая подружка, а Ванесса все хандрит. Взбодрись, девочка, утри бывшему нос, у тебя же есть все данные для того, чтобы закадрить любого красавца!

Скарлетт Йоханссон привыкла поддерживать фигуру в форме с помощью спортивной ходьбы. Этим самым Скарлетт и занималась, когда ее встретили папарацци

Дэвид Аркетт посетил презентацию с загадочным названием D23 Expo Storytelling в Аннахейме, Калифорния. Актер и продюсер выглядит таким добряком! Вот не верю, что он изменял Кортни Кокс, ну не мог он))

Дженьюэри Джонс только что покинула офис своего личного доктора, который ведет ее беременность.

Знаю, что большая половина vev.ru любит Джейсона Момоа))). Я — не исключение) Давайте вместе полюбуемся на нового Конана-варвара, который пришел в качестве гостя на радио Sirius!

Джейсона не портит ничего — ни волосатые подмышки, ни странная обувь! Посмотрите, разве эти глаза могут лгать)?

Зачем Дженнифер Лопес залезла на голову парню? Похоже, 42-летняя поп-дива не особо страдает из-за развода с Марком Энтони….

О_о пошла по рукам?

Волноваться не стоит, Джей Ло бережет свою репутацию. Просто все, что вы видели выше — фотошоты со съемок нового видео певицы на песню “Papi»

Кристина Агилера и ее женишок Мэттью Раттлер в аэропорту Лос-Анджелеса. По слухам, Агилере уже не терпится выйти замуж за 29-летнего ассистента, хотя с момента ее развода не прошло и года… Спешите жить!

165
-
  
Комментарии (3)
  1. Alenka_S Ответить

    Линдси отлично выглядит, вот, что значит стилисты поработали (только она как всегда без нижнего белья, что не радует). Ждём фоток с «суперсвадьбы» Кардашьян, наверное, там все знаменитости выглядели на «5+», иначе Ким бы их просто не пустила)
    Ванесса и Кристина такие пухлики, пора на диету. Кстати, у Хадженс классная стрижка и ничуть она её не портит)))

    22 августа 2011, 01:15
  2. Daliya Ответить

    Хадженс подстриглась для роли, а не просто так.

    22 августа 2011, 15:21
  3. kate-klimova Ответить

    Да, Хадженс, говорят, играет беременную девушку… Поэтому она и поправилась

    22 августа 2011, 17:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: